Наш досуг > Собаки

Собачья жизнь...

<< < (78/79) > >>

Serg:
Классные пЁсусы  [good]
Обожаю собак!
Рад, что у Вас получилось задуманное.
Теперь оставляйте двух мальчишек... они по статистике гибнут чаще.

Маша66:
Двух, Сергей, будет перебор, даже при всей моей большой любви к собакам  [scratch_one-s_head] У нас и так сейчас 6 собак! Местные жители на нас как на ненормальных смотрят, а, если еще услышат, что я специально кашу варю, да еще с овощами, то вообще у виска крутят  [mocking]
А нам вот, наоборот, последнее время не везло на сук лаек. Травились, машиной сбило, потом лось то ли пнул, то ли рогами мотнул, болела и умерла... Рабочие собаки это отдельная тема...

LapIrina:
Марина, столько собак если только самим тяжело держать, а на местных жителей меньше внимания обращать, везде есть завистники, мне тоже говорят - зачем тебе это надо, куры и кролики, это же тяжело, а сами в окно подсматривают когда муж курицу палит, да когда я яйца из курятника несу

Маша66:
LapIrina, конечно, и материальном плане тяжело держать  [yeas] Но еще дело в том, что раньше мы жили на охотбазе и все наши собаки выросли в лесу, не знают практически поводков и ошейников. Сейчас мы переехали в деревню. Жителей совсем мало, но есть так называемые "новые русские", построившие себе дома-дачи и считающие, что они здесь хозяева ... Я стараюсь как можно меньше обращать на них внимания, собаки наши по деревне не бегают, гуляю я с ними в лесу, далеко от людей. Летом мы вообще уходим на прогулку в половине пятого утра и уже к семи бываем дома... Но разговоров хватает  ???  Не хочу ни с кем связываться, просто хочу покоя для себя и своих собак  :939633696.gif:

Маша66:
Малыши наши разъехались по новым домам. Остался наш мальчик Чук и еще одна девочка, которой мы не можем найти ручки  [pardon].

мы так рады тебя видеть!



Чук с папой Шайтаном

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии