Автор Тема: Инкубаторы и отзывы о них  (Прочитано 252908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #420 : 11 Августа 2012, 22:53:21 »
Но договор по моему придёт вместе с " Петушком" [rofl]
Да-а-а, это чисто по-совдеповски. А почтой - не судьба?
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #421 : 12 Августа 2012, 16:42:47 »
Скорее всего из за веса не судьба. ТГБ в два раза быстрее придёт.

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #422 : 12 Августа 2012, 17:32:32 »
Мой ТГБ почтой пришел. Стоит в углу, еще не пробовал. [scratch_one-s_head]
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #423 : 12 Августа 2012, 17:57:03 »
Не много потерпеть осталось! [rofl]

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #424 : 12 Августа 2012, 18:09:20 »
Терпелка закончилась. Начал на весну на яйцо договариваться.  [yeas]
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #425 : 12 Августа 2012, 19:21:38 »
Колись! На какое?

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #426 : 12 Августа 2012, 20:35:02 »
Ну на Юрловских конечно, для начала  ;)
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #427 : 12 Августа 2012, 20:39:17 »
Ну надо же, как они тебе запали. У меня спаслась одна Юрловская курочка. С каким бы удовольствием я тебе бы её подарила. Одним взглядом только отличается от других!!!

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #428 : 12 Августа 2012, 20:42:46 »
Эти куры особенные! Внушают уважение. А петухи когда поют, все остальные малышня против них. У меня только один голос пробует, но уже чувствуется глотка что надо. Уважаю. Остальные просто куры....
Не знаю запал я на российских кур. В этом направлении и ищу яйцо. Беру в интернете адреса и созваниваюсь, ищу то, что надо. К весне все и срастется, Бог даст.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 20:47:45 от Dusha »
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #429 : 12 Августа 2012, 20:52:57 »
Всё срастётся! Гарантию даю! [new_russian]

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #430 : 12 Августа 2012, 20:56:24 »
Надя, юрловских надо наблюдать на воле, а не в выгуле. Я отгородил во дворе сотки две и теперь вижу как они на просторе бегают. Здесь против них кур нет.... А когда они в 2х3 выгуле, то они и не видны. Шаг-два и сетка.
Пойду кстати позакрываю всех, стемнело.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Сусанна

  • Гость
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #431 : 13 Августа 2012, 06:21:31 »
Вот мой ТГБ наверное буду типа хоронить. Но новый выпишу! Из всех прибамбасов запрошу только автопереворот.

А сколько он проработал?

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #432 : 13 Августа 2012, 08:16:00 »
Проработал три года, но сломался из за перепадов электроэнергии. Много электроники в нём. Нужен стабилизатор.

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #433 : 14 Августа 2012, 01:05:26 »
Скорее всего из за веса не судьба. ТГБ в два раза быстрее придёт.
Я имела в виду, чтобы они договор заказным письмом по почте прислали [pardon].
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #434 : 14 Августа 2012, 07:09:41 »
А я им обратно с росписью и печатью  [rofl] Так за год о чём нибудь и договоримся.

Оффлайн samoedka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #435 : 30 Августа 2012, 00:02:37 »
Доброй ночи,ребят!
Ох уж эти инкубаторы))) когда в них ничего не понимаешь.
Вопрос такой, прошу помочь!
У знакомого нет контактов и интернета, где можно приобрести инкубатор и овоскоп.
Попросил инкубатор на 80-100 куриных яиц (также, чтоб утиные и гусиные можно было) и овоскоп на 1 яйцо. Дал денег и попросил ему выбрать и купить.
Все бы хорошо, но если бы я понимала в этом.Думаю дай зайду на форум, но так много всего, что соотвественно ничего именно мне непонятно.
Большая просьба помочь в выборе и указать ссылочку на закупку инкубатора на ваше усмотрение и овоскопа. Уложиться нужно в пять тысяч, а то и меньше при возможности. Возможно что то нужно еще докупить?
Если я должна поинтересоваться конкретными вопросами у приятеля, то скажите, что точно спросить.
Спасибо заранее, надеюсь на вашу помощь, чтоб не подвести и не растроить знакомого!

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #436 : 30 Августа 2012, 00:56:06 »
Попросил инкубатор на 80-100 куриных яиц (также, чтоб утиные и гусиные можно было) и овоскоп на 1 яйцо.
Уложиться нужно в пять тысяч, а то и меньше при возможности. Возможно что то нужно еще докупить?
Если я должна поинтересоваться конкретными вопросами у приятеля, то скажите, что точно спросить.

Исходя из требований, я бы себе взяла вот такой инкубатор http://vsesdostavkoy.ru/product/6656/
Для гусиных яиц к нему надо будет докупить решётку.
Овоскоп можно простой, вот такой, например http://eggincubator.ru/en/product/ovoskop-bytovoj-ob-1/ на этом же сайте есть и вышеобозначенный инкубатор, но с измерителем влажности http://eggincubator.ru/en/product/inkubator-na-96-jaic-cifrovoj-termoreguljator-s-avtomaticheskim-perevorotom-rezervnym-pitaniem-i-vlagomerom/
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн samoedka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #437 : 30 Августа 2012, 10:28:06 »
Исходя из требований, я бы себе взяла вот такой инкубатор http://vsesdostavkoy.ru/product/6656/
Для гусиных яиц к нему надо будет докупить решётку.
Овоскоп можно простой, вот такой, например http://eggincubator.ru/en/product/ovoskop-bytovoj-ob-1/ на этом же сайте есть и вышеобозначенный инкубатор, но с измерителем влажности http://eggincubator.ru/en/product/inkubator-na-96-jaic-cifrovoj-termoreguljator-s-avtomaticheskim-perevorotom-rezervnym-pitaniem-i-vlagomerom/
[/quote]

Спасибо за ответ!
Посмотрю!

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #438 : 15 Октября 2012, 10:16:19 »
Неделю назад включила новую ТГБ , Лена яйцо привезла. Через 5 дней переворот приказал долго жить. Работает, но заклинил на одной стороне. И мужу не говорю, полезет ковыряться, а там яйца. Очередное разочарование. А Петушок выписала, сегодня звоню, и заявку найти не могут. Вот работяги.

Сусанна

  • Гость
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #439 : 15 Октября 2012, 10:32:57 »
Ребяты!
Давайте поговорим про китайские инкубаторы. Похоже, из присутствующих никто не пользовался, так что просить поделиться опытом вряд ли получится. Или я не права? Я тут уже в который раз походила по китайским интернет-магазинам. Слюнки текут.  ::) Из моих друзей-знакомых "куриные" товары не покупал никто, а вот что касается другого, то очень даже успешно. И инкубаторы там смотрятся очень впечатляюще, особенно, по деньгам.
Я попробовав наш инкубатор, больше не поведусь на такое, если покупать, то только импортный! А вот может на китайский глянуть?
 Надь, сочувствую тебе!

Оффлайн Faeton0011

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 169
  • Игорь. Калужская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #440 : 15 Октября 2012, 10:51:43 »
Могу рассказать как сосед решил подключить кабель для стиральной машины в подъезде.
Но это скучно...В итоге был скачок электроэнергии до 380v.неоднократно.
Погорели блоки питания на модеме,на 2-ух ноутбуках,принтер,приказал долго жить.
А вот заряженный инкуб R-COМ 24,как ни вчём не бывало,работает себе.
Не ожидал.

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #441 : 15 Октября 2012, 13:38:51 »
Неделю назад включила новую ТГБ , Лена яйцо привезла. Через 5 дней переворот приказал долго жить. Работает, но заклинил на одной стороне. И мужу не говорю, полезет ковыряться, а там яйца. Очередное разочарование. А Петушок выписала, сегодня звоню, и заявку найти не могут. Вот работяги.

Надо свой новый ТГБ запустить без яиц и протестировать. Надя, наши продукты надо всегда до ума доводить. Яйца переложить в другой инкуб, мужу сказать обязательно, инкуб новый довести до ума.  [good] [praising]
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #442 : 15 Октября 2012, 15:07:08 »
Его уже не доведёшь. В первом инкубе та же причина была. Почему я второй и выписала. Что то в схеме ни так. Позвонила, сказали, чтобы выслала, они отремонтируют. Так на пересылках можно ещё один купить. Не буду высылать.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #443 : 15 Октября 2012, 15:36:27 »
Говорил я вам... не послушались [bye]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #444 : 15 Октября 2012, 16:26:04 »
Говорил я вам... не послушались [bye]
Вот всегда найдётся тот, кто скажет: "А я предупреждал!"  ;)
А что говорил то? [girl_blush]
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #445 : 15 Октября 2012, 16:43:40 »
Что вся эта алюминиево-каркасная конструкция обтянутая тряпкой, не внушает никакого доверия ;)
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #446 : 15 Октября 2012, 18:16:51 »
Его уже не доведёшь. В первом инкубе та же причина была. Почему я второй и выписала. Что то в схеме ни так. Позвонила, сказали, чтобы выслала, они отремонтируют. Так на пересылках можно ещё один купить. Не буду высылать.

Если они могут отремонтировать, то почему твой муж не может?  ;) Чего там такого сложного в этой раме с вентиляторами?
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #447 : 15 Октября 2012, 19:47:58 »
Да не фига, не в раме с вентилятором. А в самой схеме терморегулятора косяк. Новый выписывала, полгода и тоже самое. Грешила на перепад энергии, ни чего подобного. На данный момент от счётчика на стене висит стабилизатор на весь дом. А перед инкубом бесперебойник. Не помогло.
 Позвонила в Пятигорск, хотела Петушок выписать. Все согласны, все рады. Высылаю нужные документы и жду бумажку, чтобы заплатить. Жду жду. Сегодня не выдержала позвонила. Удивлённый голос, а разве вы звонили? Ни какие документы не приходили или может по ошибки утеряны! [ireful] Ну что тут скажешь! Теперь вот снова думаю всю песню начинать сначала. Но подленькая мысль в голове, а может уже ИЛБ-0,5 выписать? Серёжа, расхвали его пожалуйста! [blush]
 

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #448 : 15 Октября 2012, 19:50:30 »
Надя, если только терморегулятор, то и вышли его. Это не должно быть дорого.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #449 : 15 Октября 2012, 20:13:19 »
Да выписывала уже. У меня от того инкуба три лежат. Все потроха меняла. Ну месяца на три и переворот отказывает. Температуру показывает чётко. Первый инкуб вообще на ручную перевела. Убрали все верёвочки и прочее. Наклоняю в ручную и гвоздиком фиксирую. Ничего, привыкаешь. Похоже и этот такой же участи ждёт.