Автор Тема: Есть такая республика Удмуртия. Личная страничка Маши-Добруши  (Прочитано 164671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • НСО
Маша-красавица!  [give_rose]

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Машунь, эти бабочки свободно что ли летали ?... Как они их вылавливают потом интересно ? [shocked]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Там "шатер" зеленый и они там "летают" вообще не понравилось, бабочки чуть живые, и равнодушная "всевытупые" тетенька
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Pomnyashka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Лидия. Удмуртия-страна вечнозеленых помидор
Маш, а где выставка организована?
Если не работать - на что жить? Если работать - жить когда?

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
В музее Кузебая Герда там же где контактный зоопарк, слева от кассы. Не знаю мне ну очень не понравилось
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Pomnyashka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Лидия. Удмуртия-страна вечнозеленых помидор
Понятно,значит не стоит ходить . [nea]
Если не работать - на что жить? Если работать - жить когда?

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ага не стоит. в контактный зоопарк в этот раз удачно мы попали, детей было "самый раз" и "экскурсовод" был в ударе, фото позже выложу
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Pomnyashka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Лидия. Удмуртия-страна вечнозеленых помидор
Ага, выкладывай! Интересно что это за зоопарк такой???
Если не работать - на что жить? Если работать - жить когда?

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ну сложно это как-то конкретно назвать просто набор животных,птиц и змей в небольших.... честно не знаю как назвать кроме как витрина-животные сидят в витринах. я стараюсь не думать о комфорте этих животинок,  судя по чистоте в этих витринах за животными смотрят нормально, все скотинки которых разрешали трогать однозначно ручные и привыкшие к такому вниманию.
Сверху вниз:
попугай-явно линял, но было ему очень весело все время танцевал и самостоятельно играл с орехом
тукан
не знаю какой попугай-летал свободно и заглядывал в лица и камеры, ожидая видимо лакомства
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Там вообще 5-7 попугаев разных видов летали свободно и очень спокойно жили своей "общественной" жизнью, выпрашивали чего-то, грызли обшивку, двое весело друг с другом играли. Еще меня озадачил индюк, взрослый половозрелый самец вел себя как собака, ходил за толпой (или от дурного мальчика пытался спрятаться в толпе людей, мальчика даже мне хотелось пристукнуть периодически-индюк спокойно терпел) индюк ходил спокойно, не кричал не ворчал, когда ни кто не обращал на него внимания подходил к толпе и сзади трогал за одежду тихонько, если присесть он подходил и тоже видимо лакомство искал в руках-но не кусался, пытался правда у меня блестящий шарф потискать ненавязчиво.

Птица носорог вообще открыто кайфовал от общения с людьми
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
пошли фотки
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Мое любимое животное-дикобраз, питон очень теплый
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Вот что-то я лентяйка  8) не вожу своих на всякие выставки, хотя у нас приезжает их ... [shocked]

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, эта женщина мне не знакома, но она красива, фотогенична и обезьянке она понравилась, и посмотрите в ее лице я не вижу ни тени брезгливости или отвращения, я бы сказала она искренни рада. ПАРУ СЕКУНД ДО ЭТОГО КАДРА ОНА ОТКРЫТО КРИВИЛАСЬ И ЗАЖИМАЛА НОС,ПОТОМ ХОХАТАЛА  :) животные и дети могут все.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Вот что-то я лентяйка  8) не вожу своих на всякие выставки, хотя у нас приезжает их ... [shocked]

Мы то-же ооочень обленились, это папа "грехи искупал" и погода хорошая выдалась вот и выбрались
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
вот еще чуть чуть фоток
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
 [yahoo] [yahoo]Мне яйцо индюков привезли- нужно в Ягул ехать забирать [yahoo] [yahoo] [yahoo] [yahoo]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Здорово, Маша сколько ты их на этот сезон заказала?

Оффлайн Pomnyashka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Лидия. Удмуртия-страна вечнозеленых помидор
Прикольные фотки. Вам этот " зоопарк" понравился?
Если не работать - на что жить? Если работать - жить когда?

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Да мы уже третий раз к ним ходим, там примерно раз в полгода меняются животинки.          Детишкам с3 примерно лет до 7-10 интересно, ну и взрослым с детьми интересно (взрослому там животных маловато) животных не много и их дают трогать, идти нужно в выходной перед обедом-в обед, чтоб "экскурсовод" еще не устал и дети были.
 Фотографии отдельно там платные мин.100р за животное доплачивать придется, НО это если только вы хотите отдельное фото, за эти деньги вам животинку и достанут и на вас посадят и подождут когда сфоткаете. А так "в процессе" пожалуйста бесплатно.   
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Здорово, Маша сколько ты их на этот сезон заказала?

Привезла 40 штучек Ставропольского вроде "белой" породы еще планирую Бигов докупать чтоб в общем голов 40-50 вырастить до нормального веса. А так сколько Бог даст столько и вырастет а я стараться буду.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
индюки говоришь  ::) [nyam], может тоже на пробу штук несколько возьму в этом году ..., а вдруг вырастут ... [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
так ты выведи они и вырастут ;) цыперов в зиму так она не задумываясь а тут прям и так примеряется и этак :D пробуй да и все
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
так ты выведи они и вырастут ;) цыперов в зиму так она не задумываясь а тут прям и так примеряется и этак :D пробуй да и все
:D :D :D

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
так ты выведи они и вырастут ;) цыперов в зиму так она не задумываясь а тут прям и так примеряется и этак :D пробуй да и все


неее выводить не буду.., цыперами возьму на пробу ближе к апрелю... [yeas]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
тогда у знакомых каких нибудь бери или "знакомых-знакомых" тут ситуация двоякая они могут и не по твоей вине передохнуть, а ты их боятся потом будешь.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
тогда у знакомых каких нибудь бери или "знакомых-знакомых" тут ситуация двоякая они могут и не по твоей вине передохнуть, а ты их боятся потом будешь.

хорошо Машунь, буду по рекомендации искать  [yeas]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
у меня дочь в этом году тоже взяла яйца индюшки, опыта никакого, ни у нее ни у меня, слышала, что выводят с цыпками, они их есть учат, а там не знаю что получится
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Да все получится, главное не простудить, не охладить
Люблю когда все улыбаются.