Автор Тема: ВНИМАНИЕ!  (Прочитано 8620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
ВНИМАНИЕ!
« : 30 Августа 2014, 11:41:21 »
Уважаемые коллеги и посетители нашего форума, у нас для вас не очень хорошая новость и... предупреждение!
Пользуясь услугами платежных терминалов Московского Кредитного Банка, будьте готовы к тому, что ваши деньги могут быть "заморожены" на 24 часа!!!
Поэтому, если вы запланировали какие-то срочные электронные взаиморасчеты, хорошо подумайте, прежде чем пользоваться услугами вышеуказанного оператора!!!

Лично я, отныне, вычеркнул данную платежную систему и её хозяев/организаторов из списка надежных и порядочных компаний!!!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 12:22:55 от Serg »
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: ВНИМАНИЕ!
« Ответ #1 : 18 Октября 2014, 22:31:28 »
В итоге, эта ИСТОРИЯ закончилась тем, что я был вынужден ехать в отделение банка (тратить своё время непонятно по какой причине!), стоять в очереди и писать заявление на возврат денег!
Кстати, ни в коем случае не выкидывайте чек, пока деньги не дойдут до адресата - это касается любых платежных терминалов.
Что до моих "приключений", то они финишировали спустя неделю.
Деньги мне зачислили почти с 7-ми дневной задержкой!!!
Так что, если у Вас какие-то срочные платежи или кредитные платы, закладывайтесь на вот такие "непредвиденные" моменты, чтобы не нарваться на неприятности, штрафы и т.д.

С уважением,
Serg - модератор форума "Куркин Двор" [bye]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.