Наш досуг > Увлечения наших форумчан

Главное увлечение моей жизни-цветы, но увидев орпингтона.....

(1/440) > >>

Nalla:
Прочитав призыв,
А сейчас… ничего, обвыкся.
И даже кое в каких вопросах ощущаю себя – докой. Потому и прошу вас, друзья мои… не молчите. Делитесь впечатлениями, задавайте вопросы (не стесняйтесь), потому как ответы на них (публичные) помогут многим и многим. Рассказывайте про своих питомцев/любимцев, выкладывайте фотографии, в общем, говорите и побольше
Перечитал, что написано выше и… захотелось все-таки поддать маленько жару в текст!
Итак… УР-РА товарищи!!! Все садимся
решила отозваться, хоть я и новый человек на форуме.  Читала с удовольствием все, о курах и только о них.

Ната:
С новосельем Вас  [drinks]
показывайте Ваши увлечения  [yeas] всем интересно посмотреть  ::)

Nalla:

рядом такие цыпы, но спит на ходу мой зайчик.

На рынке я увидела взрослого петю, ну просто был красавец  по   цене мерседеса, шучу  конечно.
И все-таки я хотела его купить, но не было курицы. Муж меня оттаскивал от клетки.  Погуляв, туда сюда я все-таки вернулась к продавцу  и стала  спрашивать про цыплят.  Она ответила, что запись уже на год вперед.  И я ее достала за пол часа.  Если кто-то там не приедет за заказом, то он мой.
Но за заказом приехали.  Все-таки она мне месячных  своих продала.
Как только я их привезла, пришла соседка и я тоже не могла отказать и 10 шт ушли по соседству.

Лина:
 [give_rose]

Nalla:
легбары   4 месяца, очень медленно  растут или мне так кажется , орпингтонам 6 мес.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии