Животноводство > А у нас во дворе...

Хорьки, как надежное средство от крыс

<< < (6/6)

Татьяна55:
Продолжаем...
Хорьки разные - есть ручные - фретки, как у меня, он прирученный, не кусается, давала ему суточного цыпленка погибшего, он его даже не понюхал, хотя многих фреток кормят именно суточными замороженными цыплятами... Они как кошки, только прикольней, в инете очень много видео - посмотрите.... Но как собака к хозяину он не привыкнет, и если убежит, то тут уже ручаться никто не будет, по поводу того, кого хорек решит съесть, проголодавшись.... Но у меня птицы не мало, пока подобных случаев не было. Помет от самочки и кастрированного хоря не пойдет... Там нет именно того запаха, от которого уходят крысы... Если брать помет в магазине, то надо брать постоянно, т.е одного раза не достаточно, нужно хотя бы раз в неделю раскидывать. МЫШИ НЕ УЙДУТ!!!! Только крысы уходят....

Еще есть хорьки, которых разводят на зверофермах, вот те хорьки будут жить в сарае, кусаться, и, если выберутся на свободу, передавят всю птицу. Фретки в птичниках замерзнут, только дома в изнеженных условиях, холода бояться.....

Добруша:
ну вот такие рисунки то я видела, только на снегу лапка не так выглядит,  [secret] мне вообще кажется что я умом тронусь если увижу на снегу малюсенькую человеческую руку [secret] (правый нижний рисунок) у нас метель жуткая и ЭТО НЕ КОТ [scare] в уголке куда снег не заметало, одна маленькая как собачья лапка, только узенькая и длинненькая, как будто не наступала собачка а только отталкивалась, даже снег не продавлен почти [scare] откуда эта ерунда ко мне ходит, у нас до поля еще улица и пара переулков и везде дворняги и кошаки голодные. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии