Наш досуг > Личные странички наших форумчан

А мы только начинаем!

(1/16) > >>

Наталька_я:
Доброго дня всем!
Перебрались в прошлом году в деревню, не сразу конечно, но скотиной начали обзаводится. Купили цыплят у соседей, недавно вывела я потомство от своих цып. Не определенной породы))))) Буренушка, моя любимочка и красавица.

Иваныч:

Эх, Бурёночка — это круть! Мы года 3 только с мыслью собирались, когда в деревню переехали. Начинали с инкубатора, потом пара свинок, пробовали бычка - копыта откинул, барашки какие-то задохлики, не покатило, кроликов завели. А Бурёнку ростим уже, вот на днях 10 месяцев ей исполнилось....

Ната:
Наталья, с открытием странички  :3abdd84ee2d21e

Иваныч:
Торты по суху не ходят!   [drinks]

Наталька_я:
А я ведь деревенская)))) только скотиной мать занималась, я помогала корову встречать, доила бывало, иногда провожала в стадо. У нас тогда кого только не было, и курицы, и кролики, и свиньи, и овцы, и гуси. В итоге только корову оставили, остальная скотина то ли надоела матери, то ли ходить некогда было, работала. Постарше я когда была только корову и держали, остальное только помню что было. Знакомые говорят рисковая я)))) у меня теперь корова, крольчиха, слава богу родила наконец, на днях из гнезда крольчата выйдут, куриц немного, 5 голов овец, и какое то количество ягнят. Мало мне, еще больше скотины хочу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии