Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Огород - наш кормилец / Re: Технология Игоря Лядова
« Последний ответ от Serg 18 Мая 2021, 11:10:55 »
сейчас пока писать толком нечего. Одно могу сказать, мы расширились, сделали больше грядок. Теперь у нас не только под картошку, но и под огурцы, помидоры, капуста и морковку место есть) ах да, и редис еще)))
как подрастет, покажу фото) отчитаюсь, что да как)

Очень интересно... ждём  :fotku:
92
Я раньше тоже только сама кормила. Потом жизнь вынудила устроится на вторую работу и пришлось перейти на комбикорм. Первый, как сейчас уже понимаю, попался хороший. Потом эта фирма закрылась. Пришлось искать другого поставщика. Там все с точностью, да наоборот. Уровень протеина почти нулевой, ни тебе кукурузы, ни пшеницы... Очень много отрубей в составе. В общем, шлак. Курочки начали вянуть у меня на глазах. Яйца давали очень мало. А периодами либо скорлупа мягкая, либо желток слишком бледно желтый. Перестала закупать, снова начала кормить сама. Но через месяц двух робот, сна в 4 часа и отсутствия выходных, у меня сдало здоровье и нервы. Я попала в больницу. Пока меня не было, дочь нашла нового поставщика КК(https://belgorodkorma.ru/). И когда я вышла из больницы, меня встретили не вялые, а вполне себе здоровенькие пернатые ждуны)). На нем уже два года. В принципе, корма вполне хватает. Можно ничего не добавлять. Но я люблю иногда побаловать, поэтому делаю 1-2 раза в неделю влажные мешанки, овощи даю, фрукты, веточки. Травку щипают.  :egg: : :ae8afbca126e12


93
Огород - наш кормилец / Re: Технология Игоря Лядова
« Последний ответ от Tatiyanakan 14 Мая 2021, 15:13:31 »
 сейчас пока писать толком нечего. Одно могу сказать, мы расширились, сделали больше грядок. Теперь у нас не только под картошку, но и под огурцы, помидоры, капуста и морковку место есть) ах да, и редис еще)))
как подрастет, покажу фото) отчитаюсь, что да как)
94
Огород - наш кормилец / Re: Мелотрия
« Последний ответ от Tatiyanakan 14 Мая 2021, 15:07:06 »
А вкус какой?

На вкус пишут напоминают огурцы, но я не пробовала, не знаю. В этому году решилась сажать, так что как попробую напишу))
95
Отличная  выпечка - мини-кексы.
Быстрые кексы в силиконовой форме

Быстрые и вкусные кексы на кефире. И главное, кексы не прилипают к силиконовой форме.
Продукты
Яйца - 3 шт.
Сахар - 1 стакан
Маргарин - 200 г
Кефир - 2 стакана
Масло подсолнечное - 1 ст. ложка
Сода - 1 ч.л.
Мука - 4 стакана

Как приготовить быстрые кексы в силиконовой форме:
1. Яйца и сахар смешать, немного взбить. Добавить кефир, подсолнечное масло, растопленный маргарин, всё смешать. Добавить соду и муку, постепенно вымешивая до консистенции густой сметаны.
2. Формочку для кексов смазывать не надо, тесто выкладываем ложкой до половины формы и отправляем в духовку, предварительно нагретую до 180-170 градусов. Выпекать кексы в силиконовой форме 15-20 минут, до золотого цвета.
Готовые кексы можно посыпать сахарной пудрой, а также можно в само тесто добавлять изюм, орехи и разные сухофрукты.
Приятного аппетита!
96
Здравница / Re: СОВЕТЫ ГИПЕРТОНИКАМ…
« Последний ответ от Serg 08 Мая 2021, 18:29:29 »
Спасибо, Андрей  [good]
97
Здравница / Re: СОВЕТЫ ГИПЕРТОНИКАМ…
« Последний ответ от artdisney 05 Мая 2021, 10:20:34 »
Таблетки проблему гипертонии не решают, они лишь дают временный эффект. Чтобы избавиться от этого недуга в первую очередь необходимо, очистить сосуды от холестерина, постепенно мягко. Этот процесс не быстрый, но возможно. Отцу 56 лет, была гипертония и проблемы с сосудами на ногах. Ночью ноги немели, была плохая проходимость, приходилось вставать и массажировать или трясти ими чтобы кровь пошла. Давление прыгало до 190. Таблетки только ухудшали ситуацию.
Нашли Травника, он порекомендовал рецепт настойки чеснока, который чистит и укрепляет сосуды. Сделали настойку чеснока по рецепту: чистим 400гр чеснока, раздавливаем его. Кладём в банку и заливаем спиртом 70% также 400гр. Ставим в тёмное место и 2 раза в день перемешиваем и встряхиваем. Настаиваем 10 дней, цедим через марлю и даём ещё сутки постоять. Принимать за 30 минут до еды по следующей схеме: в стопку молока - 1 каплю на завтрак, в обед - 2 капли, ужин - 3 капли и так до 25 капель, потом обратно. После того как вернулись к 1 капле, продолжаем пить 3 раза в день по 25 капель. Данный объём рассчитан на 1 человека на полгода. Курс можно повторить минимум через 5-6 лет. Мягко вычищает холестерин, чтобы не образовалось тромбов, чистит лимфатическую систему. Помимо этого купили травяные сборы от гипертонии у Данилы Травника https://данилатравник.рф и Алтайский ключ ДанилыТравника. Через месяц уже давление перестало скакать и ноги уже не так немели. Сейчас уже прошло 4 месяца. Ноги неметь перестали, давление практически стабилизировалось. Так что рекомендую, данная программа испытана на своём опыте.
98
Общие вопросы / Re: Поздравления!
« Последний ответ от Serg 02 Мая 2021, 18:30:03 »
С Праздником!

99
КОМПАНИЯ ПРОМПТИЦА (ИП зарегистрировано в Новосибирске), компания по поставке инкубационного яйца, девиз которой собрать деньги и кинуть покупателя, яйцо поставляют просроченное, за бой яйца они ответственность не несут, в моем заказе на индейку (коробка 200 штук), половина коробки была набита пустыми ячейками из под яйца, во второй коробке бройлера (360 штук) 1/3 коробки яйцо всмятку, на мой вопрос менеджерам по поводу возмещения денежных средств я услышала, что они коробки не вскрывают и ответственность не несут, деньги возвращать отказались. Так что подумайте кому вы платите свои деньги, это мошенники!!! Склад в Москве на Стахановской, на сайте указано рынок САДОВОД, это не правда.
100
Вопросы птицеводства / Re: Просветите начинающих
« Последний ответ от Марина1980 23 Апреля 2021, 15:19:06 »
Спасибо за совет
Страницы: 1 ... 8 9 [10]