Наш досуг > Увлечения наших форумчан

Маленькие фарфоровые куклы в народных костюмах

<< < (2/11) > >>

Ольга Полякова:

--- Цитата: LapIrina от 16 Сентября 2015, 14:20:08 ---Здорово!!! ждем продолжения

--- Конец цитаты ---
Спасибо!!  : :roma: : Продолжение следует...

Ольга Полякова:
В феврале 2012 года в Польше начали выпускать коллекцию кукол в польских народных костюмах - таких же маленьких куколок 19 см, с акриловыми глазками. Я увидела их на форуме "Насекомые" (там как раз собираются любители партворков и обсуждают все новинки и выходящие сейчас партворки). И очень захотела приобрести хоть несколько польских куколок для коллекции...

Там же, на насекомых, купила вот этих польских панночек, которые своими яркими костюмами очень радуют взгляд:
 

Михалыч:

--- Цитата: Ольга Полякова от 16 Сентября 2015, 14:38:42 ---...купила вот этих польских панночек, которые своими яркими костюмами очень радуют взгляд:
--- Конец цитаты ---

 [clapping] : :roma: :

Ольга Полякова:

--- Цитата: Михалыч от 16 Сентября 2015, 14:43:21 --- [clapping] : :roma: :

--- Конец цитаты ---
Михалыч, благодарю)))  [girl_angel]
Мне эти куколки не только внешним видом нравятся. Очень приятно их в руках перебирать - костюмы фактурные на ощупь. Сейчас еще несколько фоток польских куколок покажу. Всего их в Польше вышло 50 штук. Я сначала всех подряд покупала, но потом распродала половину. А сейчас жалею: опять хочу их докупить - такая красота не оставляет равнодушными ни меня, ни дочку Софию))))  :1073b2a45bc61f

Ольга Полякова:
Польские куколки в национальных костюмах, слева направо: ополянка в коричневом, пшчинянка, виламовянка в зеленом, куявянка в розовом:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии