Наш досуг > Личные странички наших форумчан

Мой маленький дворик

<< < (2/11) > >>

Лукашева Елена:
Очень интересный возраст! Дай ,Бог, здоровья подольше радоваться внукам и правнукам!
 А почему остатки курочек! Без них плохо... :egg: :

Галина Михайловна:
Спасибо Лена, весной навыводила много цыплят брессов, маранов черно-медных,павловских,юрловских,араукан,джерсов, но как и с цветами, сараи не резиновые, очень мало места у меня, да на два хозяйства,еще ведь надо было изредка ездить в другую деревню за сотню километров, муж работал еще, с сентября уволился, теперь оба настоящие пенсионеры, будильники повыкидывали, живем по солнцу, надо воспользоваться своими пенсиями т пожить в удовольствие. Вообщем куры теперь арауканы,юрловские, да поместные бресс+маран. Породу коз поменяла на альпийско-нубийских, нравятся поместные и альпийские, но симпатия к ламанчам осталась, очень они мне нравятся. Попробую двигаться пока в альпийском направлении. Покажу старые зимние фотографии моих ламанчат и цыплят, новых потом, не было времени пофотографировать, начала страничку к 5-ти летию форума, это вы меня вдохновили, Михалыч виноват [bye]

Галина Михайловна:
Было и такое время у меня, после того как продала Ламанчу, напала на меня такая тоска, не могу без коз и все тут, поискала породу, весной трудно найти достойных коз, ну и купила по 5 тысяч простых дворовых, черная вообще как мамонт мохнатая, молоко как сгущенка, сладкущее, густое, но ухода как и за породными, а молока по стакану от каждой, бывшие хозяева не мудрили с возрастом, как козки загуляли в полгода, может и раньше, так и покрылись не понятно кем. Вот мои простушки :

Михалыч:

--- Цитата: Галина Михайловна от 12 Сентября 2015, 22:56:28 ---... Михалыч виноват [bye]
--- Конец цитаты ---
: :tomato: : : :roma: : [blush] [give_rose]

Галина Михайловна:
Вот мои ламанчи Айна и Звездочка :


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии