Автор Тема: Досужая болталка  (Прочитано 1046407 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Досужая болталка
« Ответ #1530 : 18 Августа 2012, 19:36:51 »
Не глупые, а тупые! У меня трое девчат, и если бы такое вытворили бы, то до суда были бы сине-зелёные. Хотя за всю жизнь на них не разу руку не поднимала. Равносильно, что зашли бы к вам в дом. Устроили такое, а вы бы сказали, какие они бедненькие и несчастненькие!

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Досужая болталка
« Ответ #1531 : 18 Августа 2012, 20:07:59 »
согласна с Сусанной на 200%. Переборщили с девчонками, глупые они ведь еще
Знаете, говорят: "20 лет ума нет - и не будет". Увы, люди не меняются.
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Досужая болталка
« Ответ #1532 : 18 Августа 2012, 20:11:16 »
Света, если бы только храмы нуждались в охране...Человек в ней нуждается гораздо больше.
Дык, и я о том же! Свобода человека заканчивается там, где попирается свобода другого человека.
Как в песне из мультика: "Не стойте, и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идёт строительство или подвешен груз!"
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Досужая болталка
« Ответ #1533 : 18 Августа 2012, 20:48:50 »
Организатору этого мракобессия надо было тоже дать срок, только в10 раз больше. [negative]
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Досужая болталка
« Ответ #1534 : 18 Августа 2012, 20:53:09 »
Действительно! Кто то ведь за ними стоял?

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Досужая болталка
« Ответ #1535 : 18 Августа 2012, 21:01:26 »
Грязная политика. Заранее подготовленная акция, чтобы вызвать резонанс против Православия и расколоть Россию из нутри.
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн елена77

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Московская обл. направление-север
Re: Досужая болталка
« Ответ #1536 : 18 Августа 2012, 21:09:31 »
Сейчас читаю книгу "Заговор 300"- это не художествееная литература, но очень интересно, поэтому могу уже в это все поверить на 100%
Грязная политика. Заранее подготовленная акция, чтобы вызвать резонанс против Православия и расколоть Россию из нутри.

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Досужая болталка
« Ответ #1537 : 18 Августа 2012, 21:17:35 »
Тамара, а с чего ты взяла, что весь мир на их стороне?Ареной для своего выступления могли бы взять Мечеть, что бы им бошки сразу открутили.
"Просите, и дастся Вам..."

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #1538 : 18 Августа 2012, 21:29:20 »
Знаете, говорят: "20 лет ума нет - и не будет". Увы, люди не меняются.

Меняются, Света. Еще как меняются!

Если этот несправедливый приговор  может украсить, изменить в лучшую сторону (материальную,профессиональную,творческую ,здоровье... ) чью-то жизнь-поздравляю-сегодня Ваша победа!
Но я не думаю,что завтра,после того, как они с дикими возгласами радости будут отправлены на издевательства,Ваша жизнь начнет процветать.
Они убили кого-нибудь? Они у Вас лично украли? Мужа увели?
Заразили? Квартиру не дали? Взятку потребовали,чтобы ребенка от армии спасти?список можно продолжать...

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Досужая болталка
« Ответ #1539 : 18 Августа 2012, 21:35:50 »
Тамара, не надо наезжать, это уже перерастает в личные оскорбления.
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Досужая болталка
« Ответ #1540 : 18 Августа 2012, 21:43:19 »
Лена! Спокойно!
 Тамара! А далеко ли человеку с таким моральным уродством до убить, украсть, увести. ! Если в голове нет мозгов, то сиди дома , а не делай такие противоправные действия. А если хочешь выразить свой протест, да пожалуйста! Хоть под дверями кремля, возможно и кто то и поддержали бы. Но не варварскими методами.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #1541 : 18 Августа 2012, 21:51:12 »
Тамара, а с чего ты взяла, что весь мир на их стороне

Лен, уже весь мир знает о них.В новостях фр.телевидения их показывают каждый день.
Я совершенно не одобряю их скверную выходку,были б мои дети-разорвала-бы,но...для подобной выходки-достаточно 15 суток по заднице ремнем! 2 года тюрьмы-это слишком! И...а чем они оскорбили верующих? Они молились (по своему) в храме,чтобы кандидат в президенты не прошел.Где слова оскорбления в адрес православных,может я что-то не услышала в ихней песне-молитве?

