Автор Тема: Мое беспокойное хозяйство  (Прочитано 481671 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1860 : 09 Декабря 2014, 23:42:21 »
ну и хорошо , очень рада,...почаще в баньку и не болейте  [give_rose], и маляву приучай  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1861 : 10 Декабря 2014, 08:57:39 »
Поправляйтесь и не болейте
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1862 : 13 Декабря 2014, 00:33:09 »
Наташаааааааа.......не молчиииииии....... [girl_crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1863 : 13 Декабря 2014, 00:39:29 »
а что говорить то  [sorry] петуха не нашла еще  ??? вся в поисках  ;)

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1864 : 13 Декабря 2014, 00:46:21 »
понятно  [sorry],...я буду ждать до победного  [flag of truce] Что то Тамара запропала, не знаешь, здорова ли, все ли у нее хорошо ? Как твой зубик, уже не беспокоит ?
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1865 : 13 Декабря 2014, 00:52:13 »
Тамара вроде заходила днем на форум  ??? Наверно к Рождеству готовится  ::) скоро праздники  :)

зубик остался в кабинете у стоматолога  ;D меня он не беспокоит больше  [girl_nea]  десна вот ноет - по зубику скучает наверно... но это мелочи
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 02:12:20 от Ната »

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1866 : 13 Декабря 2014, 00:58:07 »
 ;D.... [rofl]....я про нее и спрашивала, про десну.... [rofl], а спросила про зубик  [rofl]....хорошо, что проходит  [yeas] [good]... Что то заморозка какая то на форуме.., да и вообще.... ???...видимо организм действительно уже  перестройку к праздникам начинает  :)...мозг  подключается к хлопотам предпраздничным ... [crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1867 : 13 Декабря 2014, 01:01:49 »
да уже никого, нет только 3 девицы под окном

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1868 : 13 Декабря 2014, 01:04:30 »
ну Наташа совёныш еще тот....  :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1869 : 13 Декабря 2014, 01:06:55 »
День был какой-то не веселый  :'(
молодые ко шамо (7 штук по зимнему саду еще бегает) драку устроили и повредили маленькую курочку (черно-белую), а она у меня одна только вывелась такая. я так не нее надеялась  [sorry] у меня петушок для нее есть (не родственный), а она... вся голова расклевана  и раздулась  :'( полечила ее конечно... не знаю выживет или нет... жалко  :'(

грустно, но не смертельно. в брудере 6 белых цыплят есть  [girl_angel] может будет еще курочка... уж больно они нежные пока маленькие. примерно половина гибнет пока вырастут. причем на ровном месте. без причины  ???

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1870 : 13 Декабря 2014, 01:10:19 »
 а я сегодня  днем наконец-то выспалась, теперь  опять ночь глазками моргать.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1871 : 13 Декабря 2014, 01:16:20 »
День был какой-то не веселый  :'(
молодые ко шамо (7 штук по зимнему саду еще бегает) драку устроили и повредили маленькую курочку (черно-белую), а она у меня одна только вывелась такая. я так не нее надеялась  [sorry] у меня петушок для нее есть (не родственный), а она... вся голова расклевана  и раздулась  :'( полечила ее конечно... не знаю выживет или нет... жалко  :'(

грустно, но не смертельно. в брудере 6 белых цыплят есть  [girl_angel] может будет еще курочка... уж больно они нежные пока маленькие. примерно половина гибнет пока вырастут. причем на ровном месте. без причины  ???
жаль бедняжку... :'(,..и что их вообще дергает временами ???..... ближних забивать  ???,..ну может еще все обойдется..., может ей глюкозки влить, если раны большие, крови много потеряла, они к потере очень чувствительны, ...да что я тут со своими советами,..ты  сама все лучше знаешь....Надеюсь , что обойдется  [girl_angel]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1872 : 13 Декабря 2014, 01:21:16 »
Оля, спасибо за участи  [give_rose] все что можно я сделала. остальное от нее зависит. жить захочет - оклемается  :)

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1873 : 13 Декабря 2014, 01:21:46 »
да с ними хлопот, я сегодня уснула, встала цыпа  мертвый.  Даже отключится на секунду нельзя, тоже расстроилась.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1874 : 13 Декабря 2014, 01:34:22 »
странно, почему они погибают иногда без видимых причин  ??? причем один или два на всю ораву. и не задавленный, не больной накануне...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1875 : 13 Декабря 2014, 01:34:57 »
у всех наверное такое происходит  ???..., жаль когда в попу аж дуешь, а эти поганцы берут и заклевывают, у меня две курочки брамы палевые , ну такие красотки уродились, так одну насмерть забили..., жили, жили , а утром пришла, а они ее истерзали...уж не знаю , что им в бошку взбрело , звери прямо какие то, я вторую подарила, что бы ничего об этом ужасе не напоминало....Кура та вторая выросла и яички несет, я хоть этому рада.
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1876 : 13 Декабря 2014, 01:38:49 »
у меня родственник голубями занимается, всю жизнь ,...так он говорит причин может быть целая куча,  одна из них  - просто птица подавилась .... у меня так кенар кокнулся, пел,  пел, а потом бац и все  ???...я плакала  :'(
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 01:55:46 от Сова »
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1877 : 13 Декабря 2014, 01:57:05 »
и у меня кенар молодой на ровном месте... :(

пойду спать пожалуй, что то я устала сегодня  :-[ завтра нужно курятники почистить и снегу навалило...

не люблю зиму  [girl_nea] была бы зима только месяц или два максимум  ::) -10 (не ниже) солнышко и снега много... а потом раз и весна наступила... за пару дней  ::)

пойду спать  [scratch_one-s_head] может петух приснится... черно-медный  ;) из яйца № 10 по шкале какой-нибудь...  [mocking] и мечты исполнит...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1878 : 13 Декабря 2014, 01:59:30 »
Спокойной ночи......пусть приснится  [girl_angel], тоже пойду, если опять ко мне в сон залезет, я его к тебе отправлю  ;)...приятных снов  [girl_angel]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1879 : 13 Декабря 2014, 02:00:33 »
Спокойной ночи  [girl_angel]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1880 : 14 Декабря 2014, 01:52:33 »
Наташ, у тебя младшая в детсад ходит ?
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1881 : 14 Декабря 2014, 01:55:59 »
нет. она маленькая еще для сада. в марте только 2 года будет. до 3-х посижу, а там будет видно

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1882 : 14 Декабря 2014, 02:00:35 »
я тоже до трех сидела,  :)..да и потом жалко было отдавать..., да она и сейчас для нас малявка,..наверное так всегда будет....последыш одним словом..., сладкая  [girl_angel]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1883 : 14 Декабря 2014, 02:06:05 »
да уж, с малявкой носимся все  [girl_angel] каждому потискать охота  :)

Оффлайн маруся21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1884 : 14 Декабря 2014, 17:28:36 »
Наташ, Эстеров давно не взвешивала и не фоткала.
Интересно какие они?

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1885 : 14 Декабря 2014, 21:41:40 »
закрутилась тут с болячками и всем остальным... они у меня голодные пару раз оставались... но ничего растут вроде. не так как малины конечно, но оперяемость медленная. на хвосты даже намека нет. похожи на динозавров на своих мохнатых лапах. вес в месяц 250-270 гр. какие должны быть еще узнать бы  ::)

на фото вместе с одним шелком и Кохом карликом. как вывелись так и сидят в брудере  [sorry] их выпустить надо бы, но там ко шамо ходят...

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1886 : 17 Декабря 2014, 19:44:06 »
да уж, к твоим ко шамо лучше никого не пускать  [diablo]..., как там курочка пострадавшая ? [girl_angel]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Tamara

  • Гость
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1887 : 17 Декабря 2014, 20:05:25 »
 А я не видела почему-то эстерчиков.., уже спросить хотела о них.
Да! Наташа, наверное петушищи, а ты как думаешь?
Хоть на вкус попробуешь и расскажешь.

Tamara

  • Гость
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1888 : 17 Декабря 2014, 20:21:38 »
 Наташа, извини, но это не Эстеры  [mocking][yeas] У Эстеров лапки тёмно-свинцового цвета (стандарт), а у этих жёлтый цвет и ястребиный клок  ;D, как у брахмы. Думаю, что это брамчата у тебя! Да и гребень у них брамовский! ;D  [good]

P.S.  Короче, и не брамы они. У брам средний палец оперён, не знаю!  ???
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 20:26:30 от Tamara »

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Мое беспокойное хозяйство
« Ответ #1889 : 17 Декабря 2014, 20:34:03 »
Тамара, спасибо за ответ  [yeas] потому и не выставляла фото - сомневалась что-то... выправка браму напоминает  [scratch_one-s_head] да и времени не было если честно.

Меня больше кох интересует (фарфор должен быть)... очень мне понравились карлики фарфоровые. если помнишь,  я 2 года назад пыталась найти яйцо  ::)