Автор Тема: Досужая болталка  (Прочитано 1045945 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #3600 : 21 Апреля 2014, 23:04:22 »
  ;D Ой, тут девушки после хм  [secret]... поста худеть надумали  [mocking]...так, так, так  [rofl].
А что в болталке-то? Для таких благих целей тему хорошо бы открыть, народ подключится!  [mail]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3601 : 21 Апреля 2014, 23:08:34 »
смейся, смейся...сейчас , как похудеем вот вы все удивитесь,.... :P Елена нам методу еще суперскую напишет, станем стройняшками  [girl_blum]
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2014, 23:10:46 от Сова »
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #3602 : 21 Апреля 2014, 23:11:21 »
Даааа  ;D, 64-эт конечно, убиться аП стенку! [rofl] [rofl] [rofl]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3603 : 21 Апреля 2014, 23:14:23 »
 :P
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #3604 : 21 Апреля 2014, 23:15:03 »
Смотрите, что я Вам принесла...

СУПЕРКОТ [SUPERCAT] 10 HOURS!! w/LYRICS (русский, English Español)

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Re: Досужая болталка
« Ответ #3605 : 21 Апреля 2014, 23:37:25 »
Если полнота явно не от обжорства, а от обмена веществ, но это редко  ;) первое-встряска гормонов-жесткая спортивная безуглеводка на 3 недели и обязательно пить витамины. А метод такой: 1. Никогда не ходить, не спать голодным и обязательно завтракать и ужинать, даже если это лежа в постели. Как говорил тренер прям в постели поел и откинулся спать  ;D Научиться завтракать! А не кофе с таком  ;)  2. Часто перекусывать между едой. 3. До 12.00 дня есть ВСЕ, но без фанатизма. Торты и булки не часто, лучше оч редко. 4. После 12.00 сладкое нини. И нини сочетание мясо+углеводы. Надо мясо+ овощи, или углеводы+овощи. Молочка любая 1% не 0%! 5. Заставить сердце биться в течении суток чаще любыми способами. Подойдет для этого-крепкий кофе с сахаром, баня, спорт любой, секс, роман, флирт, любой выброс адреналина,... 6. Хорошее настроение. Стараться в нем прибывать и его поддерживать, так как гормон кортизол никто не отменял ;) он появляется от стресса и просто грусти и провоцирует рост жировой ткани. Это все.  :)  Это скорее образ жизни, кстати клевой  ;)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3606 : 21 Апреля 2014, 23:42:28 »
спасибо Елена,  [girl_yes] вот это вполне можно попробовать  [good]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3607 : 21 Апреля 2014, 23:45:14 »
Тамара вреднючка , хоть бы поддержала,...  :P..( а ролик угарный  ;D )
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #3608 : 21 Апреля 2014, 23:53:03 »
Так я двумя руками "за", но 64 кг, это, чой-то  [scratch_one-s_head]... на комплименты напрашиваешься  ;)? Сама "стройнеть" время от времени просто обожаю, но всё намного проще... Я не ем после 18-и. Другие методы не работают для меня лично. [yeas]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3609 : 22 Апреля 2014, 00:00:56 »
какие комплименты, действительно хотелось бы сбросить пяток кг....вот когда сброшу, тогда и комплименты буду ждать  [girl_yes], а от тебя Тамарочка особенно  ;), смотри не забудь  ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3610 : 22 Апреля 2014, 00:04:40 »
и вообще у нас тут соревнование с Машей, до 1 июня сбросить 5 кг. Присоединяйтесь  ;), или смелых больше нет  ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #3611 : 22 Апреля 2014, 00:09:29 »
Оля, сбросить 5 кг. не проблема :) это реально сделать за пару недель.  проблема - не набрать потом еще больше...

Оффлайн Серебро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Светлана
Re: Досужая болталка
« Ответ #3612 : 22 Апреля 2014, 00:15:39 »
Полжизни хочу похудеть! [ireful] Так ведь мужья не дают! Первый не давал и второй все время говорит : Чтой-то ты всхуднула! Не надо нам этого! [girl_pardon]. Им со мной и с толстой комфортно! :D
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 00:17:40 от Серебро »
-Батюшка, что мы должны кушать?    - Кушайте, что душа просит. Главное, не ешьте друг друга.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3613 : 22 Апреля 2014, 00:16:10 »
вот что бы не набрать, мы будем медленно и печально худеть целый месяц  ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3614 : 22 Апреля 2014, 00:19:58 »
моего вроде тоже все устраивает  ;),... а мне что то встряхнуться захотелось   [yahoo], весна видимо покоя не дает  ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #3615 : 22 Апреля 2014, 08:43:10 »
Оля, сбросить 5 кг. не проблема :) это реально сделать за пару недель.  проблема - не набрать потом еще больше...

Это ДАаааа  :'( :'( :'( :'( худеть для меня не проблема, я вообще считаю что все что нарастает, наращиваем мы сами и для чего-то ( или от чего-то) как только это что-то меняется так и вес меняется.

Вот то что Лена описала должно быть образом жизни тогда и лишнего ни где не будет.. [ireful] [ireful] яйцо вариться поставила индюшатам а оно пригорело [ireful]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #3616 : 22 Апреля 2014, 08:47:34 »
Все тема есть давай худеть там.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3617 : 22 Апреля 2014, 11:01:35 »
я уже там  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Re: Досужая болталка
« Ответ #3618 : 22 Апреля 2014, 19:10:32 »
У меня вопрос про курочек, что характерно  :) не знаю, где спросить. Если на день кур выпустить в один вольер, но каждую породу через свою дверь из своего отсека в курятнике, они вечером все перемешаются или же придут к себе откуда уходили утром гулять? Да вольеры сижу горожу теперь  [hang]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3619 : 22 Апреля 2014, 19:21:40 »
могут и перемешаться  :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #3620 : 22 Апреля 2014, 19:28:24 »
А для чего их так порознь держать? Я только один разумный вариант думаю - породная селекция. У меня одни дворяне, метки ставлю на курей что бы выводки просто разграничивать когда с топором к ним заглядываю. Маркирую кур пластиковыми стяжками (для проводов такие продаются), цепляю на лапы - 2 лапы, 2 цвета, можно и по 2 стяжки на лапу с цветовой вариацией. Вариантов много получается. Главное легко и просто, главное записать куда-нибудь схему маркировки.

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Re: Досужая болталка
« Ответ #3621 : 22 Апреля 2014, 20:02:35 »
А у нас вроде по породам они. Щас тест-драйв пройдут пару лет, проявят себя, вот и выберем кого держать  [crazy]. Ну а пока будем держать в чистоте породу, а то еще и крови подольем лямпортной  ;)  ;D

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #3622 : 23 Апреля 2014, 09:04:49 »
Ну раз по породе то и гулять отдельно. Петух то родословную не спросит
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #3623 : 23 Апреля 2014, 10:22:02 »
Вот блин  [diablo] весна то когда будет? хотела выйти поработать, а там ветрище меня сдувает с ног, теперь опять день проваляюсь
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3624 : 23 Апреля 2014, 10:24:51 »
у нас +15, но ветрюга тоже кошмарный работать невозможно
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Re: Досужая болталка
« Ответ #3625 : 23 Апреля 2014, 10:28:00 »
Ну раз по породе то и гулять отдельно. Петух то родословную не спросит
[shocked]. А им все равно кто что ли? Они не похожих на себя тоже обрабатывают?  [shocked]. Или только с " голодухи" уже хоть кого подавай?  ???

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #3626 : 23 Апреля 2014, 10:28:33 »
Ну тепло то у нас то-же, тепло на градуснике, лишь бы этот ветер пригнал нам тепло а не дубак еще недели на три.

Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #3627 : 23 Апреля 2014, 10:30:42 »
Ну раз по породе то и гулять отдельно. Петух то родословную не спросит
[shocked]. А им все равно кто что ли? Они не похожих на себя тоже обрабатывают?  [shocked]. Или только с " голодухи" уже хоть кого подавай?  ???

 [mocking]Более того, они легко и не своего вида топтать могут( уток, цесарок, индюшек) , а некоторые повзрослев и оборзев собак и хозяек пытаются топтать
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #3628 : 23 Апреля 2014, 10:33:25 »
 ;D ;D ;D...и это права !!!! было такое  [rofl], когда увидела в шоке была  [crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Re: Досужая болталка
« Ответ #3629 : 23 Апреля 2014, 10:43:17 »
Ёпрст! Девок то придется блюсти  [crazy]. На меня то не рискнут  ;D с моим характером то и габаритами  ;D