Ареной для своего выступления могли бы взять Мечеть, что бы им бошки сразу открутили.

При чем тут мечеть? Они русские.

Тамара, не надо наезжать, это уже перерастает в личные оскорбления.

Лена,ты о чем? Я ни в коем случае не наезжаю,совершенно спокойно говорю свое мнение,только и всего.Извиняюсь конечно,если по интернету пост выглядит наездом,но уверяю всех,что это не так.

Оффлайн елена77

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Московская обл. направление-север
Re: Досужая болталка
« Ответ #1542 : 18 Августа 2012, 21:56:00 »
Девчата, закрываем эту тему. У каждого на этот свой взгляд и свое мнение. [drinks]

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #1543 : 18 Августа 2012, 22:02:56 »
Тамара! А далеко ли человеку с таким моральным уродством до убить, украсть, увести. ! Если в голове нет мозгов, то сиди дома

Не нам решать"далеко или близко",- мы не можем судить и осуждать заранее, что нам может показаться.Эту истину Вам любой священник скажет.На сегодняшний день криминала нет,который нужно доказывать.что может быть завтра, при таких понятиях многие бы могли пострадать по подозрению,в том числе и Вы и дети.

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #1544 : 18 Августа 2012, 22:03:49 »
Поменять их на Бута с Ярошенко. Пусть перед Белым домом скачут. Раз так, за бедненьких "коз" заступаются..... :D

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Досужая болталка
« Ответ #1545 : 18 Августа 2012, 22:07:59 »
Если этот несправедливый приговор  может украсить, изменить в лучшую сторону (материальную,профессиональную,творческую ,здоровье... ) чью-то жизнь-поздравляю-сегодня Ваша победа!
Но я не думаю,что завтра,после того, как они с дикими возгласами радости будут отправлены на издевательства,Ваша жизнь начнет процветать.
Они убили кого-нибудь? Они у Вас лично украли? Мужа увели?
Заразили? Квартиру не дали? Взятку потребовали,чтобы ребенка от армии спасти?список можно продолжать...
Да почему он несправедливый? Они сделали что-то приличное, естественное, а их за это наказали? Раз они считают, что невиновны, тогда прежде всего, это наказание нужно самим этим девочкам!
А вот это:
""Наше искреннее извинение в обвинительной голове стало "так называемым извинением". Но для меня этот процесс имеет статус "так называемого". Несчастна та страна, где простая честность воспринимается в лучшем случае как героизм, в худшем — как психическое расстройство. Весь мир говорит, что мы не виноваты. О нашей невиновности говорят на концертах, в Интернете, в прессе, в парламентах. Весь мир говорит: они невиновны! Наша ситуация изначально деперсонифицирована. Когда мы говорим о Путине, мы имеем в виду не лично Владимира Владимировича, а систему, созданную им, — всю вертикаль власти. Как вышло, что наше выступление разрослось до огромной беды? В здоровом обществе это невозможно. Вот она, форма разговора, на которую способна наша власть.''
- хорошо отрепетированная, написанная кем-то заранее речь, потому как она откровенная глупость, и совершенно не по существу.
Что такого честного они совершили? Честно ворвались в самое уязвимое, зная, что не получат отпор? Честно посягнули на веру? Честно всё это засняли и выложили в интернет?
Не виноваты? Может, это не они пели, выплясывали на амвоне, куда вход таким вообще запрещён?!
Они реально тупые, или прикидываются, если не понимают "Как вышло, что наше выступление разрослось до огромной беды?"???!!! Как вышло [fool]? Это что, концертная площадка? Трибуна для выступлений?
О какой форме разговора может идти речь? Да, с трезвой головой никому не придёт в голову выступать в храме, и вот в этом они правы: "В здоровом обществе это невозможно".
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Досужая болталка
« Ответ #1546 : 18 Августа 2012, 22:12:35 »
Света,  [clapping]! 100%
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #1547 : 18 Августа 2012, 22:20:39 »
Начали играть в демократию, подразумевали вседозволенность. Где хочу,-= там скачу. А их же неоднократно, предупреждали и штрафовали... Трын-трава, им смешно....Пускай и смеются дальше, энное время... Помилуют, не сомневаюсь. А надо бы, чтобы 2 года отслужили по полной, оскорблённой Родине!

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #1548 : 18 Августа 2012, 23:27:24 »
Да почему он несправедливый? Они сделали что-то приличное, естественное, а их за это наказали? Раз они считают, что невиновны, тогда прежде всего, это наказание нужно самим

Света, мера наказания перешла разумные границы.

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Досужая болталка
« Ответ #1549 : 18 Августа 2012, 23:55:05 »
Света, мера наказания перешла разумные границы.
Как и положено за хулиганство.
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Досужая болталка
« Ответ #1550 : 19 Августа 2012, 00:06:33 »
Не с тех службу требуете.
Каждый волен делать свой выбор, и должен нести за него ответственность. Пусики его сделали, за что и получили. То, что кто-то их подбил на это, говорит, опять же не в их пользу.
У меня сын рождён в 90-х, и если он накосячит, то спрошу с него, а не с того дяди, который его на это спровоцировал.
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #1551 : 19 Августа 2012, 01:56:05 »
Света, мера наказания перешла разумные границы.
Как и положено за хулиганство.

С радостной Вас вестью.
У меня сын рождён в 90-х, и если он накосячит, то спрошу с него, 

Светлана, дай Бог,если Вам позволят(при таком раскладе дел) с него спросить, а не начнут всем миром прежде судить .

а не с того дяди, который его на это спровоцировал.

Я имела ввиду не продюссера,а организаторов "Беловежского заговора"

« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 01:58:29 от Tamara »

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #1552 : 19 Августа 2012, 05:53:08 »

Родину оскорбили? ???  Я,непроходимая тупица, думала, что родину оскорбили гораздо раньше ,в Беловежской пуще и совсем другие люди...А эти девочки-дети 90-лихих поимели по полной,это их ответ. Не с тех службу требуете.
Политиканы живут своей жизнью. ....А спросить бы, ещё надо было бы и с родителей. Есть определённые нравственные ценности, которым мы все должны придерживаться. Церковники, пусть прощают заблудших "овец".
Если ты зарвался в своих хотелках, получал за это административные предупреждения. И ничего не понял, так получи по- полной программе. Бить -то их на Лобном месте, там где они раньше скакали,- нельзя. Сразу взвоют, в полицию побегут. А так пусть посидят и подумают. Повторят, -значит получат, больший срок. Уже как рецидивисты.
...Вон в Алмате, сколько всяких бородачей ходило в коротких штанишках. Это они верующие такие. Менты их везде, на улицах, из машин выхватывают и мордой в асфальт.... Раньше, заметил, на барахолке, сколько их бородатых было. Сейчас же, все бритые. Вот и вся, в этом правильная демократия. Придерживайся норм поведения в обществе.   

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Досужая болталка
« Ответ #1553 : 19 Августа 2012, 07:39:28 »
И уважай окружающих тебя людей!А если нет уважение к людям? О чём речь?

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Досужая болталка
« Ответ #1554 : 19 Августа 2012, 11:53:29 »
Я имела ввиду не продюссера,а организаторов "Беловежского заговора"
Эти организаторы и живут за счёт вот таких вот Пусек. Не будет Пусек - не будет и заговора.
-Простить обидчика?
-Простить. Он слаб и в страхе, ты сильнее.
-Принять скорбящего?
-Принять его все скорби и тревоги.
-Поднять упавшего?
-Поднять. Он - твой собрат. Один из многих.
Если Вашего ребёнка - не дай Бог - изобьют, унизят, Вы поднимите упавшего обидчика, но не броситесь защищать своего? Подставите правую щёку?
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #1555 : 19 Августа 2012, 12:16:31 »
Подставите правую щёку?

Этому учит церковь, которую Вы же и защищаете или Вы не согласны с этой формулировкой?

- не дай Бог - изобьют,
Избиение-это другая статья. Давайте обойдемся без фантазий. В настоящий момент разговор идет об этих девушках, а они, как я уже написала

Если этот несправедливый приговор  может украсить, изменить в лучшую сторону (материальную,профессиональную,творческую ,здоровье... ) чью-то жизнь-поздравляю-сегодня Ваша победа!
Но я не думаю,что завтра,после того, как они с дикими возгласами радости будут отправлены на издевательства,Ваша жизнь начнет процветать.
Они убили кого-нибудь? Они у Вас лично украли? Мужа увели?
Заразили? Квартиру не дали? Взятку потребовали,чтобы ребенка от армии спасти?список можно продолжать...

и мера наказания слишком завышена.

Оффлайн елена77

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Московская обл. направление-север
Re: Досужая болталка
« Ответ #1556 : 19 Августа 2012, 13:17:47 »
что теперь об этом размусолевать, сколько уже воды утекло, прошлое не изменить. Жить же прошлым-глупо, надо идти дальше. Только не оглядываясь. И дети 90-х тоже не аргумент. Отморозков во все времена хватает.Показательные порки всегда были, чтоб другим неповадно было, а если бы этим идиоткам штраф присудили, то "последователей" у них появилось бы множество. Свободу путают с безнаказанностью.  А что касаемо Европы, то когда Америка убивает население Ближнего Востока и творит там Бог весть знает что, то Европа молчит. Но как что произошло у нас, пусть даже не стоящее пристального внимания, то вот здесь эта самая Европа начинает первая тявкать. Пусть в своих нравах копаются, не думаю что у них все красиво. И вообще больше на эту тему даже рассуждать не хочу, ну не достойны они такого к себе внимания. [negative]
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 13:19:50 от елена77 »

Оффлайн Clair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Светлана, Саратов
Re: Досужая болталка
« Ответ #1557 : 19 Августа 2012, 14:10:25 »
и мера наказания слишком завышена.
Мера наказания согласно статьи, не завышена, усреднена. По закону за это деяние им светило 5 лет.
Я о Беловежском заговоре, а Вы о чем? Не было бы заговора,не было бы и Пусек!
Я о том, что подобные заговоры делаются руками идиотов с комплексом Наполеона, подобным Пусикам, которые потом пытаются всех убедить, что они "ЧЕСТНО ВЫСТУПИЛИ" и совершили героический поступок.
Что до СНГ... Дык, Александр вообще Аляску продал, на что народ ему и спел:
Ах, ты, Саша! Ох, ты Саша!
Где ж теперь Аляска наша?
Лучше б продал ты Чечню -
Всё равно не в корм коню.
Это - политика. А деяния девочек - банальное хулиганство, и они на него сознательно пошли.
Этому учит церковь, которую Вы же и защищаете или Вы не согласны с этой формулировкой?
Я не церковь защищаю, а людей, которые были или будут в этой церкви. Да, церковь учит прощать. Но что Вам мешает наказать и простить?
И Вы не ответили на мой вопрос: лично Вы, броситесь защищать сына, обидчика или подставите под удар второго сына?
Вся жизнь - лишь цепь, а мелочи - в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #1558 : 19 Августа 2012, 14:48:41 »
Ок.
Мир всем!
Да-а, Тамара. Тяжело противостоять большинству. А ведь и в жизни защитников-то у хулиганок, всего-то несколько десятков человек. Большинство, поддерживает праведный гнев граждан. :)

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #1559 : 19 Августа 2012, 15:00:43 »
Да-а, Тамара. Тяжело противостоять большинству.

Противостоять? Нет  :) .Только донести свое тупое вИдение.

Большинство, поддерживает праведный гнев граждан. :)

Ну чтож, живите гневом , сожалею...Только гнев не бывает праведным или наоборот, суть его природы не меняется. Энергия гнева разрушает тех, кто им живет. А если гнев-злоба приносит радость, опаснее вдвойне.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 15:03:09 от Tamara »