Наш форум - вопросы и ответы > Общие вопросы

Наши хотелки

<< < (2/5) > >>

Сова:
а почему он у тебя прямо так категорично против ?

LapIrina:
Светлана, у меня та же история, хочу козу - муж не в какую, а так хочется своего молочка попить

Серебро:

--- Цитата: LapIrina от 23 Сентября 2015, 09:18:51 ---Светлана, у меня та же история, хочу козу - муж не в какую, а так хочется своего молочка попить

--- Конец цитаты ---

А я вот осталась без молока на 3 недели, моя "коровка" в отпуск уехала.... А руки то чешутся, сыр варить надо! А была бы своя козочка, и проблем никаких. Варила бы и варила, пусть через два дня на третий, зато сырок свой, молочко свое, сметанка, творожок. Меня еще всякий раз подкалывают : " Может сразу ПОНЬ заведем!"  :affraid:

LapIrina:
Светлана, за столом только ни кто не подкалывает, когда за обе щеки уплетают

Серебро:
Сегодня у меня в гостях была Лена Лукашева. Привезла попробовать молочка козьего! Попробовать правда в моем понятии было ну 0,5 литра, ну литр! Но только не для Лены! Мне привезли 6 литров вкуснючего молока! Я сначала боялась пробовать, вдруг разочаруюсь.... Попробовала! Народ! Ни запаха, ни привкуса специфического, это очень! Очень! Очень вкусно! Лена, спасибо огроменное! Я теперь еще больше козу хочу! Муж меня слушает уже молча, не подкалывает, похоже пытается смирится с неизбежным!  -koza-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии