Наш форум - вопросы и ответы > Общие вопросы

Тест "На какую литературную героиню вы похожи?"

(1/4) > >>

Ольга Полякова:
Добрый вечер! :)
Предлагаю дамам нашего форума пройти тест "На какую литературную героиню вы похожи?" https://eksmo.ru/test/geroinya/

Прошла его и получилась похожа на Элизабет Беннет, в общем-то это правильно, потому что очень люблю именно эту героиню Джейн Остин и особенно экранизацию BBC "Гордость и предубеждение" 1995 года (где Колин Ферт и Дженнифер Эли в главных ролях), кто не смотрел - очень рекомендую, это великолепный фильм, с гениально точно подобранными актерами на главные роли. Особенно забавным там получился мистер Коллинз, роль не первого плана, но отлично и с юмором сыгранная  ;D

Ната:
прошла тест  :)
Вы - Элизабет БеннетВы страстная натура, хотя это не бросается в глаза окружающим, ведь вы умеете скрывать свои чувства. Интеллектуальная беседа и обмен колкостями с достойным собеседником для вас сравни предварительным ласкам. Ведь вы достаточно умны, чтобы получать истинное наслаждение не только от физического контакта, но и от удачно подобранных слов. И, конечно, вы не потерпите рядом с собой ограниченного человека, поскольку главная ваша эрогенная зона – это мозг.

Ольга Полякова:

--- Цитата: Ната от 13 Августа 2015, 19:06:20 ---прошла тест  :)
Вы - Элизабет Беннет

--- Конец цитаты ---
Поздравляю еще одну мисс Беннет!  [drinks]

Ната:
 [drinks]

Лина:
Вы - Скарлетт О’Хара
Вы сильная женщина, и ваша чувственность - одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии