Автор Тема: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"  (Прочитано 14074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михалыч

  • Гость
5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« : 09 Сентября 2015, 20:39:53 »
20 сентября форуму сайта "Куркин Двор" исполняется 5 лет!  [yahoo] :3abdd84ee2d21e



Предлагаю Вам откровенно вспомнить самые яркие впечатления и рассказать о позитивных и негативных моментах за Ваш период нахождения на форуме...  :smile18.gif:

Расскажите, что Вам нравится на "КД", чего не хватает для более продуктивного общения или может быть кого из бывших форумчан Вам не хватает...  :3d3a29b91689fa

Давайте вместе понастальгируем немного  :'( и поговорим о перспективах нормального общения на нормальном форуме...
Надеюсь на Вашу искренность и активность...

С уважением,
Михалыч.
[drinks]
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 20:44:01 от Михалыч »

Михалыч

  • Гость
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #1 : 09 Сентября 2015, 20:45:10 »

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #2 : 09 Сентября 2015, 21:49:36 »
Уже! 5 лет! :anime-myshy-27

Оффлайн Ольга Полякова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • южное Подмосковье
    • ЛПХ "Курочка Ряба"
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #3 : 09 Сентября 2015, 22:13:56 »
Поздравляю форум и всех форумчан с юбилейной датой!!  :3abdd84ee2d21e
Этот форум нашла в начале июня этого года: искала информацию по легбарам и только здесь увидела стандарт на легбаров. На других форумах такого стандарта нет и в помине, поэтому сразу прониклась уважением к ресурсу, на котором собираются такие грамотные птицеводы)))  :3d3a29b91689fa


Оффлайн дед

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Андрей - Московская обл . Лобня и Беларусь
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #4 : 09 Сентября 2015, 22:30:16 »
 :aleksey_01.gif  :3abdd84ee2d21e Всех форумчан и создателеи данного форума с 5 летием ! . Форум , хотя я здесь недавно , мне нравится . Еще раз  :aleksey_01.gif ну и за День Рождения форума  :smile18.gif:

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #5 : 09 Сентября 2015, 22:48:04 »
 :aleksey_01.gif :3abdd84ee2d21e

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #6 : 09 Сентября 2015, 22:48:47 »
 Ох какую тему затронули!!!! :3d3a29b91689fa
Я ОЧЕНЬ благодарна Сереже (Serg)за то, что он пригласил меня на "Куркин двор" 4,5 года назад. Я заехала к нему по делам и была просто поражена его идеями  по птице.Очень многому от него научилась...
Благодаря форуму у меня есть 2 близкие подруги. Очень замечательные, добрые и порядочные люди, это Надя (иоза) и Лена (Елена 77).
Вначале форум просто "горел" от общения: доброго обмена информацией.Каждую свободную минутку хотелось зайти поболтать с единомышленниками.Мы жили форумом ... Мне не хватает Андрея (Душа), Антон(Реган), Женя (дядя Женя), Олег Камчатка.Очень помогали друг другу не только советами...Делились болью и радостью...
С приходом "доброй"тети Тамары из Франции начались бесконечные интриги , ссоры...После очередной нас забанили навсегда... [girl_devil] [diablo]
Было не обидно, а больно [girl_crazy].Но жизнь продолжается!!! Обиды не держу ни на кого : :04534:
Было очень приятно получить приглашение вернуться на форум.  :13:
 Думаю, что девченкам будет, что добавить.



"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #7 : 09 Сентября 2015, 22:53:07 »
вот по этому и пожелания
хотелось бы много просто красивых необычных фоток птицы в подворьях и не важно с какими клювами, мочками и т.д
по саду и огороду обещаю море положительных эмоций и красивых фоток.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 22:55:13 от Nalla »

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #8 : 09 Сентября 2015, 22:53:28 »
Очень много полезной информации, которая не разбросана по всей теме...Спасибо!
"Просите, и дастся Вам..."

Михалыч

  • Гость
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #9 : 09 Сентября 2015, 22:59:56 »
... Мне не хватает Андрея (Душа), Антон(Реган), Женя (дядя Женя), Олег Камчатка.Очень помогали друг другу не только советами...Делились болью и радостью...

...я отписался всем персонально, но за 2-3 года могли люди и поменять "мыло"...если есть контакты - сбросьте в личку = постараюсь объяснить и пригласить...

Было очень приятно получить приглашение вернуться на форум.  :13:
Думаю, что девченкам будет, что добавить.
: :roma: : :smile18.gif:

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #10 : 09 Сентября 2015, 23:03:50 »
У меня есть телефоны, постараюсь завтра дозвониться. Сто лет не общались...
"Просите, и дастся Вам..."

Михалыч

  • Гость
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #11 : 09 Сентября 2015, 23:05:40 »
У меня есть телефоны, постараюсь завтра дозвониться. Сто лет не общались...

 [girl_phone] :smile116.gif: :13:

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #12 : 10 Сентября 2015, 01:22:09 »
Я зарегистрировалась 3 года назад. Только на этом форуме появилось желание общаться и делиться своими радостями и печалями. Практически жила здесь  [yeas] Так много всего произошло за это время... дочке уже 2,5 года (помню Сергей один из первых смс-ку прислал с поздравлением. было очень приятно  : :roma: : ).
Общение на форуме изменило мою жизнь  [yeas] если-бы не Сергей (его увлеченность делом) я навряд ли отважилась рвануть в Европу (без знания иностранных языков  [mocking] ) в поисках яйца  [scratch_one-s_head]
Очень рада, что форумчане вернулись [good] [give_rose] (конфликт прошел тогда мимо меня)

Оффлайн Светлана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Люблю нарды
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #13 : 10 Сентября 2015, 10:00:38 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМЧАН!!!
У меня только позитив на форуме, спасибо за хорошую атмосферу :3abdd84ee2d21e

Оффлайн Ольга Лебедева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #14 : 10 Сентября 2015, 12:09:46 »
Разумный, информативный форум, а главное, замечательные люди на форуме. Делятся знаниями, как терпеливые :ae8afbca126e12
Наше дело правое! Победа не уйдёт налево!

Оффлайн Pomnyashka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Лидия. Удмуртия-страна вечнозеленых помидор
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #15 : 10 Сентября 2015, 19:15:17 »

 :aleksey_01.gif.        :aleksey_01.gif.        :aleksey_01.gif.        :aleksey_01.gif



Всем  -=privet=- Давно не заходила на форум. Не думайте , что я  :447773894.gif:, просто лето-горячая пора  :ae8afbca126e12: :04534:.
  Всех, всех поздравляю с юбилеем  :3abdd84ee2d21e !
Всегда с удовольствием посещаю эту площадку для общения  :1073b2a45bc61f.
Были , конечно и неприятные моменты, когда приходилось ругаться  :4689660( но это однозначно исключение из правил!) Ведь вместе мы и скандалистов -вылечим  :hospital: :hospital: :hospital: !!!
Вместе все переживем  : :4650= :   и. :t09011.gif: . И все будет  :3d3a29b91689fa!
   Люблю этот форум :-* :-* и всем советую посещать его почаще!
 :smile295.gif:   :smile295.gif: :smile295.gif:
Если не работать - на что жить? Если работать - жить когда?

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #16 : 10 Сентября 2015, 19:55:01 »
Да скандалов то в прочем больших и не было. Быстро нам по шапке настучали и выкинули. Я вообще до последней секунды рот не открывала, но за солидарность к девчатам , и одно болезненное высказывание получила пинок под ...... Раз уж Михалыч говорит , вспомним прошлое.    Приезжаю к Ленуськам в Москву ( в Орёл на выставку собрались), а меня поздравляют  , вылетела родная с сайта! Вот обидно было! Посидели, выпили , успокоились! А подпольно, всё равно выходили, но общаться настроения уже не было! Да и интересного ничего уже не было.

Михалыч

  • Гость
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #17 : 10 Сентября 2015, 20:08:01 »
...Посидели, выпили , успокоились!   : :yza; : А подпольно, всё равно выходили, но общаться настроения уже не было! Да и интересного ничего уже не было...

 [mocking] [drinks] [praising] [drinks] [give_rose] [drinks] :smile18.gif: мусор  : :04534:

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!  :smile116.gif: :smile18.gif:

Михалыч

  • Гость
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #18 : 10 Сентября 2015, 20:14:52 »
.... Раз уж Михалыч говорит , вспомним прошлое...


...кто старое помянет...НО забывать тоже не стоит - согласен... : :roma: :
...жить надо настоящим и будущим... :3d3a29b91689fa : :yza; : [drinks]


Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #19 : 10 Сентября 2015, 20:52:02 »
 : :yza; : Старых друзей в кучу собирать, к новичкам внимательно относится. И где интересно Саша LAV.   Всегда к его юмору с душой относилась. Саша  АУУУУУУУУУ!

Оффлайн Галина Михайловна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #20 : 11 Сентября 2015, 03:22:51 »
 Огромное спасибо всем за то что вы есть у меня : :roma: :, вот в очередной раз не спится :447773894.gif:, куда бы я заглянула среди ночи, ну конечно на Куркин двор. Здесь всегда тепло и уютно, невозможно жить без планов, после очередного разочарования опять вдохновляешься смотря на успехи друзей. Сколько мы всего перепробовали на себе, от чего то отказались и опять возвращались к старым породам, так будет всегда пока мы живы и здоровы :3d3a29b91689fa. Так давайте уважать, любить и беречь друг друга. С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ !!! :3abdd84ee2d21e  :3abdd84ee2d21e

 :13: :aleksey_01.gif :13: :aleksey_01.gif :13:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 03:27:08 от Галина Михайловна »

Михалыч

  • Гость
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #21 : 11 Сентября 2015, 06:17:44 »
...не забываем про голосование в начале темы... [give_rose] :smile18.gif:

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #22 : 11 Сентября 2015, 06:29:21 »
Шота не густо проголосовавших...

4 года и 10 дней назад сбылась наша семейная мечта КУПИЛИ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ. Трудно сказать сколько лет мы вынашивали эти мысли, сколько было проектов, обломов и нервов - это жесть. Но в конце концов у нас срослось - продали квартиру в городе + мат.капитал и мы по сути въехали в домик. Ну, то что домик еще лет 49-50 будем достраивать - это отдельная история. А мы решили начать что-то из области ЛПХ, купили инкубатор! Дальше Яндекс в помощь, пошерстил несколько форумов: атмосфера от "гуляй лесом лошара" и "читай внимательно, тут умные люди уже всё сто раз написали" до добродушного, приветливого как тут. Тут я и задержался. Спасибо.

Михалыч

  • Гость
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #23 : 11 Сентября 2015, 06:37:37 »
Шота не густо проголосовавших...
  [yeas] ???

...тут умные люди уже всё сто раз написали" до добродушного, приветливого как тут. Тут я и задержался. Спасибо.
:13: [drinks]

Оффлайн vikvizant

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #24 : 11 Сентября 2015, 10:17:40 »
Рад приветствовать форумчан Куркиного двора! Я хоть и не активный пользователь, но очень активный читатель!  -=privet=-
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям! 5 лет - это хороший возраст! Возраст, когда уже появился опыт и багаж, когда можно уже оглянуться назад, возраст - когда уже знаешь чего хочешь от будущих свершений! Спасибо всем здесь писавшим! Ваши отклики очень, и мне и многим многим, помогли в трудную минуту сделать все правильно! В этом году и стал обладателем собственного дома, собственного куркиного дворика! И первое что было сделано и построено-это курятник! Еще обои в доме не наклеены, а первые цыплята приехали на свое постоянное местожительство! Очень огромное спасибо хочу сказать Сергею Хорунжему, Иозе, Андрею (Душа) и всем всем, а особенно Михалычу! Все к чему этот человек имеет личное отношение и дело, все получается просто прекрасно! Ну а форуму Куркин двор хочется пожелать многие лета успехов, разнообразия  новых тем и обсуждений! Лично  : :yza; : Еще раз всем  :13: Все будет  :3d3a29b91689fa :smile200.gif:
Sapienti sat!

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #25 : 11 Сентября 2015, 21:27:06 »
Ну слава Богу, что на юбилей я не опоздала  :3abdd84ee2d21e, а то вечно все мимо меня проскакивает  ???

Замечательный форум !!! Прекрасные люди !!! Доброе и конструктивное общение !!!! ( как говорится, кто старое помянет....)
Лично я нашла на КД много новых друзей  :smile18.gif:, !!! ну и соответственно - я тоже для кого то нашлась  [drinks] (..это мне моя скромность подсказала эту фразу  [mocking]).  Я мало чем могу поделиться в плане птицы, опыта и т.д. НО как много всего интересного я узнала для себя !!!!! Ни один вопрос на форуме никогда не бывает оставлен без внимания, всегда подскажут и объяснят что да как.., даже если уже сотый раз это спрашивали ... Прекрасный форум !!!! Что то я какая то за лето косноязычная стала .., не могу никак свои эмоции словами выразить. В общем всех нас с наступающим юбилеем !!!!  Как здорово , что все мы здесь сегодня собрались !!!! :smile18.gif: [drinks] [give_rose]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Роза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Я с Якутии
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #26 : 12 Сентября 2015, 15:08:05 »
ВАУ, уже пять лет, здорово  :3abdd84ee2d21e Я на этом форуме не так много, третий год, наверно. Поначалу только читала и читала, практически все и это было увлекательнейшее занятие. Потом поняла, что нужно зарегистрироваться, так как многих форумчан стала воспринимать как родных  :40: : , и невозможность вставить свои пять копеек было невыносимо  ;D Мне не хватает Андрея (DUSHA), Саши (BU). Как хорошо, что Надежда (ИОЗА) появилась  [give_rose]  :13: ее тоже мне очень не хватало. Форум очень душевный,  на любой вопрос можно получить исчерпывающий ответ. Спасибо Сергею и Михалычу  :13:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Оффлайн АЛЕНА-у

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Ваше имя: АЛЕНА
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #27 : 12 Сентября 2015, 20:08:23 »
УСПЕХОВ ВСЕМ, СЧАСТЬЯ И ПЛОДОТВОРНОСТИ!!!  :3abdd84ee2d21e
0388051001441915789.gif :ae8afbca126e12 :aleksey_01.gif :aleksey_01.gif :aleksey_01.gif
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 20:09:57 от АЛЕНА-у »

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #28 : 13 Сентября 2015, 17:39:47 »
Приветствую всех форумчан и гостей нашей электронной площадки!
Целых пять лет Форум «Куркин Двор» работает, потихоньку завоёвывая популярность среди любителей различной сельскохозяйственной живности. Много всего произошло за это время и мне предложили вспомнить, с чего всё начиналось?
А начиналось всё в 2003 году…
Это сейчас ткни пальцем на клавиши компьютера. Набери в поисковой системе «куры» и… глаза разбегаются от обилия сайтов и форумов, где можно почитать что-то интересное о них. Зайти на тот или иной ресурс и потрещать практически на любую тему – знатоков хватает.
А тогда русскоязычный интернет – это была пустыня!
Только один сайт работал на «куриную тему» - генофондовский из Сергиева Посада, но информации на нем было чуть, да и та вся сплошняком для специалистов. Что-либо внятное можно было прочесть лишь на зарубежных сайтах, но тогда никакими Google-переводчиками даже и не пахло. Школьная программа и словарь рядом с компьютером –  вот два помощника, которые лично мне служили серьёзным подспорьем в освоении забугорных частных хозяйств.
Мы с сыном посчитали, что это неправильно!
Пол года у нас ушло на то, чтобы сделать сайт «Куркин Двор».
В 2003 году мы открылись
Через месяц появился еще один – питерский «Комов Двор».
Судя по тем отзывам и письмам, которые тогда мы начали получать – интерес у людей к частному куроводству был бешенный, а утолить информационный голод было негде.
Каждый день нам приходили извещения со словами благодарности и с вопросами, на которые мы не могли ответить, т.к. сами были любителями-дилетантами.
Да и некогда было языком чесать!
На тот момент мы развернули на своём подворье одну из самых больших частных перепелиных ферм в стране, доведя поголовье до 40 тысяч.
Делали все правильно, по закону...
Зарегистрировались в территориальной ветеринарной службе; сертифицировали яйцо и мясо; сделали упаковку; заключили договора с магазинами, изо всех сил пытаясь вывести хозяйство на серьёзный промышленный уровень.
Несколько раз нас показывали в телевизионных программах на СТС и «5-ом канале».
Но низкая закупочная цена на продукцию и постоянно повышающиеся цены на расходные материалы сделали свое черное дело… через 5 лет мы закрылись.
Осмотрелись
Заглянули в интернет.
Мама дорогая!
А там и сайтов, и форумов на сельскохозяйственную тему… тьма-тьмущая!
Обскакали нас конкуренты, пока мы с перепелами «боролись» ???
Посидели-подумали… и решили пристегнуть к уже имеющемуся сайту ещё и форум.
А чем мы хуже других?
Да только, чтоб не быть балаболами, пришлось обзаводиться своей птицей.
Чтоб с людьми быть на равных, благо работа с перепелами нас многому научила.
Так мы и начали…
Хорошо к нам почти сразу же пришли Иоза, Лена Лукашева, Елена77, Андрей (Душа), Ната, Добруша, Иваныч и ещё несколько увлеченных любительским птицеводством людей (простите нас, всех просто не перечислить!), которые и заложили его основы.
Всякое было за это время…
И взлёты, и падения.
Одно время казалось, что форум совсем захирел, да и мне недосуг было… появилось много забот в реальной жизни, отнимавших кучу времени…
Но тут появился новый неравнодушный завсегдатай нашей электронной площадки - Михалыч, который и предложил свои услуги в качестве администратора :respect:
Мы с сыном ему поверили сразу!
И дали все права, какие только можно было.
В итоге, за последние пару месяцев, наш форум снова расцвёл.
Вернулись на него «старички».
Он похорошел, разросся, принарядился!
Стал более функциональным…а самое главное… на его странички вернулся мир, душевность и уют, как это было когда-то.
Все вместе мы его с вами собирали, и все вместе, во главе с нашим капитаном-Михалычем теперь празднуем его 5-летие!
И кто знает, куда нас заведет дорожка под названием «жизнь», но я желаю нашему Форуму идти по ней долгие-долгие годы! Радовать всех нас… и старожилов, и новичков; тех, кто уже состоялся как матерый хозяйственник и тех, кто еще только планирует обзаводиться собственным подворьем, многих лет плодотворного труда, счастья и здоровья, нескончаемых сил и вечной молодости!
Спасибо вам всем, ДРУЗЬЯ, за то, что мы есть :3abdd84ee2d21e

« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 17:54:10 от Serg »
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Михалыч

  • Гость
Re: 5-летие форума сайта "Куркин Двор"
« Ответ #29 : 13 Сентября 2015, 19:33:33 »
...На тот момент мы развернули на своём подворье одну из самых больших частных перепелиных ферм в стране, доведя поголовье до 40 тысяч.
Делали все правильно, по закону...
Зарегистрировались в территориальной ветеринарной службе; сертифицировали яйцо и мясо; сделали упаковку; заключили договора с магазинами, изо всех сил пытаясь вывести хозяйство на серьёзный промышленный уровень.
Несколько раз нас показывали в телевизионных программах на СТС и «5-ом канале».

...не знал... ??? :respect:

...Но тут появился новый неравнодушный завсегдатай нашей электронной площадки - Михалыч, который и предложил свои услуги в качестве администратора :respect:

...если быть более точным то я предложил изменения/своё видения по работе форума, а Вы предложили мне стать Админом...согласился я не сразу, а через 2-3 недели когда увидел, что форум вообще превратился в коммерческую площадку нескольких форумчан...стало очень обидно за нормальный форум...мне лично очень не хотелось, чтобы "КД" стал "филиалом" другого видного российского ресурса в плане, что на нём заправляют коммерсанты и рвачи при полном попустительстве со стороны Админа и модераторов...после того как Сергей (Serg) забанил некоторых форумчан я добавил к этому списку ещё нескольких, отправил всем 1500 форумчанам в личку предложение вернуться/продолжать общаться на форуме...мне кажется у форума "КД" нашими совместными усилиями хорошая перспектива в будущем... [blush]

Мы с сыном ему поверили сразу!
И дали все права, какие только можно было.

 :13: [drinks]

В итоге, за последние пару месяцев, наш форум снова расцвёл.
Вернулись на него «старички».
Он похорошел, разросся, принарядился!
Стал более функциональным…а самое главное… на его странички вернулся мир, душевность и уют, как это было когда-то.

 [yahoo] :40: : : :35: :smile464.gif: :797014397.gif:

Все вместе мы его с вами собирали, и все вместе, во главе с нашим капитаном-Михалычем теперь празднуем его 5-летие!
И кто знает, куда нас заведет дорожка под названием «жизнь», но я желаю нашему Форуму идти по ней долгие-долгие годы! Радовать всех нас… и старожилов, и новичков; тех, кто уже состоялся как матерый хозяйственник и тех, кто еще только планирует обзаводиться собственным подворьем, многих лет плодотворного труда, счастья и здоровья, нескончаемых сил и вечной молодости!
Спасибо вам всем, ДРУЗЬЯ, за то, что мы есть...

 :3abdd84ee2d21e : :roma: : [drinks] ...всё будет  :3d3a29b91689fa :797014397.gif: