Автор Тема: Главное увлечение моей жизни-цветы, но увидев орпингтона.....  (Прочитано 253799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Нет, рассаживать нельзя, иногда 3-4 летние дети не дают самостоятельных корней.  Предыдущие розетки цвести больше не будут, а питают молодую для следующего цветения.

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Теперь-то  :) я это знаю, представляю какая БЫ выросла розетка з столько лет  [girl_angel]

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
Ох,а я-то думала что я одна такая,еле ноги волоку и в ритм сердца не попадаю ;D и бедная я бедная,типа [crazy],а все с птицей вожусь,да  к цветочкам тянусь.И так себя жалела  :'(:(.А оно вона как........Все мы здесь ущербные ;D.
Значит жить буду дальше [mocking]

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
мы все будем жить долго  [yeas] ;) мы курочками больны. это важно  :) хочешь не хочешь, а шевелиться нужно  [girl_pardon]

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Ох,а я-то думала что я одна такая,еле ноги волоку и в ритм сердца не попадаю ;D и бедная я бедная,типа [crazy],а все с птицей вожусь,да  к цветочкам тянусь.И так себя жалела  :'(:(.А оно вона как........Все мы здесь ущербные ;D.
Значит жить буду дальше [mocking]
Ох, как я понимаю, я с ним и разговариваю, типа чего тебе надо живи и радуйся, барабанишь без толку, но у меня это наследственно, не знаю в каком уже поколении.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Я запахи никакие не переношу, сразу лупить начинает. Как собака с острым нюхом.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Я запахи никакие не переношу, сразу лупить начинает. Как собака с острым нюхом.

солидарна  [yeas] у меня муж парфюмом пользовался перед выходом из дома за дверью  ;D

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
 ;D ;D ;D ;D......я вообще запретила мужу пользоваться парфюмом :D(хотя "Шипр" раньше переносила [mocking])

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
а по мне недосып долбает  :(, аритмия появилась когда третьей ходила, а вернее лежала ..., иногда дает о себе знать  :(
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Оля, добро пожаловать в клуб инвалидов  :) какие таблетки принимаешь?  ;)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Я - не инвалид - я водку пью !!!!!!  [mocking]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
я тоже пью, но инвалидности  ;D это не мешает  :)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Девочки , у меня предложение   [flag of truce]..., рванем ка все к Лене на Кавказ здоровье поправлять !!!!  [flag of truce]....у нее там, такие закрома заготовлены лекарственных средств,....любой институт здравоохранения обзавидуется !!!!!!
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
здоровье поправить  :) это я всегда готова  ;)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
здоровье поправить  :) это я всегда готова  ;)
ну, вот теперь у Аллы на страничке не по теме разговоры опять завожу..... Вы уж меня сильно не ругайте, вечно я куда нибудь да заверну.... [girl_blush], Вот Лена завтра в шоке будет, когда узнает, что тут табор к ней собирается  [mocking] ( у меня прадед кстати цыганом был  [mocking])
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Алла, думаю будет не против  :) если мы у нее на страничке поболтаем немного  ;) последнее время многие пишут бред всякий в разных темах ;D  видимо период сейчас такой... поболтать хочется не по теме  ::)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Алла, думаю будет не против  :) если мы у нее на страничке поболтаем немного  ;) последнее время многие пишут бред всякий в разных темах ;D  видимо период сейчас такой... поболтать хочется не по теме  ::)
[yeas] [mocking]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
болтайте, болтайте, а здоровье правда надо поправить, Ольга у нас, как организатор. Я вот со спиртным не дружу совсем. после 3 мне очень плохо даже после вина, хотя французское неплохо переношу, мне сказали, что у меня какой-то ген отсутствует который за алкоголь отвечает, я рюмку ко рту, а меня на выворот.  Иногда ничего.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
болтайте, болтайте, а здоровье правда надо поправить, Ольга у нас, как организатор. Я вот со спиртным не дружу совсем. после 3 мне очень плохо даже после вина, хотя французское неплохо переношу, мне сказали, что у меня какой-то ген отсутствует который за алкоголь отвечает, я рюмку ко рту, а меня на выворот.  Иногда ничего.

ничего Алла, ты у нас разливальщиком будешь...,  ;D.., а там , как пойдет... ;)  ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
А так и было, все время в колхозе на разливе была.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Дипладения -тропический вьюнок.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
горечавка

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
дицентра с лимонными  листьями

« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 21:00:22 от Nalla »

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Алла! Красота! Первый раз заглянула и обомлела! Просто супер! А я дружу только с садовыми цветами. Вот они у меня и цветут и пахнут. Не, не, не - вру! В этот год сдружилась с глоксинией! Умудрилась даже из семечка вырастить. Это единственное , что в доме цветет.
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Света, тут релакс ...полный,...я постоянно тут висну  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Светлана, глоксинья из семечки  [good] [clapping] все остальное тоже вырастет :) я когда то давно... фейхоа от семечки до плодов вырастила  [girl_blush]

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Девчонки заходите, я сама тут сижу постоянно, поднимаю себе настроение.  Сегодня закончила альбом с лилейниками делать.  Притамилась что-то от него, 3 день размеры,  цвета.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Алла, а ты мое письмо так и не получила что ли ?  ???
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)