Животноводство > Нутрии

Нутрии

(1/16) > >>

Татьяна55:


  В последние годы в нашей стране многие начали разводить нутрий в личных хозяйствах. Они дают ценный мех различных расцветок, который по носкости приближается к меху норки или лисицы, а кроличий превосходит примерно в 10 раз. Красивый, теплый и легкий мех нутрии пользуется большим спросом у населения. Из натуральных и щипаных шкурок этого зверька изготавливают шапки, воротники, манто, жакеты и другие изделия. От нутрии получают также высококачественное пищевое мясо, которое по питательности и диетическим свойствам не уступает крольчатине. Кроме того, эти зверьки очень забавны и за ними приятно наблюдать.

Татьяна55:
Фото и информация взята из интернета. Нутрий я не держу, но очень хочется завести, поэтому прошу нутриеводов поучаствовать в обсуждении данной темы.

Сова:

--- Цитата: Татьяна55 от 15 Января 2015, 19:20:43 ---Фото и информация взята из интернета. Нутрий я не держу, но очень хочется завести, поэтому прошу нутриеводов поучаствовать в обсуждении данной темы.

--- Конец цитаты ---
заходила в тему в небольшом шоке...., думала, что уже и нутрии у тебя есть.... [crazy]

Татьяна55:
Оленька, если б не одно обстоятельство, были бы....дело времени, будут....я о них мечтаю.... Меня правда муж скоро из дома выгонит с моими мечтульками, но я не сдаюсь!!!!

Сова:

--- Цитата: Татьяна55 от 15 Января 2015, 19:46:40 ---Оленька, если б не одно обстоятельство, были бы....дело времени, будут....я о них мечтаю.... Меня правда муж скоро из дома выгонит с моими мечтульками, но я не сдаюсь!!!!

--- Конец цитаты ---
перебирайся ко мне...., у меня уже молчит... [mocking]...Вот у меня вопрос, а зачем они ? В смысле целевое назначение ? [mail]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии