Автор Тема: Мускусные утки - высокопродуктивные древесные утки  (Прочитано 203323 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Оля, это нормальный процесс... ;)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
новоселье  [girl_angel][yahoo]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
шикарно  [good] вот теперь я понимаю твоего мужа.... [mocking]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан


в чем это ты его понимаешь....   [girl_nea], я вот не понимаю.... [girl_pardon]...все равно помещение пустует, а тут такие милашки теперь живут  [girl_angel], и место для расширения есть  [secret]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
вот думаю..... [scratch_one-s_head] они у меня газет не нахомячатся, может убрать...? они ведь такие все в рот тянут паразиты ... [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
тра-ля-ля-ля-ля  [girl_angel]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Клевые!!! Это мускусята? Я думала они полосатенькие  ::) Я тоже сегодня заказала, только коричневых отбирать не будут  :(  будут какие попадутся  :(  Что тоже хорошо, могли бы вообще отказать   [scratch_one-s_head]. А муж, Оль, что? Не ему ж там убирать, пади ;). Да и не его же территорию личную, мужскую неприкосновенную, ты отхватила  ;D  Вывод-это он так, для порядку посопротивлялся  ;D

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
ты лучше побольше настели... чего-нибудь [scratch_one-s_head] опилок что-ли... через пару дней увидишь что будет [mocking]

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
они как в санатории [good]
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
они такие свинюхи  [crazy];D, будем теперь каждый день выгребать  [hang], ....вернее буду  :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
С этого момента поподробней, пожалуйста  [mail]. Я 20 утят заказала. Нас уделают?  [shocked]

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
через неделю ты сама их оттуда выселишь... ;)

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
это точно, такую квашню разведут, я только из-за этогот сомневаюсь оставлять мне их или нет
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
даааа квашня еще та   ;D, я же их не навсегда туда, недельки на 2 максимум,...как теплицу поставят сразу им на дверь укажу  ;D,.....ну свинюхи, караул просто  [crazy], завтра опилок им насыплю, может тогда не каждый день драить придется  [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Лена, они до этого у меня в брудере цыплячьем сидели,...но время никого не щадит и они стали увеличиваться в размерах, жаль мне их стало,... вот и поселила их в более комфортные условия, ....но они это не ценят уже все увазюкали  ;D...плещутся еще, как рыбки, и все по сторонам  [crazy] , а потом тщательно все что есть на полу перемешивают  ;D,...сви-ню-хи вот кто они ......, но очень уж забавные и милые  [girl_angel]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
2 недельки... говоришь? посмотрим :)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
деваться некуда... ???, буду терпеть,...головняк конечно добавился реально  [shocked],...Наташ, хоть бы поддержала, хихикает сидит  :P
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
 ::)
предупрежден - значит вооружен  ;)

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
утят партиями по 50 штук выводила когда-то... максимум неделя в помещении :)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
мне сейчас в голову пришла гениальная идея  [yahoo] ....завтра буду воплощать, потом покажу , что получилось  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
мне сейчас в голову пришла гениальная идея  [yahoo] ....завтра буду воплощать, потом покажу , что получилось  ;)

50 !!!! я бы не пережила, ....у меня 10 всего,... [crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
все .... тихо шифером шурша, едет крыша не спеша....опять сама себя цитирую... [crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
им хотябы на день какой-нибудь выгул небольшой,  чтоб там квашню разводить  и то почище будет
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
куда же я их без перьев выгоню,...снег однако еще идет временами...вот теплицу жду,...накладочка с погодой вышла, сегодня должны были планировку под нее делать, а на улице метель  [ireful]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
к вечеру потепление обещают, так что терлеть осталось недолго
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Леголич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Елена
Как твои утята, Оль? Мне тоже вроде подтвердили, что утят дадут  [good]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Утята отлично  [good], насыпала им опилок, теперь гораздо веселее  стало  ;), шлепают по ним своими треугольными лапками, копошатся клювиками  [girl_angel] ....растут поросята  :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
мои в тазу набарахтались вчера, сегодня сопли появились.... [girl_crazy], Что делать ??  :-\
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Оля, странно... не должно быть такого. может быть сквозняк у них?