Автор Тема: Есть такая республика Удмуртия. Личная страничка Маши-Добруши  (Прочитано 165336 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Сейчас тушенку для кота варю из крыльев и хребтов птичьих, этот гад только сырое мясо и кошачьи консервы, сварю лоточек поставлю в холодильник пусть кушает что есть.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
я кушать захотела... посмотрела на часы и поняла, что еще не обедала :-[

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ну вот хорошо что зашли, а то так чего доброго и  поужинать бы позабыли :)
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Я сегодня так приятно была удивлена, покупатель за яйцом приезжал, молодой человек лет 18-20, такой заинтересованный мальчик, приятно было просто пообщаться, правда в курятник все равно не пустила :) пока торговлю прекратила, куры наконец-то согласились на линьку видимо, сегодня не одного яйца не нашла, до этого тихонько то одна то другая халявили, петуха от них отсадила, надеюсь это не крысы повадились [ireful] хотя этих тварей недавно накормила чем следует.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Машунь, а я вот на эту мультиварку никак не решусь, действительно стоит взять?, время экономит наверное ?  [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Маш, увидела это фото и вспомнила о твоих поддонах...

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вот Наталья, вы как нельзя вовремя, а то почти все поддоны успели на дощечки и дрова разобрать, а старший то как счастлив ( он их разбирал)
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Оля, мультиварка это вещь полезная когда она дорогая... впрочем видимо как многое другое, она должна быть мощностью более 800Вт если есть функция работы под давлением и от 1000Вт если просто мультя, и сьемная крышка мне показалось удобнее чем откидная, а все остальное это так мелочи, печь мне сказали можно в любой- у меня функция "выпечка" а так приятно что все закинул и не паришься, сидеть рядом с ней не нужно и не пригорает и не выкипает, а обьем лучше сразу брать литров 5. Нам на 3-4 человека самое то, можно ведь заряжать не полную чашу.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Ну все Машунь, ты меня убедила,...пойду куплю чудо-техники,...у меня дите младшее на диете пожизненной, каши каждый день, и все тушеное, так что думаю, мне времечко сэкономит , а то уже до того дошло, что у меня доча в садике на вопрос "что у тебя мама дома делает? ", она и ответила, что мама постоянно готовит :D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 16:39:20 от Сова »
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Оля если каши и тушеное то мультиварка это "то что доктор прописал" мне функция скороварки очень понравилась, холодец из древнего гуся и из говядины за час готовит, и ни каких многочасовых парилок дома и посиделок у кастрюли  ;) ну это так тонкий намек :D
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Спасибо Машунь, а то я с этими кашами уже запарилась, уже мужу сказала, он только "ЗА" !!! :) Куплю, напишу какую купила  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
", она и ответила, что мама постоянно готовит :D

У меня вот старший сын настойчиво просит посудомойку с его слов "ты только посуду моешь" в новый дом куплю обязательно
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Даже не раздумывай, и не жди "в новый дом", бери эту весчь прямо сейчас такая штука просто необходима !!!!! Я тут соседку еле еле подбила на посудомойку, так она полгода все кривилась, да мялась, вот уже месяц как она ее купила, счастья нет предела, оооочень нужная техника при нашей деревенской загруженности !!!! Бери, бери и еще раз бери !!! Я маме взяла, которую встраивать не надо, ооочень удобно, как стиралку подключил и стоит красавица посуду намывает и интерьер не портит  :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
У меня давления воды нет, а в посудомойку шлангом не дольешь между делом, так что в новый дом
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
насосик маленький приспособь, ты же у нас кулибин в юбке  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Шастаю тут по инету, тягу к жизни себе возвращаю, картинок-идей натырила полсотни наверно уже, вот особенно заинтересовало, сижу тему изучаю

Я щас тебе по секрету тайну открою, я тут ремонт в том году затеяла так вот под это дело изучала варианты, и пришла к выводу что это не стоит того, мы с мужем тут в очередной раз поспорили на деньги [rofl] что я этот дом до осени приведу в состояние пригодное к сдаванию квартирантам( ну понравился мне бызнес) если нормальный водонагреватель не найду тогда придется водопровод от того дома к этому строить, а если с насосами покупными, тогда баки менять нужно а это опять расходы, а самоделки мастерить я чего-то с насосами ни чего не придумала
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 16:36:35 от Добруша »
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Чего-то картинки не выкладываются,
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
ну все,...попал твой муженек на бабки ;D, проспорит, как пить дать  [mocking], нашел с кем спорить, да еще и на деньги.., наивный [rofl]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Я потому и поспорила, что он по любому попадает [rofl]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
надеюсь не продешевила  ;) [rofl]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Не знаю тут ставки очень плавающие ;D
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
ясно  ;D у нас тоже на бартер всегда договор потом выходит, то брудер, то перосъемная машина.....  ;D, а денег и не видать [rofl]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вот фото моего "бермудского треугольника" угол старшего по совместительству справа !!!МЕЖДУ ДВУХ ОКОН!!! самая стабильная температура, комод и морозилка поменялись местами и все стало нормально
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
А это теперь коту удобно стало мне ассистировать, яйцо переворачивает лапой, и потом приглядывается "так нет повернул?"
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Да Машунь, местечка маловато [scratch_one-s_head] ,.... НО если есть куда поставить  инкубатор и ларь, то ни так уж и мало ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Раньше в этот дом с трудом две кровати стол и пара другая " ну просто необходимых шкафов"  когда мы сюда въехали сестра приходила фоткать как у нас сюда вслезли еще комод, стиралка, детская кроватка, аквариум на 90л, еще одно койкоместо и куча всего нужного.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
ааааа !!!!! я все поняла !!!! :) у тебя дом с резиновыми стенами, хочешь больше сделаешь, а хочешь меньше ;) , иначе я не представляю , КАК ты туда все перечисленное могла уместить [shocked]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
А если честно, не в размерах комнат счастье, ты сама , как солнышко и все вокруг тебя лучится, стремится, растет, строится, вылупляется, изменяется, преображается....вот это и есть радость и жизнь [give_rose]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ой СПАСИБО  [give_rose] Оля, так приятно [girl_blush]
Вечерком чего-то тебе покажу наверно или завтра.
Люблю когда все улыбаются.