Автор Тема: Досужая болталка  (Прочитано 1046404 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Крым

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Перепеловоды всех стран, соединяйтесь!
    • Мир ароматов Крыма
Re: Досужая болталка
« Ответ #450 : 25 Марта 2012, 11:36:49 »
Вы процитировали 2 сообщения. Ответили только на второе.
Видимо это и послужило причиной негодования со стороны модератора.
Он не прав, это факт. Цитаты были короткие, и никак не влияли на прочтение поста....
А вообще тот ресурс создан с одной главной целью - заработать как можно больше денег. Это в принципе понятно.
Но для посетителей это имеет побочный эффект - искажение информации.
Изготовление терморегуляторов для инкубатора

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #451 : 25 Марта 2012, 11:51:29 »
Он не прав, это факт.

Есть такие [dash] долбо-(ПИПИПИПИИИИ), для которых их собственное мнение дороже правды [negative] и свое больное самолюбие готовы тешить до усрачки [pardon] и ни какими доводами таких упырей не убедить. Что ж, они быстро потом остаются одни в своей помойке с кучкой [fool] тупорылых прихлебателей. За 10 с лишним лет в Сети я всяких повидал :D с колокольни пользователя, модератора и даже администратора. Только один раз [new_russian] отправил пипеладза в вечную баню [diablo] на своем собственном форуме, но там был 100-процентный троль! А так считаю, что умные люди всегда могут цивилизованно [drinks] договориться.

Сусанна

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #452 : 25 Марта 2012, 12:01:34 »
Вы процитировали 2 сообщения. Ответили только на второе.
Видимо это и послужило причиной негодования со стороны модератора.
Он не прав, это факт. Цитаты были короткие, и никак не влияли на прочтение поста....
А вообще тот ресурс создан с одной главной целью - заработать как можно больше денег. Это в принципе понятно.
Но для посетителей это имеет побочный эффект - искажение информации.
Я как-то эти 2 сообщения соединила?  Или это был просто ответ? Ну, когда нажимаешь - ответить. В одном сообщении? если попадете туда, пожалуйста, скопируйте, чтоб я поняла... очень прошу... [give_rose]

 Но, справедливсти ради, нужно сказать, что на форуме полно сообщений с неправильным, излишним квотированием, с неправильным цитированием, когда ответ вставляют в цитату и много всякого такого.... и как-то странно смотрится мой бан на этом фоне...
 я помню, когда впервые пришла на форум Наша дача, тоже сделала ошибку - вставляла большие фотки, ну, как на других форумах, первую строчку радикала, фото в тексте, модератор написал мне в ЛИЧНЫЕ сообщения, объяснил, что нужно вставлять фото с кликом, причем очень доброжелательно, потом еще что-то написал, побеседовал со мной. Просто приятно. А тут, помню свои первые посещения, еще толком не разобравшись куда и про что писать, трудно было сразу сориентироваться, написала что-то не в ту тему... так на меня так агрессивно накинулись...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 12:08:29 от Сусанна »

Сусанна

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #453 : 25 Марта 2012, 12:14:09 »
Олег, тут нет и в планах чего-то там с кем-то договариваться  [nea]
Главная мотивировка - разреши только этим дебилам волю, так они форум превратят в купи-продайку. Это мне так объяснили, когда я спросила у модератора, помните, закрыли темку по вывозу яйца? Я спросила что ужасного, если тут у вас будет ссылка на сайт россельхознадзора? Ну смех и грех!!
 Нашли сайт, который обогатится за счет подворья!  :D
 А вот о пользе для посетителя они не думают! Не понимают, что ЛЮДИ - это то, за чей счет они существуют...

Сусанна

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #454 : 25 Марта 2012, 12:17:37 »
Кстати, если кто знает, был случай, когда разгромили очень популярный и мощный портал К-9. Тоже, наверное, кого-то достали. И нашлись люди, сначала обрушили хакерскую атаку, потом создали точно такой же сайт, даже под этим же названием. Пригласили всех пользователей и большинство людей перешло на новый К-9. Не знаю всех ньюансов этого мероприятия, но прецидент имеется, так что, если они и дальше будут себя так вести, то вполне возможно, что нарвутся на того, кто им не простит такие издевательства!

Ничё се ребята обиделись [mocking]

 Где-то с месяц постоянно хакерская атака шла на портал. Он по нескольку дней вообще не работал. Всем это уже так надоело, что люди обрадовались, когда им пришли письма - переходите сюда. И на новом К-9 даже не нужно было регистрироваться... Сначала еще кто-то по привычке захаживал на старый сайт, даже какие-то призывы были, типа, возаращаемся на старый к-9, но все так и остались на новом.

 Так что нужно кому-то подать хорошую идею  :D

Оффлайн Сергей Крым

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Перепеловоды всех стран, соединяйтесь!
    • Мир ароматов Крыма
Re: Досужая болталка
« Ответ #455 : 25 Марта 2012, 12:21:13 »
Сусанна, там копировать то нечего. Ошибки небыло, излишнего копирования, на моё взгляд, не было.
Бан был как я понял за прерикания с модератором. Причём это пререкание сводилось всего навсего к естественному вопросу "что не так, в чём ошибка ?"
Действия модератора в данном случае напомнили мне действия полицаев во время ВОВ.
Когда разблокируют, напишите хозяйке форума.
Изготовление терморегуляторов для инкубатора

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #456 : 25 Марта 2012, 12:45:46 »
... действия полицаев во время ВОВ.

Можно подумать счаз полицаи себя лучше ведут. Вот их из ментов переименовали. Видимо заслужили!

Оффлайн Сергей Крым

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Перепеловоды всех стран, соединяйтесь!
    • Мир ароматов Крыма
Re: Досужая болталка
« Ответ #457 : 25 Марта 2012, 12:49:57 »
Можно подумать счаз полицаи себя лучше ведут. Вот их из ментов переименовали. Видимо заслужили!
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! "

Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне. 1964-1965г
Изготовление терморегуляторов для инкубатора

Сусанна

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #458 : 25 Марта 2012, 12:53:34 »
Сусанна, там копировать то нечего. Ошибки небыло, излишнего копирования, на моё взгляд, не было.
Бан был как я понял за прерикания с модератором. Причём это пререкание сводилось всего навсего к естественному вопросу "что не так, в чём ошибка ?"
Действия модератора в данном случае напомнили мне действия полицаев во время ВОВ.
Когда разблокируют, напишите хозяйке форума.
Сомневаюсь, что она станет со мной разговаривать... И какой смысл уже тогда писать? Да ну их! Обойдусь я и без их форума...

Оффлайн Сергей Крым

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Перепеловоды всех стран, соединяйтесь!
    • Мир ароматов Крыма
Re: Досужая болталка
« Ответ #459 : 25 Марта 2012, 12:56:18 »
Если на него будет несколько справедливых жалоб. То недолго ему оставаться модером!
А так конечно... нафига оно надо... нафига тогда тут жаловаться? Ну поплакали в тряпочку на кухне и хорош.
Изготовление терморегуляторов для инкубатора

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #460 : 25 Марта 2012, 13:14:21 »
... А так конечно... нафига оно надо... нафига тогда тут жаловаться?...

Да уж, если поднимать волну, то надо доводить до конца. Может тот форум уже и в буй не дулся, но хамло надо наказать  [diablo] Иначе жалко собственных потраченных нервов.

Сусанна

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #461 : 25 Марта 2012, 13:34:34 »
Так вы считаете, если я напишу Юле, то это решит проблему???
 Я одна ничего не смогу изменить! Больше того, вон, Сергей в самом начале подал идею, что на меня там охота. А от чего? Только может быть от того, что я высказалась о том, что на форуме не люди на первом месте..
Если б меня кто-то поддержал, тоже высказался в таком же русле, тогда бы был смысл. И можно было бы открыто в теме написать. Но ведь из этого ничего не получится...
 Сергей, Крым который, разве я жаловалась? Просто, рассказала, что со мной сделали. Не нужно было тему поднимать? Тогда прошу прощения.. больше не буду

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Досужая болталка
« Ответ #462 : 25 Марта 2012, 13:44:01 »


   Сусанна, может модератору на тебя шли жалобы? Люди то разные. А тут у него повод подвернулся. Мне кажется, что это не от твоего ответа произошло. [empathy]
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн Сергей Крым

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Перепеловоды всех стран, соединяйтесь!
    • Мир ароматов Крыма
Re: Досужая болталка
« Ответ #463 : 25 Марта 2012, 13:44:24 »
Так вы считаете, если я напишу Юле, то это решит проблему???
 Я одна ничего не смогу изменить!
Одна жалоба - это одна жалоба.
Когда их накопится, то будет и результат. А если все будут молчать, то ничего и никогда к лучшему не изменится!
Изготовление терморегуляторов для инкубатора

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #464 : 25 Марта 2012, 13:51:19 »
Не знаю, кто такая Юля, но если она владелица сайта, то, думаю, стоит написать. Даже если на форуме Вы в Бане, то, ИМХО, можно найти контактные данные на самом сайте. Не знаю, поможет это или нет. Но я точно уверен, что не поможет, если не писать! Даже если Ваше письмо ни чего не решит, но может решить второе или третье от других пользователей.

Приведу небольшой пример из жизни, собственной ситуации. Девушка мне из Москвы прислала посылку. Не суть важно, что там было выслано, так, по дружбе кое-какие вещи. Но она после отправки двух посылок написала мне по электронке, что при взвешивании посылки в пункте приема на весах еще и пачка бумаги лежала. Вопрос "Это так положено?" был объяснен ответом "Не суйте свой нос куда не просят..." . При получении посылки я потребовал их взвесить. Примерно -4 кг из двух посылок. На почте служащие забегали как ошпаренные тараканы. Сказали, что согласны писать акт, но куда-то ответственное за это лицо потерялось, придется подождать пару часов. В общем началась е*ля мозга. Оно мне надо? Я сказал, что мне этот акт в буй не дулся, что я просто проверил, а кто туфтит и без акта знаю.
В тот же день в управление Почты России я написал письмо, приложил квитанции (девушка прислала сканы), в квитанциях четко была прописана фамилия приемщицы, объяснил ситуацию. В общем получила та хамка пинка под жопу, еще потом прибегала сдачу приносила, прощения просила у девушки, которая мне посылку отправляла. Надо, надо наказывать таких придурошных, и с людьми им работать противопоказано.

Сусанна

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #465 : 25 Марта 2012, 13:55:36 »


   Сусанна, может модератору на тебя шли жалобы? Люди то разные. А тут у него повод подвернулся. Мне кажется, что это не от твоего ответа произошло. [empathy]
Ты имеешь ввиду от людей на меня жалобы?
 Ты мои посты читала на подворье? Я никогда ни с кем не спорила, это мой принцип по жизни. Ничего никогда никому не сказала косого, даже намека. Всегда благодарю, за ответ мне. Чтоб кто-то на меня жаловался? - да не может такого быть... Это ж как себя вести нужно? Посмотри мои сообщения, да хоть тут, хоть на любом другом форуме и ты бы не предположила такого...  [nea]

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #466 : 25 Марта 2012, 14:00:20 »
... Всегда благодарю, за ответ мне...

На некоторых (а может на многих) форумах есть кнопка СПАСИБО, а благодарность в топике может расцениваться как ФЛУД.

Сусанна

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #467 : 25 Марта 2012, 14:01:54 »
... Всегда благодарю, за ответ мне...

На некоторых (а может на многих) форумах есть кнопка СПАСИБО, а благодарность в топике может расцениваться как ФЛУД.
Согласна. Но на подворье нет кнопки спасибо. И за это ниразу никто не сделал замечание.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #468 : 25 Марта 2012, 14:04:05 »
Значит того модератора надо лечить, желательно ректально!

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Re: Досужая болталка
« Ответ #469 : 25 Марта 2012, 20:30:37 »
Тут я картиночку одну хочу разместить в тему о разговоре про админов пресловутого форума, надеюсь, она всех повеселит и слегка разрядит тон последних сообщений...
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #470 : 25 Марта 2012, 20:33:32 »
... она всех повеселит и слегка разрядит тон последних сообщений...

[rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl]

Оффлайн Сергей Крым

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Перепеловоды всех стран, соединяйтесь!
    • Мир ароматов Крыма
Re: Досужая болталка
« Ответ #471 : 25 Марта 2012, 20:46:07 »
Мудаки на планете Земля!

Вы знаете мудака?
Тогда вам сюда:
http://assholepopulation.com/
Изготовление терморегуляторов для инкубатора

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #472 : 26 Марта 2012, 19:11:07 »
Так тема кипелаааааааааааааа, ааааааАААААааааааааа я вернулась  [yahoo] [yahoo] [yahoo] [yahoo]
ну все интернет есть.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #473 : 26 Марта 2012, 19:29:16 »
Так тема кипелаааааааааааааа, ааааааАААААааааааааа я вернулась  [yahoo] [yahoo] [yahoo] [yahoo] ну все интернет есть.

И тебя без Сети ломает? Верю!

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #474 : 26 Марта 2012, 20:13:10 »
Ломает.  Я живых людей то редко вижу, да еще и без вас [hang]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Иваныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Олег из Родыгино
    • Сайт Рыжакова О.И.
Re: Досужая болталка
« Ответ #475 : 26 Марта 2012, 20:31:12 »
Без слов!

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #476 : 26 Марта 2012, 20:34:59 »
 [drinks]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Dusha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • брат Андрей, живу в г.Кинель Самарская обл.
Re: Досужая болталка
« Ответ #477 : 28 Марта 2012, 08:44:58 »
Что-то я запамятовал, а кто у нас галанов искал? Я нашел человека, у которого они были, а может и сейчас есть...  [yeas]
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31)

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Досужая болталка
« Ответ #478 : 28 Марта 2012, 10:47:43 »

  Андрей, это я, я, я искала.
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн елена77

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Московская обл. направление-север
Re: Досужая болталка
« Ответ #479 : 28 Марта 2012, 15:13:56 »
Сегодня Надежда должна вернуться из Питера. Ждем отчет. Надюша, АУ, отзовись!