Автор Тема: Бресс Галльский  (Прочитано 253329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн маруся21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Бресс Галльский
« Ответ #690 : 10 Февраля 2015, 06:27:22 »
 Елена БрЮЛьЕ, я что то упустила?
Вы выкладывали в теме фото ожиревших внутренних органов? Вы писали, что жира именно много!?
У вашей курицы были ожиревшие внутренние органы и вы взвешивали жир на этих органах? чтобы у кого то могло сложиться мнение, что они именно ожиревшие, а не естественная жировая прослойка...
А то смотрю вашу курицу уже так активно обсуждают и ищут косяки, что стало интересно куда девалась фотка с темы с вашими ( как владелицы данной курицы ) пояснениями?
Столько жира..... а сколько жира?
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 07:19:08 от маруся21 »

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #691 : 10 Февраля 2015, 09:38:16 »
Меня спросили был ли жир на внутренностях, отвечаю  да, а вот о количестве, разговора/вопроса не поступало, напишу-вокруг желудка тоненькая "сеточка" жира и опять же тоненькая полоска была вокруг кишки длиной сантиметров 30, а далее обычные кишочки без какого-то было намека на него.

Оффлайн маруся21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Бресс Галльский
« Ответ #692 : 10 Февраля 2015, 09:40:58 »
Понятно Елена, вот вы сами всё и прояснили.
А то я думала были обсуждения.... видно  просто экстрасенсорные способности у некоторых сбой дали.  [mocking]

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Бресс Галльский
« Ответ #693 : 10 Февраля 2015, 10:04:22 »
Курицу никто не обсуждал и не осуждал. был задан вполне нормальный вопрос по развитию курицы

Михалыч

  • Гость
Re: Бресс Галльский
« Ответ #694 : 10 Февраля 2015, 10:45:52 »
Понятно Елена, вот вы сами всё и прояснили.
А то я думала были обсуждения.... видно  просто экстрасенсорные способности у некоторых сбой дали.  [mocking]

Думать Вам вообще-то не помешало бы...

Обращаюсь открыто к Админу - Сергей, уймите эту энтузиастку/хамку, ничего не соображаю в птице/птицеводстве и постоянно осуществляющую нападки на модераторов и цепляющую форумчан...

2. На Форуме недопустимы призывы к насилию, расовой, политической, сексуальной или вероисповедальной дискриминации (это касается и Личных страниц каждого автора), оскорбления по территориальной принадлежности, а так же грубость в любой, даже завуалированной форме.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 11:49:32 от Михалыч »

Оффлайн маруся21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Бресс Галльский
« Ответ #695 : 10 Февраля 2015, 11:27:32 »
Подчеркните в каких словах хамство!
Мое последнее сообщение адресовано Елене, а не вам и писала я про свои экстрасенсорные способности, а не про чьи то еще!
Вас вообще ни каким боком это сообщение не касается, так же как и модераторов!
Если вы "как то не так" понимаете мои сообщения, то это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, а не мои и АДМИНА.
Читайте правила форума.
1. Наш Форум был создан для того, чтобы всякий желающий мог свободно общаться на нем и высказывать свое мнение по любому вопросу и в любой теме, кроме Личных страничек, где полновластным Хозяином является тот, кто их открыл.
2. На Форуме недопустимы призывы к насилию, расовой, политической, сексуальной или вероисповедальной дискриминации (это касается и Личных страниц каждого автора), оскорбления по территориальной принадлежности, а так же грубость в любой, даже завуалированной форме.
3. Любая Тема, открытая вне Личных страниц, является достоянием каждого, в том числе, и незарегистрированных Гостей.
4. Любое ограничение в свободе высказываний, либо в обсуждениях того или иного вопроса, как в положительную, так и в отрицательную сторону, недопустимо!
5. На Форуме нет никаких запретов на размещение ссылок (обязательно соблюдение авторских прав, если это оговаривается правообладателями данных ресурсов) на любой сайт в Интернете, кроме тех, что оговорены в п.2 вышеизложенных Правил.

Я их читала, и в своем последнем сообщении я ни одно правила форума не нарушила!

А вот вы мне сейчас уже нахамили!

Думать Вам вообще-то не помешало бы...
хамку, ничего не соображаю в птице/птицеводстве [/b][/size][/color]

Кто вам дал право, так обо мне говорить?
Вас АДМИН уже один раз предупреждал, что оскорбления на форуме не уместны,  но вы продолжаете меня оскорблять и грубить мне...!
При этом указываете на правила форума в которых грубость запрещена!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 12:28:44 от маруся21 »

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Бресс Галльский
« Ответ #696 : 10 Февраля 2015, 14:45:47 »
Меня спросили был ли жир на внутренностях, отвечаю  да, а вот о количестве, разговора/вопроса не поступало, напишу-вокруг желудка тоненькая "сеточка" жира и опять же тоненькая полоска была вокруг кишки длиной сантиметров 30, а далее обычные кишочки без какого-то было намека на него.

Я не спец оценить сказанное, но у моих петухов ( дворян) у некоторых примерно такое же количество жира наблюдалось, чувствовали они себя прекрасно , пока не  >:( в суп... Раз уж зашел разговор про жир, то хотелось бы знать : как правильно оценивать количество данного вещества в убиенной курице ? [mail]  Лена, что с курой сотворила  лапшу или , как второе блюдо скушали ? Как тебе мясо бресса, поделись впечатлениями  [mail]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #697 : 10 Февраля 2015, 17:21:44 »
Ещё маринуется в горчице, вечером запеку в рукаве. Мясо Бресса я уже пробовала, но петуха.
Про вкус курочки напишу конечно же.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Бресс Галльский
« Ответ #698 : 10 Февраля 2015, 17:26:54 »
ждем дегустацию  [nyam]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Бресс Галльский
« Ответ #699 : 10 Февраля 2015, 19:49:57 »
Ещё маринуется в горчице, вечером запеку в рукаве. Мясо Бресса я уже пробовала, но петуха.
Про вкус курочки напишу конечно же.

Елен, ну что там ? Уже запекается ?... [nyam]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Елена Маринова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Бресс Галльский
« Ответ #700 : 10 Февраля 2015, 20:21:59 »
А младенца-то и выплеснули!Наташа и Михалыч пытались сказать,что курочка ,оставленная на племя не должна иметь ожирение.И советуют форумчанам(для тех,кто не в курсе)не перекармливать птицу или кормить правильно,соответственно цели назначения этой птицы.У меня есть такой грех,птица ожиревшая еще с младенчества,а я жду от неё племя.

Михалыч

  • Гость
Re: Бресс Галльский
« Ответ #701 : 10 Февраля 2015, 20:26:42 »
А младенца-то и выплеснули!Наташа и Михалыч пытались сказать,что курочка ,оставленная на племя не должна иметь ожирение.И советуют форумчанам(для тех,кто не в курсе)не перекармливать птицу или кормить правильно,соответственно цели назначения этой птицы.У меня есть такой грех,птица ожиревшая еще с младенчества,а я жду от неё племя.

Вы совершенно правы  [give_rose] ...просто не закончил мысль...не дали... [drinks]

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #702 : 10 Февраля 2015, 21:31:03 »
Ещё маринуется в горчице, вечером запеку в рукаве. Мясо Бресса я уже пробовала, но петуха.
Про вкус курочки напишу конечно же.

Елен, ну что там ? Уже запекается ?... [nyam]
Ага-сь, только хотела в рукаве, а он-то как раз и прикончился  :D хватило его только на картофель, а курочка в фольге  [empathy]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Бресс Галльский
« Ответ #703 : 10 Февраля 2015, 21:32:10 »
тогда ждем в фольге ... [nyam]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #704 : 11 Февраля 2015, 18:04:39 »
Курочка очень, приятно удивила  [nyam] запекалась в духовке в течении 1 часа из специй/приправ только соль+перец и горчица; подрумянивать корочку не стала(еле успела сфотать) получилась как в собственном соку, к слову сказать я шкурку куриную в любом виде люблю, и вот здесь самое интересное -подкожного жира много истопилось и обычно кожица когда у курочки не поджаренная имеет вкус жиринки куриной..., а тут  [girl_angel] вкус сливок!!! жирных деревенских сливок!!! я даже сначала озадачилась  [crazy] курицу ем или сливки пью. Вкусняшка!

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Бресс Галльский
« Ответ #705 : 11 Февраля 2015, 18:24:55 »
Так вкусно написано  ::) [yeas] даже кушать захотелось  :)

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #706 : 11 Февраля 2015, 18:34:15 »
 :)

Оффлайн alsu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Алсу
Re: Бресс Галльский
« Ответ #707 : 11 Февраля 2015, 18:45:44 »
 А где же фото?

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #708 : 11 Февраля 2015, 19:36:19 »
А где же фото?
чуть позже, виснет ужасно  :(

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Бресс Галльский
« Ответ #709 : 11 Февраля 2015, 19:38:15 »
я тоже ...жду .., жду..., со вчерашнего вечера....   ???.. ЛЕНААААА !!!!! Вкуснятину - брессятину в студию !!!! [girl_crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #710 : 11 Февраля 2015, 19:46:48 »
уже  :D  [girl_bye]

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #711 : 11 Февраля 2015, 19:50:53 »
И что самое смешное, она у меня сейчас опять в духовке, вчера смели только грудку и одно крылышко, а сейчас она подрумянивается(муж зажаристые окорочка предпочитает)  ::)

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Re: Бресс Галльский
« Ответ #712 : 11 Февраля 2015, 20:03:55 »
выглядит аппетитно  [nyam]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Бресс Галльский
« Ответ #713 : 11 Февраля 2015, 20:09:32 »
уже  :D  [girl_bye]

ну все опять на ночь наемся сегодня  :(...., и зачем просила показать..., только аппетит разгулялся теперь ... [ireful]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #714 : 11 Февраля 2015, 20:14:50 »
Вуаля, зажарилась

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Бресс Галльский
« Ответ #715 : 11 Февраля 2015, 20:31:26 »
да уж...., это сильнее всякой диеты  [good]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Бресс Галльский
« Ответ #716 : 11 Февраля 2015, 21:12:43 »
Как говорит Михалыч,...- немного фото по теме  :)







Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн чемп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
Re: Бресс Галльский
« Ответ #717 : 11 Февраля 2015, 21:24:22 »
Ну что сказать, Ольга? Ну ХОРОШИ! Мне они очень нравятся. Раньше не любил белую птицу, а вот теперь.. Даже Мини-Мясных только белых оставил. Наверно мудрею. А какой у них возраст? И кого яйцо брали. Наверняка Вы, Ольга писали раньше. Запамятовал я.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Re: Бресс Галльский
« Ответ #718 : 11 Февраля 2015, 21:41:43 »
Олег, им 28 февраля будет 3 месяца, яйцо брала у Гали, а она в свою очередь у Сергея  [yeas] ( со мной можно на "ты"  ;) [drinks] )
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Елена БрЮЛьЕ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • г.Пенза
Re: Бресс Галльский
« Ответ #719 : 11 Февраля 2015, 21:50:57 »
Оля, подросли рабята!  [good]