Автор Тема: Есть такая республика Удмуртия. Личная страничка Маши-Добруши  (Прочитано 164799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • НСО
Здравствуй, Маша!  [give_rose] Рада видеть-читать! Жду "хвасталки", интересно!

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
МАААААШАААА, давай уже раскачивайся, выложи нам что нибудь  [girl_crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Иду идууууу, вчера винду переустанавливали что-ли, с ноутом короче чего-то случилось, теперь фоток нет, две осталось как начинали сейчас как нибудь выложу
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
ну наконец то... [yahoo] [clapping] [yahoo] [clapping] [yahoo] [clapping]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вот в общем это я (весу во мне снова 80кг, но это временно ;D  ) а это видно стены после того как мы содрали с них больше десятка слоев всякой ерунды, вплоть до того что местами поверх обоев была фанера набита и снова обоями оклеено, но главное что в основном бревна целые и грибком не пораженные. А нет это часть стены над машинкой еще в том году чуток зашпаклевано, окно на кухне было за мойкой, там четыре года бежало и с окна и с сушилки посудной, мне не подобраться было а больше ни кого не волновало, под окном канализационная труба с душа, и видно часть стены нового душа, его поставили в первую очередь и сразу баню на улице разобрали.  пойду еще поищу чего сохранилось где.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Маша, ты где такие батарейки купила, которые твой вечный двигатель деятельности подзаряжают....Пчелка-Майя ты наша  :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Это встроенная опция, модель такая  ;D
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Это у мужа фотки нашла, мадам в шляпке по моему была уже где-то, потом это мы решаем кто и когда этот бардак разгребать будет, ну и просто бобры в деревне поработали, если кто не видел они (бобры) реально так зубами обгрызают
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
ну и шкода ..на втором фото... [good] ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Душ моя гордость и остро необходимое в любом жилом доме место, это процесс его создания. Собран он по частям отдельно я покупала поддон, отдельно сантехнику, стены делались на месте, пенопласт это это больше звукоизоляция, так-как весь дом 26квадратов слышно все и всем, все равно но так комфортнее, внутри панели пластиковые обыкновенные купленные по 60р штука    ( ни когда больше в такие места не буду применять матовые панели, фиг отмоешь)  снаружи обычная фанера 6, все сооружение 1,5кв/м

Сегодня-завтра зеркало повешу и сфоткаем чего получиилось
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
ну и шкода ..на втором фото... [good] ;D

Характер у девчонки вообще не мой, всегда вроде вместе а эта как моя противоположность- скрытная, кокетливая, местами хитрая. Но вроде как наверно не зря говорят "Все чего себе хотела, в детях воплотила"
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Еще одну Настю нашла, это недавно в магазине.
Кота тоже Настя спать похоже уложила, хотя возможно и Серега ради снимка.
Люблю когда все улыбаются.

Tamara

  • Гость
Маша, с удовольствием погостила у тебя, зарядилась твоей энергией и фантазией, спасибо ! Ты умница. Дочурка растет-очаровательная златовласка, красный цвет ей очень идёт ! Такой у неё чудесный и редкий цвет волос (вырастит-не вздумает перекрашивать).
Кошак под одеялом-сказка  [mocking] ! Молодцы! Жизнь бурлит! [give_rose]

Оффлайн Лина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • НСО
Маша - молодец! Трудяга.
(Посмотрела и стыдно стало. Медлительная.Возраст)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Маша...только не говори , что ты сама это все построила ... [crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Маша...только не говори , что ты сама это все построила ... [crazy]

Догадываюсь, что так и есть!  [good]

Tamara

  • Гость
Медлительная.Возраст)

 Лина...не смеши, право...  [mocking] мы сегодня с дамочкой из Германии созвонились, ей 58 лет, год назад рассталась с очередным другом, теперь ищет замену. Сейчас за ней ухаживает немец, но немца она не хочет, говорит:"Нашли бы вы мне французика, чтоб интеллиХентный был и при денежках...",-и молодец !  [girl_devil]
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 00:03:17 от Tamara »

Оффлайн Лина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • НСО

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Маша...только не говори , что ты сама это все построила ... [crazy]

Догадываюсь, что так и есть!  [good]


 [mocking] Так и есть [mocking] но вы не догадаетесь сколько я тут понаделала, САМАааа

В экстренном порядке подворотню переделывать пойду, вчера собака чужая залезла [ireful] ладно куры все на месте.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
 [crazy] [clapping] [crazy] [clapping]....слов нет... ???
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
Маша хвались что сама понаделала
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
У меня чего то полоса рябая ни как не закончится, повадились теперь на участок "чупакабры" местные шастать, вчера пока подворотню мудрила в огороде новый комплект лап отметился, приходится еще и кур выгуливать под присмотром, полтора часа утром полтора часа вечером, опять ни чего не делается [ireful] пока Настю в сад отведу пока в город сгоняю, потом птицу выгуливаю, потом готовка-уборка-на завтра приготовиться, и опять птицу выгуливать потому как жалко мне их в такую погоду совсем не выпускать в морозы еще насидятся взаперти. Короче ни как свернуть с этой колеи не удается [dash] забить нужно лишних а у меня ларь говядиной занят [dash] ох уж мне эта мужская тяга к максимализму [dash] Сейчас чего нибудь приготовлю и пойду уток мускусных приговорю, штук 5-6 и то вперед, потом будем фотки разглядывать.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
да уж покой нам только снится.. ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Лина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • НСО
Кто бы моих уток приговорил. Утки  в сентябре-октябре вывели, теперь до весны приговаривать буду. Ещё и весенние на месте. Одно радует - с мясом. 

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ох Лина у меня еще июль-август в начале октября я просто вытряхнула утку из гнезда и яйцо сварила, потому как меня эти 30 "семечек" уже нервируют, сперва мелкие были на волю не выпустишь, потом полегче было траву ходили жевали, а сейчас едят только подноси в заперти-то.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Сейчас покажу чего вчера сын наснимал.
Это мои коты, с хвостом младший, без хвоста старший.
Чего-то я текст фото не могу сообразить как вставить [blush]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Маша, а почему без хвоста?

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Это полтавские глинистые и джерсики одного вывода, как говориться "почувствуйте разницу"  и носатый мускус"вертолет" свои его до крови задергали, ни рос ни как сейчас потихоньку набирает, как кг. наберет приговорю в суп его.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Наталья, мы его уже подростком взяли, уже с обрубком был, но он какой-то настолько расслабленный с людьми что до сих пор за дверь выйдет и тут же сядет, если спит можно на руки взять не проснется, можно одеть в распашонки [mocking] так и будет в полу обмороке. Зато ловит все кроме воробьев, воробьев боится они их (котов) стаей гоняют.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
А теперь не бейте, сейчас выложу кучу фото, одних и тех-же цыплят, коллегиально пальцем ткнете какую курицу можно петуху легбару на поглотительное скрещивание оставить.
Люблю когда все улыбаются.