Подворье, сад, огород > Цветы в доме

ЦВЕТЫ В ДОМЕ И ИХ ЭНЕРГЕТИКА

(1/5) > >>

Михалыч:
Для растений так важна любовь человека. И они остаются очень благодарны тем, кто любит и заботится о них – дарят здоровье, очищают энергетику от негативных влияний, продлевают жизнь и даже гибнут сами, отдавая все свои маленькие силы для спасения от болезни человека. Если в доме внезапно начинают болеть или гибнуть растения – ищите причину: либо кто-то из домашних заболел, но болезнь еще не проявилась, либо в доме появилась негативная энергетика, несущая жильцам вред.

Аура растений сложна и многослойна. Чем больше совпадает аура растения и человека, тем большую симпатию и любовь испытывает он к тому или иному растению.

Михалыч:
Герань


Сильные кусты герани защищают дом от вредной энергетики – той, что многие называют сглазом, заговором и проклятием; разбивают энергию зависти и недоброжелательства.
Куст герани – мощный энергетический защитник, стоящий на страже благоприятной энергетики дома. В спальне герань защищает от кошмаров и плохих снов, тревог и беспокойства.
На кухне герань очищает энергетическое пространство от негативных мыслей, повышает энергетическое качество готовящейся на кухне еды. В гостиной – энергетически очищает пространство от плохих мыслей, создает уют и приятную теплую атмосферу. В качестве защитника наиболее пригодна герань зональная, та, у которой на листе вдоль края проходит темная полоса. Если хотите, чтобы люди чаще думали о вас хорошо – поставьте этот цветок на окно.

Михалыч:
Традесканция


Традесканция в доме очень полезна: даже небольшой кустик помогает сохранять спокойную доброжелательную обстановку, оберегает дом от незваных гостей и их негативных мыслей. Традесканция развивает в человеке чувство юмора, помогает смотреть на трудности с улыбкой и выполнять любую работу весело. Если многие жизненные обстоятельства гнетут вас, если вы забыли, когда в последний раз смеялись, если хотите стать душой общества, расширить свой круг знакомых и друзей – посадите дома традесканцию.

Михалыч:
Азалия


Очень полезное растение в доме – азалия. Энергетика этого растения «тушит» сплетни, мелочность, эгоизм, усиливает творческое начало в человеке, его притягательность, помогает достичь личного успеха.
Энергетика цветущей азалии улучшает зрение – для этого необходимо смотреть на цветущую азалию десять-пятнадцать минут в день с расстояния не менее полуметра. Энергетика этого растения благоприятно воздействует на гостеприимных людей, дарит им бодрость и здоровье. Особое влияние оказывает она на супружеские пары – старается сохранить любовь и спокойствие в семье, берет на себя все негативное и погибает, если не хватает сил. Большой цветущий куст азалии – показатель благополучия в семье. Но она совершенно не переносит табачного дыма, от него цветок быстро гибнет. Азалия «любит», когда с ней разговаривают, так она лучше настраивается на человека, который за ней ухаживает.

Михалыч:
Цикламен


Цикламен (не цветущий) – имеет энергетику +4 е. а. Это – растение для прохладных комнат. Цикламен притягивает к себе негативную энергетику, перерабатывает ее в положительную, очень полезную для диабетиков и часто болеющих гайморитом людей. Энергетика цикламена повышает иммунитет и гармонизирует человека. Можно вырастить цикламен из семечка, и он будет хранить ваше здоровье. Иногда горшок с цикламеном приходится переставлять несколько раз с места на место, чтобы выбрать наиболее подходящее для него. Цикламен – многолетнее растение, может радовать цветением лет пятнадцать, а то и более. Летом он отдыхает, и надо обеспечить ему полноценный отдых, чтобы потом у растения хватило сил помогать вам всю зиму.
Цикламен своей энергетикой «снимает» капризы детей, улучшает их судьбу. Энергия цикламена помогает человеку достичь стабильной обеспеченной жизни, усиливает способность преодолевать трудности и добиваться своего, понимать причину событий и видеть суть вещей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии