Автор Тема: Инкубаторы и отзывы о них  (Прочитано 252924 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #510 : 31 Октября 2013, 09:43:45 »
Всем привет!!! Посоветуйте пожалуйста какой инкубатор лучше держит выставленную температуру и влажность?Заказал у Евгения Базаркина 210 яиц и теперь думаю какой инкубатор лучше взять чтоб положил и забыл до вывода!

Ого! Серьёзный объёмчик. Насколько мне известно, у Евгения нет тривиальных деревенских пород, а значит, и потраченная сумма будет немаленькая. Отсюда вывод: жалко будет, если, не дай Бог, что-нибудь случится с яйцом во время инкубации. Надо, чтобы инкубатор был хороший. Я бы такие деньги "пенопласту" доверить не осмелился бы [stop]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Хендлер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #511 : 31 Октября 2013, 12:39:41 »
ну я думаю тгб купить! вроде им все довольны!
Поменял имя на Хендлер(евгенчик). Женя, ко мне на ты)

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #512 : 01 Ноября 2013, 14:22:52 »
ну я думаю тгб купить! вроде им все довольны!
Только с ТГБ, "чтоб положил и забыл до вывода" не получится. Надо воду подливать каждые 3-4 дня. Вроде Бринси (Brinsea) не требуют постоянного вмешательства, посмотрите их.
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн Хендлер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #513 : 12 Ноября 2013, 21:26:02 »
Ну вот и все с пенопластом...прихожу домой и слышу пищит у меня стабилизатор, ну я примяком к инкубатору... захожу в комнату а там дыма уууу как много... вообщем я не успел, перепелки вживую сварились температура была 49,8... я чуть благим матом не  орал... зараза, а ведь шел 15 день инкубации [ireful] [ireful] [ireful]
Поменял имя на Хендлер(евгенчик). Женя, ко мне на ты)

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #514 : 12 Ноября 2013, 22:53:08 »
жаль... всякое бывает  [empathy] у меня электричество отключали... перед выводом [sorry]

Оффлайн Хендлер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #515 : 12 Ноября 2013, 23:38:53 »
жаль... всякое бывает  [empathy] у меня электричество отключали... перед выводом [sorry]
жалко очень....столько трудов в пустую :'(
Поменял имя на Хендлер(евгенчик). Женя, ко мне на ты)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #516 : 12 Ноября 2013, 23:56:57 »
так , так, так ...вы меня тут не пугайте всякими страхами про инкубаторы [shocked], мы тут первый раз в жизни выводимся, как сюда заглянула, весь сон , как рукой сняло, это ж какие кошмары вы тут описываете :'( [shocked],....тьфу,...тьфу,....тьфу .....пусть все будет хорошо и у меня и у вас у всех, и не случаются такие горести
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн innalug

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #517 : 13 Ноября 2013, 00:22:19 »
У меня 2 инкуба  корейских Rcom-20, с начла дочь выводила ( она живет в городе), сейчас забрали к себе в область , но аккумулятор и адаптер к нему всегда на готове. Но с этими инкубаторами пока проблем не было.
Инна

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #518 : 13 Ноября 2013, 00:27:19 »
ну вот , уже полегче, спасибо [yeas] ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #519 : 13 Ноября 2013, 09:56:24 »
Ну вот и все с пенопластом...прихожу домой и слышу пищит у меня стабилизатор, ну я примяком к инкубатору... захожу в комнату а там дыма уууу как много... вообщем я не успел, перепелки вживую сварились температура была 49,8... я чуть благим матом не  орал... зараза, а ведь шел 15 день инкубации [ireful] [ireful] [ireful]

Это еще не самое страшное, чего можно ожидать от пенопласта... у людей дома горят, о как [shocked]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #520 : 13 Ноября 2013, 13:52:44 »
Это еще не самое страшное, чего можно ожидать от пенопласта... у людей дома горят, о как [shocked]
Даааа, Сергей умеет успокоить  ;) [rofl]
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн Faeton0011

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 169
  • Игорь. Калужская обл.
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #521 : 13 Ноября 2013, 14:12:11 »
Блин,а у меня количества не хватает,достал пенопласт.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #522 : 13 Ноября 2013, 14:12:23 »
вот еще какие инкубаторы бывают, если температурный режим выдержать.... ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #523 : 21 Ноября 2013, 00:48:20 »
У меня тоже R-com на 24 яйца работает 2 года я довольна. А недавно купила еще один инкуб Covina на 49 яиц. Кто что слышал про этот инкуб? Поделитесь информацией, может кто уже пользовался?
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн gabibabest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #524 : 24 Ноября 2013, 15:33:04 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста почему в "Олсе" стоит одинаковая модель инкубатора 3280 руб. а на сайте Фермер-м стоит 3000 руб. http://fermer-m.ru/product.php?id_product=15

Оффлайн Irina NN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Нижний Новгород
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #525 : 26 Ноября 2013, 23:51:30 »
Я в поисках инкубатора. Нашла на aliexpress. Кто-нибудь слышал о них? Можно доверять? Выглядит просто супер.
http://www.aliexpress.com/item/2013-newest-full-automatic-mini-96-egg-incubator-in-sale-HT-96-within-0-100USD/1281031197.html?s=p
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2013, 23:55:50 от Irina NN »

Оффлайн Татьяна из Орла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #526 : 19 Января 2014, 13:37:49 »
Уважаемые форумчане! Прошу высказать отзывы о инкубаторе "Блиц 48". Он необходим для инкубирования гусиных и мускусных яиц. Для личного подсобного хозяйства. Очень мало отзывов о нем.

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #527 : 20 Января 2014, 09:29:18 »
У меня "Поседа Блиц 48", "Поседа Блиц 72" и "Поседа М33" (на 150 яиц). Сначала купили Блиц 48 три года назад, в прошлом году остальные. По первым двум нареканий нет АБСОЛЮТНО! Работают как часы! Это касается и температуры и влажности. М 33 тоже показал себя очень достойно, единственный минус - чаще подливаешь воду в лотки, а в остальном - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Все инкубаторы с автоматическим переворотом, 12V/220V, М 33 встроенный гигрометр.  Мы довольны!
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #528 : 03 Апреля 2014, 10:48:48 »
Вот такой мини-инкубатор я себе на днях прикупила. На 12-14 яичек.
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #529 : 03 Апреля 2014, 10:49:31 »
И еще
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #530 : 03 Апреля 2014, 12:22:06 »
Прикольненький ;), сам , как большое яйцо ;D, и сколько такая радость стоит ? [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #531 : 03 Апреля 2014, 12:58:10 »
64 доллара + бесплатная доставка
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #532 : 03 Апреля 2014, 13:03:41 »
Свет, напиши сайт, тоже хочу посмотреть такой [girl_angel] (если через инет брала )
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #533 : 03 Апреля 2014, 13:09:54 »
А я чего-то наоборот, все в сторону укрупнения думаю.  Жадина я ;)
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #534 : 03 Апреля 2014, 13:42:31 »
У кого есть тгб, скажите, пожалуйста, пользуетесь ли вы функцией стимуляции вывода, которая выполнена в виде подачи щелкающего или тонового звука? Я тут намедни решила послушать эти звуки, что то я в сомнении.  [scratch_one-s_head] Щелчки еще ничего-похожи на отбивание такта в музыке, а вот тоновые-это жуть! Психоделик и только  [shocked]. От таких звуков не то что из яйца выпрыгнешь, но и начнешь сам инкуб наклевывать, только чтоб убежать подальше. У всех так? Или мне сломаный инкуб попался?   [negative]

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #535 : 03 Апреля 2014, 14:03:09 »
AliExpress.com       Я там много уже чего набрала: патчи для ног (очищение), карты памяти на телефон и видеорегистратор, мокасины и прочее.  А инкубов там полно. Только надо стараться искать с бесплатной доставкой. Мне карты дошли за 3 недели. А инкубатор за 2 месяца ( проблема нашей Почты России). Муж уже посматривает в сторону инверторов для солнечных батарей! Реально дешевле раза в 2.
Но по последним изменениям  в таможне - имеешь право купить беспошлинно на 150 Евро в месяц.
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #536 : 03 Апреля 2014, 14:24:00 »
Спасибо Света, сегодня же сяду вечерком штудировать [girl_yes]. Машунь, я тоже на счет укрупнения думаю, но малыш тоже иногда нужен для небольшого , как у меня хозяйства, когда семейка петя и 2 куры, то яиц то всего ничего , а поголовье увеличить хочется, вот тогда этот малыш очень удобен ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Птичка Тари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Ирина
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #537 : 03 Апреля 2014, 17:12:00 »
У кого есть тгб, скажите, пожалуйста, пользуетесь ли вы функцией стимуляции вывода, которая выполнена в виде подачи щелкающего или тонового звука? Я тут намедни решила послушать эти звуки, что то я в сомнении.  [scratch_one-s_head] Щелчки еще ничего-похожи на отбивание такта в музыке, а вот тоновые-это жуть! Психоделик и только  [shocked]. От таких звуков не то что из яйца выпрыгнешь, но и начнешь сам инкуб наклевывать, только чтоб убежать подальше. У всех так? Или мне сломаный инкуб попался?   [negative]
У меня ТГБ и Блиц,так вот в ТГБ вывод дружный,птенцы откликаются на стимуляцию,выходят активней и быстрее,чего не скажешь про Блиц.

Оффлайн waizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #538 : 09 Мая 2014, 22:59:51 »
Китайские  инкубаторы от Помещика  Саши Васильева ,КозинО - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!!  Господин Васильев  не отвечает за свои слова . В середине декабря перечислил деньги за инкубатор с решетками для перепелиных яиц , прислал УБИТЫЙ инкубатор , без запасных частей , без решеток , хотя доказывал что инкубатор абсолютно  новый . Все свалил на транспортную компанию  ПЭК, говорит там работают узбеки кривые, которые лупили молотками по инкубатору и своровали запасной тэн и овоскоп . ЧУШЬ ПОЛНАЯ !!! Четыре месяца пытался решить вопрос по замене инкубатора в ответ слышал обещания , кормил меня завтраками . Человек грузит не по детски . Не верьте  ни одному его слову !!! В итоге на звонки не отвечает , дозвониться можно только с незнакомого номера . Деньги взял и в кусты !!!! Если же вы так хотите у господина Васильева заказать что-нибудь  то весь заказ сразу не оплачивайте, иначе ПОПАДЕТЕ НА ДЕНЬГИ !!! Всем удачи  !!!

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Инкубаторы и отзывы о них
« Ответ #539 : 10 Мая 2014, 07:41:28 »
 [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)