Автор Тема: Досужая болталка  (Прочитано 1046273 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #2400 : 24 Декабря 2012, 11:36:03 »
У меня холодная вода сегодня под домом замерзла [shocked] (подвала нет) пришлось лезть с тепловой пушкой ползком... Вот почему, когда нужна помощь никого рядом нет [nea] а как только отдохнуь соберешься - вот они все и еще каждый со своими заморочками :-[

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2401 : 24 Декабря 2012, 11:36:41 »
Да я на мороз не обидчивый, как-никак на Севере прожил 15 лет и 28 минус - это пыль для моряка [mocking], но для Москвы и впрямь аномалия! А может, так и начинается "конец света", а ;D
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #2402 : 24 Декабря 2012, 11:40:35 »
Да я на мороз не обидчивый, как-никак на Севере прожил 15 лет и 28 минус - это пыль для моряка [mocking], но для Москвы и впрямь аномалия! А может, так и начинается "конец света", а ;D
На конец не похоже... в декабре 1979 в Москве до -42 опускалось (трубы в квартирах лопались и вороны с голубями на улицах замороженные валялись), а конец не случился :)

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2403 : 24 Декабря 2012, 11:44:03 »
Я вырос в Коми,  [scratch_one-s_head] на памяти -52! В школе не учили, мы по улице носились и радовались [yahoo] Но температура температуре рознь. Те -52  [new_russian] при сухом воздухе нормально переносились. А вот -25 в Кировской области да еще если с ветерком - это жопа!  [negative]
В курятник раза 3-4 за день таскаю двухлитровый баллон из-под пива, заполненный кипятком. Кладу его прямо под поилку, тогда в ней вода не замерзает. У меня курятник без обогрева, но куры молодцы - несутся.
А что касается конца света, так может теперь это случится в 21:12 21 декабря 2112 года, а?  [mocking]

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #2404 : 24 Декабря 2012, 11:49:15 »
Пожелание сразу пришло в голову: "дожить тебе до конца света" ;D

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2405 : 24 Декабря 2012, 11:51:13 »

А что касается конца света, так может теперь это случится в 21:12 21 декабря 2112 года, а?  [mocking]

Ну, если так, то тогда я спокоен... меня это уже точно не коснётся ;)

Пожелание сразу пришло в голову: "дожить тебе до конца света" ;D

 ;D [good]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #2406 : 24 Декабря 2012, 12:07:13 »
Здесь спрошу раз туда не ходите, ринит что-ли у индюка носовые пазухи с одной стороны уже выпирает, на фотках в инете везде эта картинка, самая оопа что в человеческих аптеках вчера как сговорились даже фуразолидон продавать отказываются(рецепт просят) сегодня чего-то холодно стало, жду когда нянька придет потом в госаптеку побегу, может кто чего присоветует???чем лечить? пока детский флюмоксин даю.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #2407 : 24 Декабря 2012, 12:14:22 »
Здесь спрошу раз туда не ходите, ринит что-ли у индюка носовые пазухи с одной стороны уже выпирает, на фотках в инете везде эта картинка, самая оопа что в человеческих аптеках вчера как сговорились даже фуразолидон продавать отказываются(рецепт просят) сегодня чего-то холодно стало, жду когда нянька придет потом в госаптеку побегу, может кто чего присоветует???чем лечить? пока детский флюмоксин даю.
У меня осенью была такая же ерунда с индюками... ничего сделать не смогла, никто не знает, но из 40 (возраст был 5-6 мес.) заболели 4 поочереди (зарезала и больше никому не передалось) ???

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2408 : 24 Декабря 2012, 12:21:47 »
для Москвы и впрямь аномалия! А может, так и начинается "конец света", а ;D

Ребята, желаю Вам, Вашим питомцам счастливо дожить до тепла. ( не для того, чтоб подразнить), но у нас сегодня тоже аномалия. Сказка 12 месяцев, среди зимы, только сегодня
+17 °  [shocked]тепла и солнце! Чудеса, да и только!, а завтра опять резкое снижение температуры и проливной дождь. Удивительно, что это именно сегодня!, в стране большущий праздник- Noel католическое рождество (Новый год не отечают так, как этот праздник).
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 12:24:05 от Tamara »

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2409 : 24 Декабря 2012, 12:25:25 »
Здравствуйте [bye]. Извините,недавно зарегистрировался пытаюсь разобраться с сайтом, ни как не пойму как тут сообщения отправлять, что как то мудрёно ???.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2410 : 24 Декабря 2012, 12:26:55 »
Здравствуйте [bye]. Извините,недавно зарегистрировался пытаюсь разобраться с сайтом, ни как не пойму как тут сообщения отправлять, что как то мудрёно ???.

Не знаю. Был на многих подобных тематических форумах, этот мне более удобным показался.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2411 : 24 Декабря 2012, 12:28:37 »
Вроде бы разобрался  [yahoo],извините что засоряю ненужным текстом чат [yeas].

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2412 : 24 Декабря 2012, 12:39:32 »
а как только отдохнуь соберешься - вот они все и еще каждый со своими заморочками :-[

Я тоже отдохнуть собралась было  ;D .
У нас школьные зимние каникулы с 20 декабря и до 4 января. В планах было, что муж с младшим уедет в Париж к старшим и там они развлекутся, а я две недели отдохну и подготовлюсь к экзаменам! Ага!  [diablo]
С субботы полный дом! Еще и друзья с 3 детьми решили,что я в деревне скучаю... Отдохнула! Рубили, щипала, рубили и щипала! Собирали 2-х ярусные кровати. Еще стирала и гладила и стены с полами мыла, зато - 2 кило!

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2413 : 24 Декабря 2012, 12:43:54 »
Вроде бы разобрался  [yahoo],извините что засоряю ненужным текстом чат [yeas].


Это болталка!  :)

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2414 : 24 Декабря 2012, 12:47:48 »
Тамара ,ещё ведь осталось время отдохнуть :), зато всех повидали.И заряд настроения получили к новогодним праздникам.Всё что не делается, всегда к лучшему ;).

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2415 : 24 Декабря 2012, 12:51:47 »
Спасибо ;).А ещё подскажите куда нажать что бы ответить выбранному опаненту ? ???

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2416 : 24 Декабря 2012, 12:55:44 »
Пилот, спасибо! Вы правы! Гостей и детей своих обожаю! Это я в шутку бурчу на них. Сейчас они все у меня салаты режут и елку наряжают, а я на Куркином дворе развлекаюсь! ;D

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2417 : 24 Декабря 2012, 12:57:54 »
Спасибо ;).А ещё подскажите куда нажать что бы ответить выбранному опаненту ? ???

Нажимаете на "цитировать", лишнее стираете, главное оставляете.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2418 : 24 Декабря 2012, 13:02:11 »
Тамара, спасибо, разобрался :D

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2419 : 24 Декабря 2012, 13:04:59 »
Здесь спрошу раз туда не ходите, ринит что-ли у индюка носовые пазухи с одной стороны уже выпирает, на фотках в инете везде эта картинка, самая оопа что в человеческих аптеках вчера как сговорились даже фуразолидон продавать отказываются(рецепт просят) сегодня чего-то холодно стало, жду когда нянька придет потом в госаптеку побегу, может кто чего присоветует???чем лечить? пока детский флюмоксин даю.

Похоже на заболевание-Кориза. Лечится антибиотиком-ампинициллин, довольно быстро. Но нужно все делать в комплексе, одновременно закапывать в глаза, в нос и внутрь и изолировать больного.

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Досужая болталка
« Ответ #2420 : 24 Декабря 2012, 13:08:20 »
Тамар, как там "ваши" "Свидетели" - больше не надоедают?
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2421 : 24 Декабря 2012, 13:09:36 »
Тамара, спасибо, разобрался :D

С Новосельем, Игорь [bye]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2422 : 24 Декабря 2012, 13:20:12 »


С Новосельем, Игорь [bye]
[/quote]

Спасибо [flag of truce]!Случайно зашел на сайт, читал все темы подряд,до 7 утра.Так всё понравилось, что решил зарегистрироваться.

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Досужая болталка
« Ответ #2423 : 24 Декабря 2012, 13:22:01 »
Случайно зашел на сайт, читал все темы подряд,до 7 утра.


Вы не одиноки!!! Я когда сюда попала - дома был скандал! Меня муж 4 дня от бука оттащить не мог...
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2424 : 24 Декабря 2012, 13:25:56 »
Случайно зашел на сайт, читал все темы подряд,до 7 утра.


Вы не одиноки!!! Я когда сюда попала - дома был скандал! Меня муж 4 дня от бука оттащить не мог...

Ирина, солидарен с Вашим мужем... я бы тоже обиделся, если бы компьютеру уделяли внимания больше, чем мне [mocking]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2425 : 24 Декабря 2012, 13:26:27 »
У меня чуть попроще :), как начинаются  вечером сериалы, я свободен, жена ничего против не именет что я в компе, главное что бы не мешал смотреть ей ;D

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Re: Досужая болталка
« Ответ #2426 : 24 Декабря 2012, 13:28:18 »
Случайно зашел на сайт, читал все темы подряд,до 7 утра.


Вы не одиноки!!! Я когда сюда попала - дома был скандал! Меня муж 4 дня от бука оттащить не мог...

Ирина, солидарен с Вашим мужем... я бы тоже обиделся, если бы компьютеру уделяли внимания больше, чем мне [mocking]

Знаете, что самое смешное? Теперь он здесь сидит часами, правда в качестве гостя, а я хожу вокруг кругами и бубню, что мне время не уделяют!
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2427 : 24 Декабря 2012, 13:29:00 »
У меня чуть попроще :), как начинаются  вечером сериалы, я свободен, жена ничего против не именет что я в компе, главное что бы не мешал смотреть ей ;D

Игорь, та же самая история [good] И дай Бог здоровья тем, кто их придумывает! С приходом этой слезливо-сопливой жевачки у мужчин хоть свободное время появилось ;D
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2428 : 24 Декабря 2012, 13:30:24 »
Случайно зашел на сайт, читал все темы подряд,до 7 утра.


Вы не одиноки!!! Я когда сюда попала - дома был скандал! Меня муж 4 дня от бука оттащить не мог...

Ирина, солидарен с Вашим мужем... я бы тоже обиделся, если бы компьютеру уделяли внимания больше, чем мне [mocking]

Знаете, что самое смешное? Теперь он здесь сидит часами, правда в качестве гостя, а я хожу вокруг кругами и бубню, что мне время не уделяют!

Да уж-ж [scratch_one-s_head] у Вас там прямо Санта-Барбара какая-то ;D
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 13:32:28 от Serg »
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2429 : 24 Декабря 2012, 13:30:52 »
это точно  :D. жена мне сразу говорит- иди в свой компьютер.