Автор Тема: Форверк  (Прочитано 55000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • НСО
Re: Форверк
« Ответ #150 : 16 Декабря 2012, 13:47:53 »
 Тамара , спасибо за информацию.   
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2012, 13:50:17 от Лина »

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Форверк
« Ответ #151 : 16 Декабря 2012, 15:10:47 »
Да, Том, от конопли... кто хошь занесётся ;D
А если серьезно - спасибо тебе огромное, очень много нужного и важного рассказываешь [yeas]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Tamara

  • Гость
Re: Форверк
« Ответ #152 : 16 Декабря 2012, 15:56:00 »
 Во благо!  [give_rose]

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Форверк
« Ответ #153 : 16 Декабря 2012, 16:49:16 »
....Но лучшее средство-это семена конопли, которые так же можно купить в упаковках.
....Семена конопли представляют интерес для птицеводов во многих случаях...
  Тамара, это ты чего надумала?! Под монастырь нас подвести хочешь? ???

Tamara

  • Гость
Re: Форверк
« Ответ #154 : 16 Декабря 2012, 18:11:52 »
 ;D А что? Там тоже люди живут!

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Форверк
« Ответ #155 : 16 Декабря 2012, 18:17:44 »
Так там и ментов нету. Впрочем, как и хорошей конопли.... :)

Tamara

  • Гость
Re: Форверк
« Ответ #156 : 16 Декабря 2012, 20:27:20 »
А сейчас серьезно. Сеять коноплю на участках и на балконе запрещено, но как пищевая добавка для птиц, семена продаются по всему миру, цена за тонну от 887 €. Во Фр. они продаются в зоо и био-магазинах.
"Graines de chanvre pour des alimentations d'oiseau" ,-дословно:"семена конопли для питания птиц".
http://french.alibaba.com/products/hemp-seeds-for-bird-feed.html

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 945
  • Южный Урал
Re: Форверк
« Ответ #157 : 19 Декабря 2012, 18:24:29 »
Птица очень активная. Сложно сделать четкий кадр [girl_crazy]







Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Форверк
« Ответ #158 : 19 Декабря 2012, 18:33:25 »
Эх-х, какие красавчики [clapping] Ира, не забудьте, они у Вас из Германии [good]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 945
  • Южный Урал
Re: Форверк
« Ответ #159 : 19 Декабря 2012, 18:41:30 »
Это я помню!) мне бы дату рождения еще зафиксировать [girl_blush]

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Форверк
« Ответ #160 : 19 Декабря 2012, 18:48:57 »
Это я помню!) мне бы дату рождения еще зафиксировать [girl_blush]

15-16 июня
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 945
  • Южный Урал
Re: Форверк
« Ответ #161 : 19 Декабря 2012, 18:51:05 »
Спасибо огромное! Запишу в амбарную книгу историческую :D

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Форверк
« Ответ #162 : 20 Декабря 2012, 09:32:56 »
Спасибо огромное! Запишу в амбарную книгу историческую :D
И только на языке дойчланд.... [mocking]

Оффлайн ЛОля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Форверк
« Ответ #163 : 11 Июня 2013, 00:46:04 »
Какая красивая птица! Любой участок может украсить. Завтра мужу покажу, уж очень они на наших собак похожи.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Форверк
« Ответ #164 : 09 Сентября 2015, 20:01:08 »
все, форверков  больше нет ни у кого?

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Форверк
« Ответ #165 : 05 Ноября 2015, 19:01:48 »
перевод про Форверков
Я совместила следующих пород:

Lackenvelder Bantams,
Бафф Уайандотте Bantams,
Черные Хвостатые Бафф Rosecomb Bantams,
Синий Уайандотте Bantams,
Бафф Колумбийский Rosecomb Bantams.

После многих лет выбраковки мы изготовили живой, любознательный и красивый Бэнтам.

В Vorwerk малолитражки госпитализирована в АБА Стандартный l985
В принятии Vorwerk Бэнтам я начал с двух вязок: * ручка: используется Lakenvelder забияка петушок на черных хвостатых Rosecomb Бафф курицы. #Б ручки: Бафф Уайандотте забияка петушок на 4 Lakenvelder молодка. Обе вязки производятся петушков с розовой расчески, белого тела с черным тикингом на шеях и хвостах. Курочек всех был один расчески, Бафф органов и некоторые черные в шеи и хвосты.

В следующем сезоне в паре братьев и сестер вместе. Они произвели несколько белых здоровых птиц, но большинство из них были Бафф с различными количествами черного шеями и хвостами. 50% у одного расчески и 5О%; у розы расчески обоих полов.

Следующей весной сделал две ручки: ручка #1 - я использовал синий Уайандотте петушок на один расчесывали молодка с хорошей Бафф органов. Используется эта вязка для улучшения шифер undercolor и дать шею и хвост его бархатистый черный цвет. В Pen-#2, я выбрал лучший одиночный расчесываемый петушков на лучший одиночный расчесываемый молодка. Они произвели некоторые очень хорошие цветные лица и конечно хорошее количество собрана, некоторые с буфф органов с синими шеями и хвостами с розовой расчески.

Следующий сезон я выбрал петушок с одного гребня на ровном месте крест и петушок с ручкой #2 сопрягаются с самые мельчайшие молодка. Такая комбинация выпускается несколько милых самцов, но самки не хватало в раскраски шеи. В этой связи возникло большое розовое расчесывали лица снова.

На следующий год нашел чисто Бафф колумбийский Rosecomb забияка петушок с тяжелыми черными чередование в hackle и сплошной черный хвост. Повязали его в 5 лучших молодка. Они произвели несколько очень красивых петушков с глубокими черными отметинами и хороший Бафф органов. Курочек показали улучшение цвета тоже, но в меньшей степени. О L/3 поднялось расчески, некоторые были почти полностью черные, что я отказался.

С тех пор, каждый из сезонов размножения ручка была составлена из лучших цветных одиночная гребенная птиц у меня не было. Мой двор ручки маленькие и ограниченное пространство заставило меня держать-моя стая мелких. Я обычно выбираю самый лучший 2 петушков и сопряжение их 5 или 6 молодка. В Vorwerks хороши слоев и hatchabilty очень хорошее. Я выводок цыплят вместе с моей голубой Уайандотте птенцов и найти Vorwerks первым, чтобы найти воду и корм. Когда они достаточно стары, чтобы поставить на земле они заняты царапин из-утра до вечера и попасть в каждую вещь. Они были последними, чтобы пойти в курятник. Когда молодки начинают настилать они, кажется, чтобы найти самых неожиданных местах, чтобы откладывать яйца. Они очень послушные.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Форверк
« Ответ #166 : 06 Ноября 2015, 18:31:43 »
мне сегодня пообещали петь форверков и шоколадно и  лимонно-кукушечных орпингтонов, но пеньдюхать 90км, но форверков очень хочу

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Форверк
« Ответ #167 : 03 Февраля 2017, 19:47:08 »
ну сбылась моя мечта, орпы не вывелись, а вот форверки 8 штук из 20, ну какие же красивые цыпы.  Какое красивое сочетание цвета! и какие они нарядные.  Комп глючит и вставить не могу фото.