Автор Тема: Главное увлечение моей жизни-цветы, но увидев орпингтона.....  (Прочитано 256428 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
 у Оли все равно холоднее

Оффлайн Ольга Полякова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • южное Подмосковье
    • ЛПХ "Курочка Ряба"
после дождя


Красота необыкновенная!!  :respect: Сразу захотелось такой цветочек посадить - но, боюсь, мои цыплята всё вытопчут, они табуном по участку носятся.  [mocking]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
мои в прошлом году тоже везде носились  [crazy], на это лето они были лишены такой возможности, а то беспредел сплошной на участке от них был... [crazy], сожрали все что можно и что нельзя... [ireful]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
мои в прошлом году тоже везде носились  [crazy], на это лето они были лишены такой возможности, а то беспредел сплошной на участке от них был... [crazy], сожрали все что можно и что нельзя... [ireful]
Точно, у меня красотку яблоню Орлик  обгрызли до макушки мне досталось 3 шт затерявшиеся в листве.  Заразы знают что клевать, рядом зимняя висит и не очень то ее жалуют.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
во во и я про это же...еще у меня там одна больно умная курица была, наверх залезет и давай яблоки сбивать , а все стадо внизу ждет ...., в общем ужас какой то , петуньи сожрали так.., что думаю у них даже корней не осталось... [crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
во во и я про это же...еще у меня там одна больно умная курица была, наверх залезет и давай яблоки сбивать , а все стадо внизу ждет ...., в общем ужас какой то , петуньи сожрали так.., что думаю у них даже корней не осталось... [crazy]
ну вообще класс! :anime-myshy-27

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
че-то покажу сейчас
поразил меня

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
еще 5 бутонов

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
как называется?  [girl_angel]

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Bluegrass Music
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 16:31:36 от Nalla »

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Спасибо  [mail]

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
поражаюсь я на тебя Алла, как можно столько названий знать [scratch_one-s_head], что ни спроси все знаешь  :respect:
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
поражаюсь я на тебя Алла, как можно столько названий знать [scratch_one-s_head], что ни спроси все знаешь  :respect:

люблю я их очень!

сегодня муж не выдержал и открыл компот,  очень вкусный говорит, только мне в день банки 3 надо. Ну хотя бы 2 точно, одну до обеда и после одну.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Грушевый компот?  [girl_angel]

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
рябина розовая

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
вернее с розовыми плодами

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
с белыми не перезимовала

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
урожай 2015 г сегодня 500 шт семян лилейников посадила

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
самое интересное, что старые зимующие сорта  хорошо завязывали семена, а вновь посаженные участвовали только в опылении, сами семена не завязывали.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
 :affraid:..а я их семенами никогда не сажала...и семян то не видела.... ???
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Алла, 500 шт. !!!!! :affraid: [crazy]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
я их переопыляла кисточкой на светло-розовый х бордовый и т.д например улучшала качество и цвет, но понижается зимостойкость

мамахпапа
дети

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
неее у меня таких не было..., не доросли еще наверное...или не опылились... ???
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
 а там знаешь, если носик пимпочкой. он опылится, а если на 2-3разделен на 2-3 рожка, то нет,  опыление утром и чтобы на прямых солнечных лучах постоял часа3

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
у меня редактировать опять нет

Оффлайн Nalla

  • Модератор раздела "Сад и огород"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
Алла, 500 шт. !!!!! :affraid: [crazy]
  отделение надо срочно чистить и грядку на новом огороде надо будет готовить, что-нибудь из 500шт вырастет красивое

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
а там знаешь, если носик пимпочкой. он опылится, а если на 2-3разделен на 2-3 рожка, то нет,  опыление утром и чтобы на прямых солнечных лучах постоял часа3

ну, это уже на следующий год..., теперь то все уже отцвело..., только не забыть бы... [scratch_one-s_head]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн wal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Валентина
Алла, моя астрочка . Сентябрь был теплее, чем обычно, но все равно, наверное,  не успеет расцвести.

Розу посадила в большой горшок. Попытаюсь так выращивать. Как думаешь, будет ли толк?  На зиму горшок в подвал. Весной - в теплицу, и потом на место ( к скамеечке).

Оффлайн wal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Валентина
Посмотрела на свое перовое фото, и  сказала себе: "Выращивай ноготки, и не выделывайся".  ;D
Кинула семена в землю, и до сих пор радуют. Может стоит поискать что-нибудь из ноготков более современное по сортам.