Птицеводство > Цесарки, индюки, павлины, фазаны

Фазаны, разведение и яйцо для инкубации

<< < (75/75)

Владислав Владимирович:
 :3abdd84ee2d21e

  Всех с наступающим Новым Годом!!!
 Мирного неба -- теплого хлеба -- чистой воды и никакой беды!

Владислав Владимирович:
 :8344447d81444c
 Не смотря на все сложности - жизнь продолжается - фазаны занеслись как обычно - 30 марта а с 8 го апреля и воротниковые подтянулись и Королевские с 12 приступили к кладке... 
И 24 Золотых глазастика уже бегают по брудерной коробке и после выходных ожидается следующая партия....
Автобусное сообщение в этом году есть не со всеми городами - по этой причине рассылка яйца для инкубации малочисленна - буду выводить впрок...на вырост..
Завтра первая партия охотничьих для охот-хоз-ва ожидаю....
Пару заказов под вопросом - частные зоопарки пока ничего определенного не говорят - видно дела плохи в гостиннично-турбазном бизнесе......
Но яйцо есть - надо выводить.....может к осени ситуация и стабилизируется....
В любом случае - птица радует глаз и душу...да и занять себя в самоизоляции чем то надо....

Serg:
Я в самоизоляции занялся дегустацией красных вин... очень мне это дело понравилось [good]
Но... закончился карантин, а с ним и дегустация тоже... закончилась, эх-х [scratch_one-s_head]

Владислав Владимирович:
Отмену диковатых мер - под названием самоизоляция и карантин - ещё не повод прерывать столь мудрёно-полезное занятие как дегустация....
Выведение свободных радикалов из организма с помощью кр.вина - вынужденная мера....ремомендуемая кстати и врачами

Serg:

--- Цитата: Владислав Владимирович от 12 Июля 2020, 16:54:01 ---Выведение свободных радикалов из организма с помощью кр.вина - вынужденная мера....ремомендуемая кстати и врачами

--- Конец цитаты ---

Золотые слова, Владислав Владимирович  [clapping]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии