Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Приветствую Сергей! Спасибо за пояснение.
Вот только сейчас созрел для данной птицы. Хотя держал по случаю карликовых виандотов, были белые и серебро в чёрном, ну а сейчас решил плотно заняться именно этой породой. пока карликами.  Пока не много у меня их, да и более менее достойной птицы не много, но кое что есть, как молодняк так и половозрелые особи. Посмотрим что получится.
Ещё раз спасибо за пояснение и за ссылку.
2
Наш дом и наш двор / Re: Украшаем дом
« Последний ответ от Serg 27 Апрель 2017, 19:54:47 »
цветочки и самодельное творчество - это всегда прекрасно)

Вот бы ещё чего-нибудь кто-нибудь подобное выложил, чтоб посмотреть ;)
3
Привет, Стас!
На фото присутствуют окрасы... красный черноокаймленный, красный голубоокаймленный, куропатчатый и лавандовый.
А вот сайт (английский), где я слежу постоянно за тем, что там новенького с Виандотами вытворяют в Англии... https://cheshirepoultry.co.uk/breed-profiles/
4
Наш дом и наш двор / Re: Украшаем дом
« Последний ответ от man 27 Апрель 2017, 14:04:02 »
цветочки и самодельное творчество - это всегда прекрасно)
5
Все окрасы у данной породы просто шедевры :3d3a29b91689fa
6
Приветствую Всех!!!
У меня вопрос. Подскажите пожайлуста, как точно называются окрасы птицы в сообщении №399, фото 3,4.
А так же из сообщения №403 с фото 1,2,4 и с фото 3 из сообщения 404.
Был бы очень признателен.
7
 :8344447d81444c

Сегодня снова дождь...обещали еше два дня дождей и потом хорошую погоду... и в мае вроде без особой мокроты будет..
 Яички моих Маньжуров сегодня снова отправились в путешествие - в гор Иркутск....уже вторая посылка туда.. в Шереметьево оказывается есть курьерская служба - встретили коки с автобуса и переправляют самолетом по назначению - удобно!   :797014397.gif:
Завтра делаю первую закладку яиц Воротниковых фазанов и.........Павловских ведмедиков!!!! приехало ко мне яичко из самого Барнаула....!!  Cпасибо Сергей Дмитричу!  держитесь соседские крыши и яблони.... [yahoo].... банда выйдет на промысел к осени!!   только что я буду с ней делать я пока не знаю....к моим вольерным 150 фазанам да почти сотня Павловских басурманов прибавится..... [girl_devil]   :797014397.gif: веселье начинается Завтра!
8
Предлагаем яйцо инкубационное и цыплят -
-Барнивельдер-150
-Билифельдер криль-130
-Билифельдер серебристый-200
-Минимясная палевая-60
-Виандот серебристый черноокаймленный-150
-Синь-Синь-дянь(черный окрас,голубое яйцо,первое поколение от "китайцев")-150
-Орпингтон красный-150
-орпингтон лавандовый-300
-Орпингтон лимонно-кукушечный-250
-Орпингтон мраморный-150
-Орпингтон золотоокаймленный-150.
  Птица находится в Екатеринбурге.Доставка по России.8922-131-32-40
9
 :8344447d81444c
Слава богу идет потепление....погода дала недельный сбой в кладке фазанов..
К Майским праздникам надеюсь кладка наладится и буду делать первую закладку яиц фазана охотничьего...
Воротниковые уже сделали свой взнос - и пойдут в закладку 26 апреля вместе с куриными...
19 дней будут крутиться вместе, а дальше в выводной и брудер по своей очереди....танцы с присядками 2017 начинаются :797014397.gif:
10
Личные странички наших форумчан / Re: Мы с Вятки!
« Последний ответ от Serg 23 Апрель 2017, 09:06:00 »
У нас тоже было холодно, но не до такого... ф-фух-х
Страницы: [1] 2 3 ... 10