Продажа - Покупка - Обмен > ГДЕ КУПИТЬ ИНКУБАЦИОННОЕ ЯЙЦО?

Яйца из Франции

(1/7) > >>

сергеич 46:
                        :8344447d81444c Всем привет и здрасте. В ноябре,точнее 10.11.,с женой на неделю летим во Францию. Хочу купить там инкубационные яйца Брессов. 0388051001441915789.gif Может кто подскажет у кого и где,буду очень признателен. :smile18.gif: :3abdd84ee2d21e :13: :13: :13:

Serg:
Валерий, вечер добрый!
Я несколько лет очень плотно занимался тем, что завозил яйцо из-за рубежа, в том числе, лично летал сам за ним.
Исходя из опыта, могу сказать, что в данный момент на яйцо в Европе - не сезон!
Там, кстати, очень жестко с этим!
Они заморочены на "натуральном выращивании" и по их понятиям... птица осенью должна отдыхать и точка  [mocking]
Кстати, у нас Вы тоже мало найдёте из приличных птицеводов, кто в это время торгует яйцом... очень много брака!
А репутация она не одним днем зарабатывается ;)
Но я, если хотите, могу Вам в личку дать контакт... но вряд ли из этого что-то получится.
Вот как-то так!

сергеич 46:
            Просто школьная подруга сестры живёт во Франции,пригласила нас на свой юбилей,вот я и подумал,может что-нибудь и для себя родного приобрести.

Serg:
Я так и понял, что у Вас поездка не за яйцом, а "по делу", т.е. в Вашем случае по приглашению на торжество!
Причина для поездки вполне себе неплохая, но ноябрь - это уж точно "мертвый" месяц для яйца в Европе, поверьте!

сергеич 46:
 -=privet=-Добрый день.  Скажите пож-та,а когда лучше покупать инкубационные яйца. Я в этом деле "чайник",живу в деревне,держу простых деревенских кур,есть немного Хайсеков и Адлеровских. Держим в основном несушек,весной покупаем на рынке суточных бройлеров и уток,делаем из них тушёнку на зиму. Держу кролей,калифорнию и НЗБ,были фландры,но они тугоросы. Цыплят в основном дают наседки,тут летом пропала у нас индоутка,обыскались,а она пришла через месяц и привела выводок в 23 головы. Не давно  освоил компьютер,в интернете увидел много интересного про птицу.Какие есть замечательные и красивые породы,вот надумал завести и себе. Есть пара инкубаторов ещё советского производства,простенькие с аналоговым терморегулятором и ручным переворотом,но я их переделаю на автоматы,поставлю китайские лотки с моторчиком и добавлю автоперевод на 12 вольт,а то что-то в последнее время частенько стали отключать свет.Я в них выводил для себя цыпок из домашних яиц,почти 85-90%,а мне больше и не надо.Конечно сейчас можно купить современные инкубаторы-автоматы,но это скорее для профессионалов,а мне для себя развести красивых птиц хватит и этих,а там,если пойдёт,пусть яйца выводят наседки или куплю  современный.Сараев у меня много,есть и времянка с печкой,сейчас делаю брудера с ИФК освещением + диммер. Вот такие дела.Буду у вас консультироваться. С уважением.Хотел показать не много фоток,но не могу вставить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии