Наш досуг > Увлечения наших форумчан

Соционика - интересная психология

<< < (9/9)

Ольга Полякова:
Елена Маринова - уникальная личность, как и остальные 6 миллиардов людей на планете Земля. Но все-таки у каждого человека есть глаза, уши, рот, нос, руки-ноги и т.д. Психология как раз и объясняет, ПОЧЕМУ Елена Маринова воспринимает информацию именно ТАК, а не иначе. И есть люди, которые на лету ловят мысли Елены Мариновой, настолько эти мысли им близки. Потому что похож стиль обработки информации, поступающей извне и выходящий наружу. Надеюсь, понятно объяснила... [drinks]

Елена Маринова:
Не надейтесь [drinks].Меня занимает вопрос,а если я не укладываюсь в прокрустово ложе,то что мне отрубит психология,голову или ноги? :smile18.gif:

Михалыч:
...тема отредактирована...впредь попрошу придерживаться тематики и не переходить на личности...

...прошу всех участников общения в данной теме ещё раз внимательно почитать правила общения на форуме ...

http://forum.kurkindvor.ru/index.php/topic,1658.0.html

С уважением,
Михалыч.  [drinks]

Ольга Полякова:

--- Цитата: Елена Маринова от 15 Сентября 2015, 22:49:12 ---Не надейтесь [drinks].Меня занимает вопрос...

--- Конец цитаты ---
Елена, предлагаю и вам, и всем, кто заинтересован в соционике, дать объяснение 8 словосочетаний (диафор)  :1073b2a45bc61f. Тест аспектных диафор (метафор) является важным инструментом в определении психологического типа человека по К.Г. Юнгу. Тест включает всего 8 словосочетаний, но требует некоторого умственного напряжения для их объяснения. Нужно РАЗВЕРНУТО ответить, что означает каждое из предложенных словосочетаний.

Но: пишите, пожалуйста, ответы на диафоры мне в личку (я позже выложу все в теме), потому что, увидев, как кто-то объяснил эти словосочетания, вы уже не сможете дать собственный объективный ответ!

Вот диафоры (словосочетания) для расшифровки:
1. Структурная истерика
2. Родная целесообразность
3. Захват периода
4. Сопливая разновариантность
5. Восторженность структурных схем
6. Технологичная человечность
7. Борьба маятника
8. Приторная вероятность

SkripaAl:
Тема хорошая,спасибо за информацию)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии