Птицеводство > Инкубаторы

Всем день добрый. Посоветуйте по поводу моего инкубатора.

(1/9) > >>

Debusi:
 Всем день добрый. Посоветуйте пожалуйста по поводу моего инкубатора хорошие и плохие стороны. как улучшить. Покупать очень хороший нет денег, а пользовательские меня ну ни как не впечатляют. По просьбе жены сделал сам для личного пользования для развода своих кур Кохинхин черный. Это мой первый инкубатор и первый раз разводим. все только для себя, чтобы знать, что кушаем.С удовольствием выслушаю каждого форумчанина.
Сделан из плотного пенопласта 5см. внешние размеры 50 на 50 см. Внутри обложил фальгированным утеплителем. 4 лампы по 25 ватт. вентилятор от компа. у дна по бокам 8 вентиляционных отверстий  около 2-2.5 см по 3 на двух сторонах и по 1й на других. Вверху дополнительное открывающееся отверстие.
 терморегулятор -рябушка- цифровой.  влагу и температуру меряю китайской ерундой, но после проверок похоже показывает точно.
температура в инкубаторе не равномерная. при 38.6 на терморегуляторе по сторонам 38.00-38.5-38.6-38.6 и по центру
38.8 при работающем вентиляторе на 6 вольт (рассчитан на 12. работает медленнее).
Фото прилагаю.  Всем очень большое спасибо за ответы!!! :)

Добруша:
Ээх мне бы кто сделал

Ната:
какой поворот яиц? и какая вместимость  [scratch_one-s_head] лотков будет несколько?

Debusi:
Да действительно забыл написать. Лоток один и без переворота. Просто руками. на фото видно лоток, но он меня не особо устраивает. Пока не нашел что то подходящее. вместимость думаю от 36 до 50
у меня были мысли, что бы поставить вентилятор внизу под лотком и он бы дул параллельно дну, но не очень уверен, что это будет хорошо сказываться на яйцах.

Debusi:
Буде день и будет час и обязательно сделает ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии