Птицеводство > Выращивание молодняка

Птенцы

(1/190) > >>

Алмаз:
Здравствуйте, очень большое желание заниматься птицеводством,а конкретно разводить кур и гусей. Прочитал вашу книгу которая очень понравилась, там есть адреса и телефоны где можно купить птиц для развода. Я сам из Татарстана а точнее из Казани. У меня вопрос можно ли купить хорошую птицу ближе нашему краю? или всё таки придётся ехать в Москву или в Московскую область или Питер? и если ехать как довезти птенцов без вреда для них ведь дорога не близкая? очень надеюсь на ваш совет...

Serg:
Добрый день, Алмаз.
Я написал Вам ответ на Вашу электронную почту.

иоза:
А ведь , как довести птенцов без вреда для них я думаю интересует многих. Живу в Краснодарском крае и выбора кур практически нет. Тоже придётся ехать на поиски в ваши края. :(

Serg:

--- Цитата: иоза от 02 Декабря 2011, 21:39:43 ---А ведь , как довести птенцов без вреда для них я думаю интересует многих. Живу в Краснодарском крае и выбора кур практически нет. Тоже придётся ехать на поиски в ваши края. :(

--- Конец цитаты ---

Смотря на что Вы нацелились, уважаемая иоза :D но в любом случае я бы из Москвы птенцов не вёз. Слишком далеко и на самом деле совсем непросто!

иоза:
В прошлом году ездила в Сергиев -Посад за инкубационным яйцом. И, честно сказать, была очень разочарована. Теперь хочу поехать только в личные хозяйства. И где люди с открытой душой. Спасибо Вам, что подсказываете, где нужные куроводы скрываются. ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии