Наш досуг > Личные странички наших форумчан

Мы с Вятки!

(1/38) > >>

Маша66:
Здравствуйте!   :hi.gif: Я Марина. Но можно и Маша. Я живу в Кировской области, Орловский район, деревня Зыковы. Деревня маленькая, меньше десяти домов. Муж ездит на работу в райцентр, а я занимаюсь хозяйством  :smile116.gif: Огород, куры, утки (правда дикие, подсадные для охоты), пара овец и баран (надеюсь, что будет больше) и кролики. Шесть собак и шесть кошек. Сейчас у нас даже и не знаю кто по национальности  [pardon]
Я читала, конечно, много  : :read:, но в книгах порой авторы противоречат друг другу, думаю, что живой человек с опытом лучше  ;) Да и я совсем не против новых знакомств  : :yza; :

LapIrina:
Маша, добро пожаловать на форум, надеюсь Вы найдете много полезного для своего хозяйства и приобретете друзей

Добруша:
Добро пожаловать :3abdd84ee2d21e

Иваныч:

--- Цитата: Маша66 от 15 Января 2016, 19:53:15 ---Я живу в Кировской области, Орловский район, деревня Зыковы.
--- Конец цитаты ---

И наше Вам с кисточкой! Я из Советска.  -=privet=-

Маша66:
Всем спасибо за добрые слова!  : :roma: :

Иваныч, земляк! ;)

Странно, почему-то из моего сообщения пропала часть текста... [scratch_one-s_head]

Попробую восстановить
Кур раньше держали для себя. Потом излишки яиц стали продавать. Появился постоянный покупатель, есть еще желающие. Захотелось расшириться и улучшиться. Курятник построен, выгул есть, небольшой, но опыт тоже. Хотелось бы повысить производительность  0388051001441915789.gif Какую породу кур посоветуете?  Направление скорее яично-мясное ...
Хочу еще сама выращивать цыплят. Два раза наседку сажала. Первый раз удачно, из 10 яиц 9 цыплят. А прошлым летом получился всего один петушок.
Еще хочу небольшой инкубатор. Что посоветуете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии