Наше здоровье > Зеленая аптека

Бишофит

<< < (2/3) > >>

Михалыч:
Бишофит Полтавский гель, туба 75 мл.Густой концентрат бишофита для домашних растираний, профессионального массажа. прогреваний озокеритом и парафином, под Соллюкс и Биоптрон; для аппаратных процедур.

Действие: Питает минералами, тонизирует кожу и подкожную клетчатку. Полезен при пяточной шпоре, болях и отечности в суставах и мышцах, последствиях травм и ушибах. Смягчает мозоли и натоптыши. Усиливает эффекты массажа и многих видов аппаратных процедур.

Домашнее применение: легко растереть до ощущения тепла, тепло укрыть на 10-20 минут или прогреть озокеритом, грелкой или солью. Перед всеми видами аппаратного м массажа и прогрева (в т.ч. домашнего и профессионального) нанести на кожу и растереть тонким слоем. По окончании протереть кожу влажной салфеткой.

Михалыч:
Бишофит Форте горячий, гель 100 млМинеральный магниевый гель с усиленным согревающим действием при давних проблемах и травмах в области мышц, связок, крупных и мелких суставов. Улучшает микроциркуляцию, тонизирует кожу, усиленно насыщает магнием и минералами.

Действие: Прогревает, снимает усталость после физических нагрузок. Имеет важные магний-кальциевые эффекты в области суставов, связок и мышц.

Массаж: растирание первые 3-5 минут. Затем протереть кожу и использовать крем или масло по обычной методике. Руки массажиста при частом контакте с бишофитом защищать кремом или маслом.

Дома самостоятельно: вечером легко втереть в кожу и тепло укутать на 1-2 часа. Можно оставить на всю ночь.

Михалыч:
Бишофит Форте холодный, гель 100 мл
Лучшее универсальное средство для прогреваний, домашнего и профессионального массажа, прогреваний, Соллюкса, Биоптрона и ультразвука. Быстрый эффект, лучший подарок здоровью - как в домашнем, так и в профессиональном применении.

Действие: Питает минералами, тонизирует кожу и подкожную клетчатку. Смягчает мозоли и натоптыши. Известное средство при болях в суставах и мышцах, пяточной шпоре, последствиях травм, утомлении после физического труда и спорта.

Применение: Простое домашнее использование: вечером 2-3 минуты легко втереть в кожу и тепло укутать на 1-2 часа (если ноги, то можно одеть теплые носки, на руки – перчатки или варежки). Перед всеми видами аппаратного массажа и прогрева (в т.ч. домашнего и профессионального) нанести на кожу и растереть тонким слоем. После применения протереть влажной салфеткой, не охлаждать и не нагружать физически зону воздействия.

Михалыч:
Пяточный гель с бишофитом, 100 мл
При пяточной шпоре, «косточках», трещинах, натоптышах, грубых мозолях. Для смягчения и регенерации сухой, грубой, потрескавшейся кожи пяток и ступней. Смягчает, увлажняет и питает кожу стоп, повышает её эластичность. Заживляет трещины, способствует рассасыванию натоптышей и грубых мозолей, смягчению огрубевшей кожи. Снимает боль и воспаление при пяточной шпоре. Облегчает состояние при проблемах мелких суставов стоп.

Содержит фито-минеральную сбалансированную композицию. Ведущую роль играет Полтавский бишофит, от которого и зависит быстрота наступления эффекта и продолжительное действие.

Дома: вечером после душа, ванны, ножной ванночки втереть гель в проблемные места стоп. Надеть носки. Эффект очевиден уже после 2-3 процедуры.
В салонах для спа-педикюра: после ванночки нанести на кожу, обернуть пленкой и утеплить на 10-15 минут

Михалыч:
Спинесил, гель 100 мл
Минеральный гель глубокого действия для шеи, поясницы и всей спины. Полезен при физических нагрузках, травмах, сидячей работе (в т.ч. водителей авто), скованности и спазмах мышц.

Глубокий прогрев с магний-кальциевыми эффектами в области шеи, поясницы и всей спины. Улучшает микроциркуляцию, трофику, тонизирует кожу. Для домашних растираний и профессионального массажа.

Применение:
Дома: вечером легко растереть и тепло укутать на 1-2 часа.

Массажисту: растереть по коже первые 2-3 минуты, протереть салфеткой и далее использовать крем или масло по обычной методике. Руки массажиста при частом контакте с бишофитом предварительно протереть кремом или маслом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии