Птицеводство > Вопросы птицеводства

Забой птицы (и обработка тушки)

(1/5) > >>

Добруша:
Может не увидела тему, вроде где-то говорили об этом?
Ну если не найдется будем здесь обсуждать.

Вопрос такой у меня, кто пользуется покупными перосьемными машинками или видел такое у кого-то, можно мне примерно описать как в низу слив пера с водой устроен, высота зазора и все такое, и какова скорость вращения этого чуда?
 В инете почитала, но то-ли читала не там то-ли не то, не очень понятно [girl_blush] а еще на сайтах где продают это все, в описании перосьемных пальцев  буквы не русские от A до F и циферки напротив то-же не успела разобраться где посадочный диаметр? может кто знает подскажите пожалуйста, а то чувствую с таким инетом весна раньше наступит чем я разберусь. 

Сова:
у меня есть такая, стоит в упаковке  :), собираюсь продавать  ;), мои объемы потребления и ощипа птиц настолько малы, что она оказалась не нужна  ???, муж уже весь мозг вынес - зачем тогда брала [ireful], .....а я ведь , как ворона, увидела и все...сразу надо купить  [girl_blush] ,...вот и купила  [girl_pardon]

Добруша:
Я вот как раз таки в связи с объемами всерьез задумываясь над приобретением такой штуки' но чем больше читаю тем четче понимаю что нужно искать людей кто ее реально пользовал. Чего-то много у меня вопросов возникает' вот и рассматриваю как вариант самостоятельное  изготовление чудо агрегата' тоже вопросов много.

Сова:
они разной мощности и объема, зависит кого ты собралась обрабатывать , у меня от курей до гусей,..думаю и индюка туда вполне реально засунуть  ;), перепелок в фарш разобьет, для них специальные маленькие перосъемные машины...ну не знаю , как это чудовище самим изготовлять  ??? ..сейчас за паспортом схожу посмотрю, может там , что понаписано  [scratch_one-s_head]

Сова:
ну что...тут только написано : однофазный двигатель 1.5 кВт(220В). Размеры 75х85х105см. Вес 65кг. Диаметр барабана 600мм. ВСЕ  ???...ну и как ее использовать и т.д. и т.п.  Модель NT600

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии