Автор Тема: Досужая болталка  (Прочитано 1045894 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Досужая болталка
« Ответ #5730 : 18 Сентября 2015, 20:19:45 »
И когда эта осень у вас? : :04534:

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5731 : 18 Сентября 2015, 20:20:29 »
с 8 - 11 октября
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #5732 : 18 Сентября 2015, 20:26:38 »
Надя, у меня младшей 2,5 года только. старшей 24
Классная разница! Тем более учится, учится и учится!
да, учиться никогда не поздно  [yeas] но с годами устаешь повторять одно и тоже  [dash]

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #5733 : 18 Сентября 2015, 20:42:07 »
Спать наверное пора.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #5734 : 18 Сентября 2015, 20:49:57 »
Маша, спокойной ночи  :447773894.gif: не пропадай  [give_rose]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5735 : 18 Сентября 2015, 21:06:44 »
 :447773894.gif:..это не я спать ушла, это я Маше.. :1073b2a45bc61f
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Досужая болталка
« Ответ #5736 : 18 Сентября 2015, 21:17:47 »
Сегодня проходила мед, комиссию по работе. Ну, думаю, дай и пройду сразу на замену прав. Попадаю к терапевту и начинается хохма. Оказывается ихний электронный тонометр не выдерживает моё давление. Ну нет таких циферек. Померили простым ручным. Всё в порядке, одна тысяча рублей решила вопрос. Правда я не в обиде, в больницу не запрятали , рецепт написали. Ладно идём дальше, глазки проверяем. Ну я не двадцатилетняя девочка, зрение уже не то, сказали ездить с очками. Ну и ладно. А я уже без очков сфоталась (тут же) .Захожу к фотографу и делаю попытку объяснить ситуацию. На что получила ответ. " Не переживайте, я уже очки подставил" Вот сервис, ещё подумать не успел, а готово.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5737 : 18 Сентября 2015, 21:55:43 »
Сегодня проходила мед, комиссию по работе. Ну, думаю, дай и пройду сразу на замену прав. Попадаю к терапевту и начинается хохма. Оказывается ихний электронный тонометр не выдерживает моё давление. Ну нет таких циферек. Померили простым ручным. Всё в порядке, одна тысяча рублей решила вопрос. Правда я не в обиде, в больницу не запрятали , рецепт написали. Ладно идём дальше, глазки проверяем. Ну я не двадцатилетняя девочка, зрение уже не то, сказали ездить с очками. Ну и ладно. А я уже без очков сфоталась (тут же) .Захожу к фотографу и делаю попытку объяснить ситуацию. На что получила ответ. " Не переживайте, я уже очки подставил" Вот сервис, ещё подумать не успел, а готово.

 [rofl]..класс !!! [rofl]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Досужая болталка
« Ответ #5738 : 18 Сентября 2015, 22:45:01 »


Мы заказали целую коллекцию у Евгения , Алексей созванивался в январе.
Когда пришло время забирать мы не смогли приехать
Так же мы поступили с птичьей деревней заказали и не приехали
Какие мы молодцы!



« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 19:59:16 от Евгений Базаркин »

не видела, что отредактировано и если можно перенести в тему, то перенесите, ответила бы обязательно
если все-таки Алексей к Вам приехал, то наверное приехал с Вашего позволения  и отсрочки, участвовало  в этом заказе 5 человек, нам лишь только сообщалось что и когда.  Любящий так птицу и ожидавший встречи с Вами....  я не буду писать что он говорил-печалька  одна, чего не скажешь о поездке к Наталье Добрыниной. Если получится побывать у него, выложу фото птицы обязательно. Вывод от Добрыниной 70%, кроме красных орпиков.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Досужая болталка
« Ответ #5739 : 18 Сентября 2015, 22:48:59 »
  интересно а про птичьею деревню откуда такие вести, мы ничего не заказывали.

Оффлайн Лукашева Елена

  • Модератор раздела "Животноводство"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Деревня- Родина моя.МО трасса М2
Re: Досужая болталка
« Ответ #5740 : 19 Сентября 2015, 00:07:56 »
Сегодня проходила мед, комиссию по работе. Ну, думаю, дай и пройду сразу на замену прав. Попадаю к терапевту и начинается хохма. Оказывается ихний электронный тонометр не выдерживает моё давление. Ну нет таких циферек. Померили простым ручным. Всё в порядке, одна тысяча рублей решила вопрос. Правда я не в обиде, в больницу не запрятали , рецепт написали. Ладно идём дальше, глазки проверяем. Ну я не двадцатилетняя девочка, зрение уже не то, сказали ездить с очками. Ну и ладно. А я уже без очков сфоталась (тут же) .Захожу к фотографу и делаю попытку объяснить ситуацию. На что получила ответ. " Не переживайте, я уже очки подставил" Вот сервис, ещё подумать не успел, а готово.
Надюшка, это Ты на чем ездить собралась? Неужели Валера руль доверит?
"Просите, и дастся Вам..."

Оффлайн елена77

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Московская обл. направление-север
Re: Досужая болталка
« Ответ #5741 : 19 Сентября 2015, 01:07:56 »
Руль доверит, машину-сомневаюсь. Возьмет руль, права в карман положит и понеслась. : :dedm; :

Михалыч

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #5742 : 19 Сентября 2015, 01:41:47 »

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #5743 : 19 Сентября 2015, 05:18:46 »
Руль доверит, машину-сомневаюсь. Возьмет руль, права в карман положит и понеслась. : :dedm; :


 :respect: [rofl]  :respect:
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Галина Михайловна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
Re: Досужая болталка
« Ответ #5744 : 19 Сентября 2015, 05:29:12 »
Маша, с добрым утром! У вас там дождя нет, подумываем съездить в вашу сторону ?

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #5745 : 19 Сентября 2015, 06:47:55 »
ДОБРОЕ УТРО
Прямо сейчас дождя нет, но судя по погоде у нас ,,ПРОМОЗГЛАЯ ОСЕНЬ С постоянным дождем,, толи польет, то ли моросить до вечера будет. :t09011.gif:
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн иоза

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3072
  • Надежда. Краснодарский край, Крымский район
Re: Досужая болталка
« Ответ #5746 : 19 Сентября 2015, 07:18:57 »
Сегодня проходила мед, комиссию по работе. Ну, думаю, дай и пройду сразу на замену прав. Попадаю к терапевту и начинается хохма. Оказывается ихний электронный тонометр не выдерживает моё давление. Ну нет таких циферек. Померили простым ручным. Всё в порядке, одна тысяча рублей решила вопрос. Правда я не в обиде, в больницу не запрятали , рецепт написали. Ладно идём дальше, глазки проверяем. Ну я не двадцатилетняя девочка, зрение уже не то, сказали ездить с очками. Ну и ладно. А я уже без очков сфоталась (тут же) .Захожу к фотографу и делаю попытку объяснить ситуацию. На что получила ответ. " Не переживайте, я уже очки подставил" Вот сервис, ещё подумать не успел, а готово.
Надюшка, это Ты на чем ездить собралась? Неужели Валера руль доверит?
Да ладно умничать!  ;) Влад (внук) на права сдал, "копейка" будет в наших руках!Правда, не даю гарантию, что буду ездить. Но, как говорится - На веку, как на долгой ниве.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5747 : 19 Сентября 2015, 10:26:19 »
Девочки , а у наших форумчанок интересно , у всех водительские права есть ? Надя такой вопрос подняла, что стало интересно  [scratch_one-s_head]...и какой у кого стаж вождения... [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
Re: Досужая болталка
« Ответ #5748 : 19 Сентября 2015, 10:35:32 »
я в 1986 году сдавала на права, но так получилось, что уже лет15 не вожу, да сейчас уже и не надо
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5749 : 19 Сентября 2015, 10:52:42 »
я в 1986 году сдавала на права, но так получилось, что уже лет15 не вожу, да сейчас уже и не надо


Ирин, почему не надо , всегда найдется куда съездить  ..., или личный шофер возит  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Михалыч

  • Гость
Re: Досужая болталка
« Ответ #5750 : 19 Сентября 2015, 11:00:05 »
Вниманию форумчан!
Создан раздел "Архив" - модератор Ната - для перемещения тем, которые удаляются по просьбе авторов тем, устаревшие темы, которые потеряли актуальность и т.п.
Чтобы не было полностью исчезнувших тем, в "Архиве" они будут сохранятся и при необходимости/желании будут восстановлены.
Прошу Вас сообщать о таких темах по Вашему мнению написав в самой теме или сообщив модераторам/администратору...
С уважением,
Михалыч.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 11:11:05 от Михалыч »

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
Re: Досужая болталка
« Ответ #5751 : 19 Сентября 2015, 11:09:34 »
Оля, осталась одна машина (мужа), куда очень нужно ехать, он меня везет, а так мы домоседы
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5752 : 19 Сентября 2015, 11:27:24 »
Оля, осталась одна машина (мужа), куда очень нужно ехать, он меня везет, а так мы домоседы

да я , если честно, последнее время, тоже с мужем везде катаюсь, сама редко выезжаю...
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Досужая болталка
« Ответ #5753 : 19 Сентября 2015, 11:39:03 »
Стаж три года прав нет [girl_blush]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5754 : 19 Сентября 2015, 11:42:16 »
Стаж три года прав нет [girl_blush]

вот это да... :affraid:, как так ?  :affraid:
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5755 : 19 Сентября 2015, 11:44:27 »
Вниманию форумчан!
Создан раздел "Архив" - модератор Ната - для перемещения тем, которые удаляются по просьбе авторов тем, устаревшие темы, которые потеряли актуальность и т.п.
Чтобы не было полностью исчезнувших тем, в "Архиве" они будут сохранятся и при необходимости/желании будут восстановлены.
Прошу Вас сообщать о таких темах по Вашему мнению написав в самой теме или сообщив модераторам/администратору...
С уважением,
Михалыч.

Наташ, поздравляю тебя со званием архивариуса  [give_rose] [mocking] :aleksey_01.gif
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5756 : 19 Сентября 2015, 11:57:44 »
Маша, с добрым утром! У вас там дождя нет, подумываем съездить в вашу сторону ?


Галя, давай рассказывай зачем в ту степь собралась .., а то сейчас лопну от любопытства  [girl_crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #5757 : 19 Сентября 2015, 11:59:54 »
День добрый  :smile200.gif: у нас солнышко сегодня
У нас соц опрос по вождению?  [mocking] водить машину научилась в 1982, права получила в 1994 крулый год за рулем

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Досужая болталка
« Ответ #5758 : 19 Сентября 2015, 12:05:06 »
а я права в 1998 году получила.., муж со мной прокатился в начале пару раз,..потом его психика не выдержала и я начала свой водительский стаж уже самостоятельно.. ;D, за рулем по сей день, очень удобно и никого ждать и просить не надо.. [yeas] Только последнее время, мы все чаще везде вдвоем катаемся, так веселее  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Досужая болталка
« Ответ #5759 : 19 Сентября 2015, 12:10:31 »
а я мужа водить учила  [mocking]