Наш досуг > Увлечения наших форумчан

Главное увлечение моей жизни-цветы, но увидев орпингтона.....

<< < (2/440) > >>

Nalla:
Спасибо!
У меня с ними,  печальная история получилась. 10 шт оказались все девочками и я тогда пожалела что не купила того петю, но соседка выпросила одну девочку, а мне мальчика отдала.
Жили они в теплице первое время, кормила  и поила я их насильно, почти отказывались есть,  стояли у стенки и все.  Не  знаю что это было, но боролась за них как могла. Думала сдохнут все. Посадила я их к бройлерам,  их жадность к еде заставила шевелиться и они стали клевать, и спали на бройлерах.
Выжили они только благодаря бройлерам. Так они и росли вместе, стали также гоняться за едой.

Nalla:
 очень нежная и спокойная порода.  Если я с лопатой, все, ни на шаг не отойдут, перерыла весь огород из-за них.

Nalla:
не пойму фото вставляю другое, а получается повтор.

Nalla:
и фото что-то не сжимается

Serg:
Алла, здравствуйте!
Рад тому, что Вы присоединились к нам, думаю, здесь Вам будет хорошо, но боюсь, что с Вашими "Орпингтонами" не всё так просто и это мягко говоря. А, если честно... то Вас обманули (к сожалению, на рынках такое встречается сплошь и рядом). Другое дело, что Вам ваши курочки по душе и это самое главное! Радуйтесь [good]
Каждый из нас в чём-то где-то хотя бы раз, да ошибся.
Как образец Орпингтона, специально вывешиваю несколько фотографий, где явно видно насколько настоящие Орпы отличаются от Ваших: и формой тела (она у них почти шарообразная), и богатым пышным оперением, и размерами (Орпингтоны довольно-таки крупные птицы петухи доходят до 5кг, курочки 3,6 - 3,8) и голова, обратите внимание насколько Ваши (с шапочкой) отличаются от традиционных особей данной породы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии