Ветеринария > Охрана здоровья животных

Вызов орнитолога на дом в Московской области?

(1/2) > >>

sogar:
Скажите, какие ветеринарные центры предоставляют услугу "вызов орнитолога на дом" в Москвовской области?
Мы из Пушкино.
Разводим птиц. Есть и куры, и перепелы, и попугаи... Был наш личный орнитолог знакомый, но так уж получилось, что он уехал. Не знаем теперь как быть. Это птицы, болезни бывают, да и консультации нужны. А к какому толковому специалисту обращаться - сейчас в затруднении.

Буду благодарен за советы!!!

Добруша:
Очевидно брать телефон и обзванивать близлежащие ветклиники, кто хоть что то толковое попытается ответить с теми дальше и разговаривать, а еще лучше ветов опросить они толковее скажут (хотя всякое бывает )( я так делаю когда что-то действительно нужно)

Avalia:
Если интересует именно ветеринар по птицам, а не обычный разнопрофильный ветеринар, то советую позвонить по телефону (495) 789-18-07 это клиника Эклектус, есть услуга вызова орнитолога на дом.
Мы обращались, когда у нас попугай заболел. Врачи хорошие. По телефону могут даже проконсультировать. Если что-то серьезное, то конечно лучше вызывать, чтоб он осмотрел птиц лично. Да и ценники сразу можете видеть на сайте.

Добруша:
Вот сервис, здорово. Не болейте.

Avalia:

--- Цитата: Добруша от 10 Июня 2014, 11:14:09 ---Вот сервис, здорово. Не болейте.

--- Конец цитаты ---
Да, сервис хорош тем, что очень пригодится, когда нужен хороший специалист срочно, в любое время суток практически. Да и если попугая невозможно или не получается привезти в стационар.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии