Автор Тема: Отзывы о пчеловодах  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Отзывы о пчеловодах
« : 29 Августа 2015, 14:10:30 »
Думаю, всё-таки данная тема будет иметь непосредственное отношение к пчёлам и тем продуктам, которые они производят: мёд, воск, перга, пчелиное молочко и т.д.

У нас в Москве, в Коломенском, проходит очередная ярмарка мёда и я, как самый ярый её поклонник, конечно же, побежал туда и в этот раз, чтобы затариться ценным продуктом (мёдом), который я просто обожаю [nyam]
Долгие годы я и моя семья являемся бессменными клиентами этого нужного мероприятия для всех, без исключения, людей, но только сейчас до меня дошло, что было бы неплохо оставлять отзывы о людях, которые его производят...

В этот раз я покупал мёд в павильоне Б-49, хозяева - Киселёвы Андрей и Елена из Марий Эл.
Как оказалось, это достаточно известные люди.
Вот их страничка на Фермере... http://fermer.ru/content/paseka-pchelovodov-kiselyovyh-88165
Но самое главное, когда я общался с Еленой, покупая её товар, у меня появилась стойкая уверенность в том, что с качеством здесь не будет проблем и я не ошибся! Мёд был обалденный (мы купили кипрейный и яблоневый), а сколько там ещё всего было...
В общем, рекомендую и буду рад, если моя информация кому-то будет полезной.
Кстати, они отсылают товар почтой и им можно написать... cmit80@bk.ru
 
« Последнее редактирование: 29 Августа 2015, 15:05:10 от Serg »
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 27
    • Куркин Двор - разведение кур и перепелов, лечение, исцеление яйцом (метод Капустина) и народная медицина
Re: Отзывы о пчеловодах
« Ответ #1 : 27 Августа 2018, 14:06:54 »
Появился ещё один адрес на Московской "Ярмарке мёда", где можно купить этот полезный продукт, а именно: от пчеловода из Адыгеи Федоровой Светланы Анатольевны, тел. +7 (909) 469-73-43.

Продолжение... купили у неё три вида мёда: апитонус (с пергой и забрусом) по вкусу как будто конфета-ириска, мёд с маточным молочком и малина-земляника... замечательные по вкусу и качеству... рекомендуем [good]
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 11:12:17 от Serg »

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Отзывы о пчеловодах
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 13:08:54 »
Вот! Наткнулся на такой интернет-магазин по продаже мёда (цены ну очень привлекательные [good]). Если кто-то воспользуется этим ресурсом... не поленитесь - напишите здесь отзыв [mail] Люди потом вам спасибо скажут... а не скажут... так подумают [girl_angel]

В общем, здесь ссылочка... http://medoviks.ru/
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.