Наш досуг > Увлечения наших форумчан

пчеловодство

<< < (2/11) > >>

Сова:
я,  извиняюсь,  Пчеловод, а не могли бы  Вы свое имя написать,..так общаться удобнее.... [give_rose]

Сова:
нет,...вроде бы не кусают..., ни нас ни их,...пчелок вижу постоянно, а кусать не кусают..., может быть у них порода такая ..не из кусачих, пчелки же вроде бы есть более спокойные, а есть и с характером ..., да ?

Добруша:
У нас в деревне видать у всех порода спокойная, если не дергаться и не визжать при виде пчелы ни кого не кусают, так только если не заметив рукой хапнешь  [mocking] или попой на пчелку сядет кто[mocking]

Пчеловод:

--- Цитата: Сова от 04 Февраля 2015, 21:21:27 ---нет,...вроде бы не кусают..., ни нас ни их,...пчелок вижу постоянно, а кусать не кусают..., может быть у них порода такая ..не из кусачих, пчелки же вроде бы есть более спокойные, а есть и с характером ..., да ?

--- Конец цитаты ---

и пчелы бывают разные по характеру и пчеловоды разные по опыту и умению работы с пчелами, и все это влияет - комфортно ли жить соседям с пчеловодом и его пчелами по соседству или нет.

Сова:
ну , мне наверное повезло....., у меня сосед по всей видимости опытный пчеловод..., беспокойство его пчелки нам не доставляют... [yeas]...Хлопотное это дело  за пчелками смотреть, такая организация у них сложная взаимоотношений...., что то трудное, наверное, это дело пчеловодство...., это ж понимать надо как да что, а где то и почувствовать ...., я читала, что пчелки могут тоже болеть....., и еще , что от тяжелой работы у них крылышки стираются и они летать перестают и гибнут...., так это все трагично.... :'(...А еще пчелы погут залететь так высоко, что ни одно живое существо туда подняться не может , правда ? [mail] [scratch_one-s_head]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии