Автор Тема: Инкубационное яйцо джерси, араукана, легбары и др.  (Прочитано 44793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Аленький, не знаю как к Вам обращаться.
Ни с кем я не списывался, но Вы, похоже, сразу уяснили суть моего вопроса  [yeas]
Смысл такой и я сразу всем говорил и буду говорить... если забираете сами, то все претензии принимаются, а если передаёте с кем-то через кого-то, то это уже Ваши риски!
Нельзя отвечать за тех, в ком не уверен... по-моему так  ;)
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Ольга Лебедева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
Тоже в первые годы брала не глядя. по переписке и по телефону "лапшу вешали". Теперь беру только яйцо и только посмотрев хозяйство.  Сложно с хорошей породной птицей в Пермском крае. Аленький, давайте объединяться и надо ехать самим в Борки или Сергиев Посад, а за Шамо, конечно к Нате.
Но только на следующий год. В этом сезоне мой инкубационный план сверстан и в реализации.  Место и время ограничено. Я еще работаю.
Наше дело правое! Победа не уйдёт налево!

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Ольга Лебедева. Вот Вы зачем со своими объединениями сюда влезли???? И вообще подумали прежде чем написать????
Вы что не в курсе что Борки- это территория Украины??? Ой, ну ей богу, это уже даже не смешно.

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Уважаемые форумчане и "многоуважаемая"мной Аленький!
Ну на такой пост грех не отписаться. В общем писанина от Аленький обычным шрифтом мои комменты пойдут в скобках жирным.
 Прошу модераторов пропустить мой коммент, дабы избежать дальнейших обманов!(Для Вашего сведения на форуме Куркиного двора "цензуры нет")
В хозяйстве Олега З все так хорошо!!! Хотелось бы, чтобы и в реальности. А по началу так и было!!! Личный контакт - и доверие растёт!!! (Опа!!! Все было хорошо, просто замечательно и вдруг все испортилось. Может Аленький Вы, с учетом Вашего опыта, могли бы мне подсказать, что мне в хозяйстве надо подправить, что бы снова было все хорошо [scratch_one-s_head])
С июля 2015 ежемесячно брала(подметала) ВСЁ яйцо этого хозяйства! (Про это чудо даже написать могу только одно- все у меня подетать - метелку не одну сломаешь)
Итог печален. Неоплод 100% по трём видам.
Сего дня и Корниш карликовый выброс яйца 10  из 11
¡!!!!!!!!!!!????????? (Конкретно по кому неоплод!!! Хоть раз мне претензию за год уже практически ты предъявила???)
 Остальные дохнут. На любой стадии...
Моих птиц ведёт опытный ветврач (с практикой птицеводства!) (Если цыплята дохнут, тем более на любой стадии, и в месяц и в два и далее- то такого ветврача надо в шею гнать. Или он у Вас стеснительный? Могу помочь в Вашей беде. Напишите мне его телефон, я ему на ушко шепну что сделать(хозяйство на карантин закрывать))
Выведен ие и продажа другого закупного яйца - с Успехом! (То что ПРОДАЖИ с успехом, это я Вас поздравляю. Но Вам не кажется что слово ПРОДАЖА в Вашем опусе доминирует над всем остальным)
С лёгкостью  предлагает множество пород. Будет прятаться от клиента! Пройдено! (Где прятаться??? от кого прятаться??? Кем пройдено????)
Проще работать с дальниками. Не найдут! (Действительно проще. Коллеги получающие племматериал из удаленных регионов прекрасно в отличие от Вас знают что режим инкубации несколько отличается, от собранных у себя яиц, у которых "вся дорога- курятник-инкубатор". Если Вам это незнакомо, то наверное надо хотя бы форумы почитать, так для кругозора.    Еще как найдут!!!!)
В прошлом году Олег катался до Виктории в Крым, набрал заказов и денег. (Это то тебе какая бабке на базаре шепнула?!?! Я ведь могу и Викторию сюда пригласить пообщаться. Только думаю, что она напишет тебе опять ой как не понравится. Т.к. опять будет не по твоему) Сам развивается ипрячеться .(А это предложение вообще как понимать?!?! Я тебе что, Южная Корея??? :anime-myshy-27. Или незавуалированная зависть)
В этом,2016году взял заказ у Елены Ижевск и 14000руб.(тебе видимо мало что Елена на форуме Фермер.ру написала, уже чуть ли не на конкретным языке (что бы не лезла в чужие дела). и у меня 20 000 (УПС!!! А вот это даже уже наглое вранье. Сходила бы Уважаемая до банка, да взяла бы распечатку переводов, может хоть тут скажешь что не права)
Итог. Елене привёз какой-то фазановый окрас-она звонила в Птичью деревню. (Если ты даже суть вопроса не знаешь зачем про это писать.???? Персонально для тебя раз тебе жуть как интересно, разжую ситуацию: привезли яйцо с маркировкой в прайс листе Птичьей деревни как фазановый окрас, я позвонил Александру в надежде что это так и есть, т.к. при заказе он мне четко сказал, что нынче этого окраса не будет и он подкорректирует прайс. Что практически тут же и исполнил. А мы с Еленой получили яйцо и расцветку какую и ЗАКАЗЫВАЛИ. Удовлетворил любопытство???)
Вопрос - а деньги где? Мой заказ не выполнен!. (Какой конкретно твой заказ не выполнен. Испанская белолицая, про которую ты говорила сплю и вижу или Ушанка, которую ты сразу по получении благополучно ПРОДАЛА???. По остальным позициям, я что тебе его насильно послал????. Кто сказал посылай все что себе не оставляешь???)
Так Вот! Я на крыльцо его подъезда поставила 90% яиц и сказала #развлекайся. (Ну хотя бы будь последовательной: на форуме ФЕРМЕР.ру подраздел Куры- Общие вопросы-Инкубационное яйцо из птичьей деревни- пост 679 от 06.04.2016 ты ведь почти правду написала(цитирую:На прошлой неделе я поставила коробку с пустышками на 90% у подъезда ОлегаЗ. Воооо-  не 90% а на 90%, и то ошиблась- 9 яиц были абсолютно жизнеспособными. Четыре раза специально перепроверял!!!)
Решать. Т.е предлагать компенсацию он не станет! НЕЧЕМ¡!!!!!!!!

Просьба! Отпишитесь все! Кто работал с Олегом З . (Действительно, почему бы и не отписаться желающим. Лиш бы пермяки сейчас прочитав все это не начали здесь про тебя писать. Со стульев все попадают. КОЛЛЕГИ  ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!! ПИШЕМ КТО ЖЕЛАЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРО АЛИНУ, А ПРО ОЛЕГА З-  В ЛЮБОМ РАКУРСЕ КАК КОМУ ВИДИТСЯ И ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ)
Результаты радуют???!!! (???)


Алиночка, обязательно отвечу тебе на все твой "ОПУСЫ". чуть по позже. Раз уж на путевое неспособны, хоть народ поразвлекаем.

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Ну , дак вот продолжу:

По теме!
Яйцо легбара два раза заказывала от Лидии из Ижевска. Через Олега.(ХМ.... Это спасибо или как?? за то что я ездил какие то коробки для тебя собирал и в другие коробки паковал, ездил договаривался по машине. Сидел ее ждал. Смотрел как постявят и т.п.)
2-й раз по 15 штук легбара, брессов,  Марана и Малин
Гарантии были из нашей переписки.
При её условии : 100% оплода =яйки -все неоплод.(Не сочиняй. Лидия, да и любой здравомыслящий человек, ну не может дать гарантии на 100 % оплод.) Все не подписаны, следовательно я не знаю чьё яйцо я инкубировала вместе с посылкой из П Д.
На фото Лидия опознала яйцо брессов. (Ой. Ну опять не можешь запомнить что на другом ресурсе пишешь. - форум сайта Фермер.ру куры-породы кур- инкубационное яйцо из птичьей деревни-пост 692 (цитирую:


"Может дело и не в ПтичДер... (Ну наконец то хоть кто-то не виноват)
Заказывая яйцо от Лидии Ижевск, посредником выступил Олег (формулировки подбираем правильные. Т.к. если не знаешь, то посредник получает вознаграждение за свои услуги), я опять и снова и неоднократно в минуса.
Лидия по фото осознала свои породы две. Те, что не осознала, неоплод на 100%" (честно говоря пишется опознала)
Смысл мне врать?(А как это называется если на разных форумах разная информация, где как выгодней?) Я ж деньги плачу.

В П Д я отчиталась с фотоотчетом. Чья маркировка на яйце?
Вылуп всего 9 голвенок минус один незаканый азиль подыхает!
Итог 8 голов по 1 -2 вида четырёх пород. За 20000
Обращайтесь! УМЕНЯ самая крутая птица!!!!!!

Спасибо за внимание!

В П Д я отчиталась с фотоотчетом. Чья маркировка на яйце?(Надеюсь что ПД тебе ответила, чья маркировка, Если конечно ты Александра до белого каления не довела)
Вылуп всего 9 голвенок минус один незаканый азиль подыхает!(Читай предыдущий пост)
Итог 8 голов по 1 -2 вида четырёх пород. За 20000 (Читай предыдущий пост)
Обращайтесь! УМЕНЯ самая крутая птица!!!!!! (Это уже похоже ты даешь рекламу своему хозяйству??? Стиль очень похож- как обьявления на АВИТО)

Спасибо за внимание!

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Ну и наконец последнее:

Забываю дополнить. В Кирове тоже "всё плохо"
Посредником от ПД выступил тот же Олег.
Яйцо ушанки. Человек огорчен, слабо сказано...
Я рекомендовала отчитаться в ПДЗабываю дополнить. В Кирове тоже "всё плохо"
Посредником от ПД выступил тот же Олег.
Яйцо ушанки. Человек огорчен, слабо сказано...
Я рекомендовала отчитаться в ПД

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Упс не ту кнопку нажал. :affraid:

Забываю дополнить. В Кирове тоже "всё плохо"
Посредником от ПД выступил тот же Олег. (А вот здесь уже не посредник, а бесплатная транспортная компашка. Если ты считаешь что 200 р. за доставку Москва-Ижевск и 300-400 р. Ижевск-Пермь платная доставка, то ну тогда ой...)
Яйцо ушанки. Человек огорчен, слабо сказано...
Я рекомендовала отчитаться в ПД

Оффлайн Аленький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ваше имя: Аленький
Ольга Лебедева. Вот Вы зачем со своими объединениями сюда влезли???? И вообще подумали прежде чем написать????
Вы что не в курсе что Борки- это территория Украины??? Ой, ну ей богу, это уже даже не смешно.
О! Да нас нас разогнать пытаются! С проверкой личных данных!!!
Спасибо за совет и предложение. С Екатеринбургом мы об этом же говорили вчера. Зимой меня приглашали. Воспользуюсь.
Ранее мы спланировали прокатиться. Уточним маршрут.

Оффлайн Аленький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ваше имя: Аленький
Тоже в первые годы брала не глядя. по переписке и по телефону "лапшу вешали". Теперь беру только яйцо и только посмотрев хозяйство.  Сложно с хорошей породной птицей в Пермском крае. Аленький, давайте объединяться и надо ехать самим в Борки или Сергиев Посад, а за Шамо, конечно к Нате.
Но только на следующий год. В этом сезоне мой инкубационный план сверстан и в реализации.  Место и время ограничено. Я еще работаю.
Спокойны и уверены. Через ошибки нАдо было пройти. Опыт- сын ошибок трудных :)

Оффлайн Аленький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ваше имя: Аленький
Какие страсти! Анализ!
За неделю до вылупа яйцо выглядит по другому. Жизнь я отличаю!
Ушанку я на Киров и заказывала.
А что прячется ОлегЗ, так сам говорил. А теперь и люди!
Объём заказа - собрал. А подарки не лезли в инкубаторы Ижевска.
Чайники из Перми Всё возьмут, только деньги надо было по факту!
Пермякам - птицеводам дорогу перешла? Предвидела!
Сплетни и грязь размазываете между регионами?
Поздравляю!

Оффлайн Аленький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ваше имя: Аленький
Давай анализируй. Яйцо от Лидии принял через Лену.
 Сказал "Зачем запаковала, я по своему перепакую"
А я удивилась, что Лидия поленилась ВСЕ яйцо завернуть по особенному! Так никто не...
И почему ж яйцо Lегбара не подписано?--- Олег попросил пару раз не подписывать!!!!!
Результат - 100% неоплод. Этого у Лидии не было никогда!!!
Как я рада , что все так открыто стало , ясно!

Оффлайн Аленький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ваше имя: Аленький
Олег! Не обращай внимания на орфографию. Планшет сам рулит.
Тебе на компе удобнее. Это твой основной вид деятельности.
Только со спиртным осторожнее. Береги себя.
Выплачивать ещё!  На деньги мужа капают проценты.
Переписку он читал... Чем дольше ждет, тем >%

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
О! Да нас нас разогнать пытаются! С проверкой личных данных!!!
Спасибо за совет и предложение. С Екатеринбургом мы об этом же говорили вчера. Зимой меня приглашали. Воспользуюсь.
Ранее мы спланировали прокатиться. Уточним маршрут.
(Да ты то ли не читаешь что я пишу то ли не вникаешь. Да едь хоть в Борки, хоть Сирию)

А что прячется ОлегЗ, так сам говорил.     :anime-myshy-27 :anime-myshy-27 :anime-myshy-27

Пермякам - птицеводам дорогу перешла? Предвидела!(Да не дорогу ты перешла. Опять не читаешь. Все только яяя)


Давай анализируй. Яйцо от Лидии принял через Лену.
 Сказал "Зачем запаковала, я по своему перепакую"
А я удивилась, что Лидия поленилась ВСЕ яйцо завернуть по особенному! Так никто не...
И почему ж яйцо Lегбара не подписано?--- Олег попросил пару раз не подписывать!!!!!
Результат - 100% неоплод. Этого у Лидии не было никогда!!!
Как я рада , что все так открыто стало , ясно!
(Ты сказки писать не пробовала? У тебя получится. В ролях ведь пишешь и за меня и за "того парня")
(Если как ты пишешь у меня не раз была, должна бы уже была видеть, что я яйцо подписываю не выходя из птичника. ;D.
Или может не помнишь, я прекрасно зная что петух лентяй стал у легбаров, не отправлял ли тебе несколько раз их яйцо БЕСПЛАТНО???)


Только со спиртным осторожнее. Береги себя. (Спасибо. Тебе тож крепкого здоровья желаю. Дарье при встрече привет передавай.  Цыплят Аям цемани она все таки дождется, несмотря на то что ты отправленных ей просто сп........... (оставила себе))


Оффлайн Ольга Лебедева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
Я развожу Первомайскую и запланировала Геркулесов (Ната так "вкусно" о них писала прошлым летом). Так, что мне в Борки, а вы ребята, куда хотите, туда и  :anime-jivotnie. Сколько нервов ещё и хамства... Удачи всем!  Всем удачного вылупа и исполнения "мечт" :3d3a29b91689fa
Наше дело правое! Победа не уйдёт налево!

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Ольга! Нервы и хамство Вы разглядели. А разглядели, что Борки- это территория, к несчастью, воюющей страны (Украина)?

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Ольга! Нервы и хамство Вы разглядели. А разглядели, что Борки- это территория, к несчастью, воюющей страны (Украина)?
Олег, нет ничего невозможного  ;) было-бы желание  [yeas]

Оффлайн Ольга Лебедева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
Олег, без  паники.   [flag of truce] На Украине не стреляют на каждом перекрестке.
Так в Харькове живет сын подруги. Она навещает его и внука раз в полгода.

Я давно уже мыслю очень реально, может быть скучно, но реально :hi.gif:
Наше дело правое! Победа не уйдёт налево!

Оффлайн Ольга Лебедева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
Ната, как Ваши Геркулесы? На "выходе" мясо и яйцо порадовали или эта птица "не Ваша" ?
Наше дело правое! Победа не уйдёт налево!

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Ну и слава богу. :3d3a29b91689fa

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Ната, как Ваши Геркулесы? На "выходе" мясо и яйцо порадовали или эта птица "не Ваша" ?
Оля, геркулесов отдала друзьям. Птица достойная [yeas] мясом начинает радовать с 2,5 месяцев; яйцом с 4,5 - 5-ти. сейчас наблюдаем потомство. ждем еще яйцо из хозяйства Борки  [girl_angel]

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Хотел купить джерси, фото просил, скинул свою электронную почту, как он просил, уже 2-й или 3-й месяц пошёл, нету фоток. Теперь после прочитанного думаю покупать или нет ???


Здравствуйте! А по поводу фотографий, ой лукавите что я Вам не скинул. Вчера "ковырялся в почте" и с удивлением вот чего обнаружил:
- Вы мне начали писать 6 января 2016 г., а 7 января 2016 г. я Вам выслал фотографии. [scratch_one-s_head]
Вот теперь сижу и думаю, как ваше сообщение понимать. Как в той поговорке" То ли я дурак, то ли лыжи не катят" ;D

Оффлайн orishan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • г. Алматы, Республика Казахстан
К сожалению до сих пор нету, я с тех пор и смотрю. Дома через пару часов буду и посмотрю в "нежелательной почте", может туда перебросил компьютер. Но в почте не было, мне нет резона на Вас что то наговаривать и не такой я человек. До сих пор молчаливо жду после последней переписки. Посмотрю почту и отпишусь.
хочу прожить свою жизнь в угоду господу миров

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Инкубационное яйцо на декабрь 2016-2017 г.г.
1. Корниш выставочный- 300 р. (золото- черноокаймленный).
2. Корниш красный голубоокаймленный- 250 р.
3. Корниш красный черноокаймленный- 250 р.
4. Шамо- 250 р.
5. Барневельдер красный синеокаймленный- 200 р.
6. Барневельдер золото черноокаймленный- 150 р.

Оффлайн Олег З

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Далее

Оффлайн Аленький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ваше имя: Аленький
Вот они, полезли!!! Я ж Барников и заказывала, а мне чё прислал, а?!?
Оживает торговля. В Казани, Уфе, друг другу передают: в Ижевске у " такого то" не бери- там плохие..."
Ха! Распородал старых как годовалых, яйцо по прежнему в "ноль+"
Коллеги поясняют, что ОлегЗ, считает Ижевск настолько большим,что про него не узнают... А вот ! Прославился!