Продажа - Покупка - Обмен > ГДЕ КУПИТЬ ИНКУБАЦИОННОЕ ЯЙЦО?

Инкубационное яйцо джерси, араукана, легбары и др.

<< < (29/29)

Олег З:

--- Цитата: orishan от 06 Апреля 2016, 07:38:19 ---Хотел купить джерси, фото просил, скинул свою электронную почту, как он просил, уже 2-й или 3-й месяц пошёл, нету фоток. Теперь после прочитанного думаю покупать или нет ???

--- Конец цитаты ---


Здравствуйте! А по поводу фотографий, ой лукавите что я Вам не скинул. Вчера "ковырялся в почте" и с удивлением вот чего обнаружил:
- Вы мне начали писать 6 января 2016 г., а 7 января 2016 г. я Вам выслал фотографии. [scratch_one-s_head]
Вот теперь сижу и думаю, как ваше сообщение понимать. Как в той поговорке" То ли я дурак, то ли лыжи не катят" ;D

orishan:
К сожалению до сих пор нету, я с тех пор и смотрю. Дома через пару часов буду и посмотрю в "нежелательной почте", может туда перебросил компьютер. Но в почте не было, мне нет резона на Вас что то наговаривать и не такой я человек. До сих пор молчаливо жду после последней переписки. Посмотрю почту и отпишусь.

Олег З:
Инкубационное яйцо на декабрь 2016-2017 г.г.
1. Корниш выставочный- 300 р. (золото- черноокаймленный).
2. Корниш красный голубоокаймленный- 250 р.
3. Корниш красный черноокаймленный- 250 р.
4. Шамо- 250 р.
5. Барневельдер красный синеокаймленный- 200 р.
6. Барневельдер золото черноокаймленный- 150 р.

Олег З:
Далее

Аленький:
Вот они, полезли!!! Я ж Барников и заказывала, а мне чё прислал, а?!?
Оживает торговля. В Казани, Уфе, друг другу передают: в Ижевске у " такого то" не бери- там плохие..."
Ха! Распородал старых как годовалых, яйцо по прежнему в "ноль+"
Коллеги поясняют, что ОлегЗ, считает Ижевск настолько большим,что про него не узнают... А вот ! Прославился!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии