Автор Тема: Досужая болталка  (Прочитано 1046391 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПИЛОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Игорь Краснодарский край.Холмская
Re: Досужая болталка
« Ответ #2610 : 19 Января 2013, 22:30:30 »
Спасибо. И присоединяюсь к вашим словам.Будьте все здоровы !!!  [give_rose]

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2611 : 24 Января 2013, 02:34:29 »


Привет полуночникам! Смотрю, на сайте "нас" есть! ;D

Спать пора

Оффлайн aniram

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 126
  • Марина из Приморья
Re: Досужая болталка
« Ответ #2612 : 24 Января 2013, 03:22:08 »
Спасибо , Тамара !
А мы тут у себя на ДВ только встали ... :D
Остальным - спокойной ночи ))) 8)

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2613 : 24 Января 2013, 03:33:35 »
Ничего себе! А у нас 00:32. Еще чуть почитаю и отдыхать.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2614 : 25 Января 2013, 02:14:39 »
Танюши, Танечки, Татьяны! С Днем ангела !

25 января, день святой Татьяны, принято считать днем студентов, их веселым праздником. Татьянин день проходит под знаком молодости, любви, радости жизни. Непостижимым образом это имя передает сущность его носительнице. Наша Татьяна неувядаема, жизнерадостна, весела. Пожелаем ей доброго здоровья! Пусть ее покровительница святая Татьяна будет к ней всегда благосклонна! Воскликнем вместе призыв старинного студенческого гимна - Гаудеамус игитур: Друзья, возрадуемся!.


Оффлайн aniram

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 126
  • Марина из Приморья
Re: Досужая болталка
« Ответ #2615 : 25 Января 2013, 03:52:17 »

Оффлайн Сергей Крым

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Перепеловоды всех стран, соединяйтесь!
    • Мир ароматов Крыма
Re: Досужая болталка
« Ответ #2616 : 26 Января 2013, 01:00:24 »
Из старой книжки:
Изготовление терморегуляторов для инкубатора

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2617 : 26 Января 2013, 04:10:17 »
   

Оффлайн Татьяна 66

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • г.Тобольск Тюменской обл.
Re: Досужая болталка
« Ответ #2618 : 26 Января 2013, 20:10:32 »
Как приятно [girl_blush]

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2619 : 28 Января 2013, 19:46:51 »
Нет у нас темы про необычных людей, выложу здесь. Познакомьтесь.

73-летний Анатолий Шахов и его 40-летняя супруга Лариса добровольно отказались от благ цивилизации, посвятив себя чтению книг и общению друг с другом.

Необычная семья живет в Макеевке. Уже 14 лет супруги не моются, не стригут ногти и волосы.

За это время Шахов отрасли 2-метровую бороду, о которой знают даже в Европе, а его жена — косу длиной в 15 м!

Семья утверждает, что отказавшись от элементарных норм гигиены, они ни разу не болели. И это при том, что в их доме нет ни газа, ни дров, ни воды. Мужчина утверждает, что даже в самый лютый мороз в их жилище не разводится огонь. А Лариса хвастается, что никогда не стирает одежду: вещи носят по году, пока они не сопреют.

Едят супруги один раз в день, а телевизор смотрят исключительно по средам. Все остальное свободное время посвящают чтению книг, которых Анатолий Шахов насобирал более 2000. Кроме этого, мужчина сам любит писать стихотворения, а его супруга играет на фортепиано музыку собственного сочинения.

Семейная пара выходит в люди один раз в месяц для покупки продуктов питания. Лариса Шахова жалуется, что горожане неоднозначно реагируют на их внешний вид, а потому паре приходится тщательно прятать под платками и шапками свои длинные косы. Дни рождения они тоже не отмечают — говорят, что поздравления сочтут за оскорбление и не намерены менять привычки.

Несмотря на отшельнический образ жизни, Анатолий и Лариса очень начитанные и грамотные люди. В прошлом  Лариса окончила музыкальную школу и общеобразовательную в Енакиево, а ее муж был реставратором старинных фортепиано.

Семья ни разу не пожалела о своем образе жизни, муж с женой все время посвящает друг другу и тем для разговора у них достаточно.

Длинная борода
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 20:01:25 от Tamara »

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #2620 : 28 Января 2013, 20:08:39 »
Необычные люди, по другому и не скажешь, ну луди взрослые вольны собой распоряжаться, хотя лично мне некоторые вещи просто непонятны и кажутся шизой [girl_blush] хотя..... [scratch_one-s_head].....  мои идеи тоже многим кажутся шизой [secret]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #2621 : 28 Января 2013, 21:45:27 »
....хотя лично мне некоторые вещи просто непонятны и кажутся шизой ....
Не, ну не мыться и тому подобное. Чуньки чище, ещё и в магаз ходют. Тётка небось и вонючая издалека. Ужос.  [shocked]

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2622 : 28 Января 2013, 23:01:32 »
Меня удивила коса в 15 [shocked] метров? Это возможно?

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #2623 : 28 Января 2013, 23:04:42 »
А у фениксов бывают хвосты по 11 м? :)

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #2624 : 28 Января 2013, 23:09:05 »
А у фениксов бывают хвосты по 11 м? :)
Если это лариса феникс, то наверное,- да.... ;)

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2625 : 28 Января 2013, 23:20:58 »
А у фениксов бывают хвосты по 11 м? :)
Если это лариса феникс, то наверное,- да.... ;)

 [rofl] [rofl] [rofl]

любовь алекс

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2626 : 29 Января 2013, 07:09:29 »
Не здоровая психика у них,всё понимаю,а мыться здесь при чём.Умные начитанные -живут только для себя- эгоисты пригодиться в нашем обществе каждый добрый человек.  Источник заразы и всё -меры принимать надо-ужас бррррррррррррр.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2627 : 29 Января 2013, 10:15:53 »
Люди взрослые, детей с ними нет, ответственны только за себя, здоровье хорошее.
Но уже несколько историй читала и лично знаю человека, который круглый год ходит в шортах, майке и шлепанцах по улице, он не моется мылом, но обливается водой. Как "необычные" люди могут жить не отапливаясь , не страдают от холода и не болеют. Как этого достичь?
Про длину волос в 20 метров, не верю.

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #2628 : 29 Января 2013, 10:28:07 »
Тамара, так ведь европейцы раньше вообще мыла не знали. Вот чума их и косила. Русские с финнами с баней их познакомили. ;D

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #2629 : 29 Января 2013, 11:00:05 »
мне эта история про здоровье и отопление очень напоминает историю про женщину которая заявила что она дескать энергией солнца питается уже несколько лет, по СМИ пропиарилась, потом эти-же СМИ ее фото с гамбургером выложили, ну и быстренько замялась эта история. у этих шиза не в том что они не моются, шут с ними пусть преют, а в том что они бравируют этим, и кажется мне привирают.
Люблю когда все улыбаются.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2630 : 29 Января 2013, 12:14:15 »
Тамара, так ведь европейцы раньше вообще мыла не знали. Вот чума их и косила. Русские с финнами с баней их познакомили. ;D

 ;D Это европеец, но "наш" питеркий, бывший художник, (не тот, с которым мы общаемся), но сейчас, говорят, он совсем в себе.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2631 : 29 Января 2013, 12:15:22 »
мне эта история про здоровье и отопление очень напоминает историю про женщину которая заявила что она дескать энергией солнца питается уже несколько лет,

А анастасиевцы...з емлянки пропагандируют и белочек, которые всем орешков нащелкают ;).

любовь алекс

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2632 : 29 Января 2013, 15:30:45 »
Свой вклад в этой жизни у них 0 ,детей нет(-в приютах много),вшей разводить и книжечки читать,чеж такие особи поработать не хотят,тип -трутнти. Противно.

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Досужая болталка
« Ответ #2633 : 29 Января 2013, 15:36:00 »
Уважаемые ветераны,простите что мешаю вам вести беседу,но не могли бы вы помочь мне советом.Сегодня пошла стричь пух вокруг клоаки у кур и обнаружила куриную вошь у птиц. Видно плохо купала летом кур,или "Мустанг " был плох,но вошь присутствует.Как быть? Что делать,посоветуйте.За окном зима,курочку не искупаешь,а потерять их обидно.Куры Брама.Орпики,Кохи.Возможно вы подскажите ,что я могу сейчас предпринять.Да и советы на будущее приму.Спасибо.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2634 : 29 Января 2013, 15:52:28 »
Уважаемые ветераны,простите что мешаю вам вести беседу

елена маринова, Вы никаким образом не мешаете, это болталка.
Добро пожаловать на Куркин двор! [give_rose]

Что делать, посоветуйте. За окном зима,курочку не искупаешь,а потерять их обидно.

Современные средства от паразитов, Вам посоветуют форумчане, а вот по вопросу гигиены,
У нас тоже зима, и совсем недавно  искупала своих орпиков. Затем хорошо просушила феном. Им даже понравилось.

любовь алекс

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2635 : 29 Января 2013, 16:05:00 »
В жизни курей не стирала, ставте ящики с золой, песок 50на50+на 10 литр 200гр серы пусть купаются .

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #2636 : 29 Января 2013, 16:10:38 »
Любовь Александровна, у меня был необходимый случай. Грязи столько налипло на шерсти орпиков, они уже передвигаься стали подпрыгивая, задирая лапы, пришлось карднальные меры принимать.

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Re: Досужая болталка
« Ответ #2637 : 29 Января 2013, 19:03:23 »
Берёти дихлофос (новосибирский хорош), да и брызгаете зад, да под крылья курам.  Дней через 10 повтор и нет насекомышей.

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #2638 : 29 Января 2013, 19:08:03 »
Берёти дихлофос (новосибирский хорош), да и брызгаете зад, да под крылья курам.  Дней через 10 повтор и нет насекомышей.

Самый радикальный совет [good]
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Досужая болталка
« Ответ #2639 : 29 Января 2013, 21:20:34 »
Дихлофосом не решилась,но совету последую!Спасибо.