Наш досуг > Увлечения наших форумчан

пчеловодство

(1/11) > >>

Пчеловод:
Стараюсь по возможности помогать желающим завести пчел, одно время с удовольствием приглашал желающих к себе на обучение по пчеловодству на пасеку, сейчас на пасеке бываю сам наездами, поскольку на сегодня для меня на первое место вышла - продажа своего меда, а не его получение, с получением как раз проблем нет, а вот продавать свой мед становится все сложнее.

В последнее время для популяризации пчеловодства, начал выкладывать в интернет видеоролики о своей работе с пчелами, посмотрев ролик можно задать интересующий вопрос по пчелам, если кому из участников форума интересно, может эти ролики посмотреть

Если есть желание заняться пчелами, обязательно заводите пчел, не откладывая это желание на потом!

1 канал на YouTube - пчеловодство - видео по пчеловодству

http://www.youtube.com/channel/UC-iPnnSnCo3ziiE_a_QC-Hw

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 канал на YouTube - пчеловодство - видео для начинающих пчеловодов


http://www.youtube.com/channel/UCYZd9RD079NKVzLq2y7RhnQ

Ната:
Хотела несколько лет назад завести пчел... читала про пчеловодство, но потом поняла, что у меня не подходящее место. негде собирать мед. вокруг лес, а до полей 2 км. Так и отказалась от идеи  ??? может зря?  [scratch_one-s_head]

Сова:
а у меня у соседа прямо на участке несколько уликов... [scratch_one-s_head]

Пчеловод:

--- Цитата: Ната от 04 Февраля 2015, 21:04:55 ---Хотела несколько лет назад завести пчел... читала про пчеловодство, но потом поняла, что у меня не подходящее место. негде собирать мед. вокруг лес, а до полей 2 км. Так и отказалась от идеи  ??? может зря?  [scratch_one-s_head]

--- Конец цитаты ---

можно попробовать завести пчел и посмотреть

Пчеловод:

--- Цитата: Сова от 04 Февраля 2015, 21:17:22 ---а у меня у соседа прямо на участке несколько уликов... [scratch_one-s_head]

--- Конец цитаты ---

не кусают ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии