Наш досуг > Личные странички наших форумчан

А мы только начинаем!

<< < (15/16) > >>

тишина:
Мы берем гусей на мясо, думаем в 2,5 месяца уже резать. Так что проблема мальчик-девочка отпадает.

Иваныч:
А нам понравились уточки ФАВОРИТЫ. Летом покупал, несколько штук сожрали, оставили утака и 5 уточек. Уже несутся, 1 из 3 яиц оплодотворены. Чешу репу... А шо, может правда зарядить их в инкубатор?

Наталька_я:
Гусей своих люблю, ручные, зову идут. Породы линда. Жрут на самом деле много, зимовали в сугробе при -37, вправду пофиг. В январе (когда морозы кончилась) перевела в теплый сарай, ожидая яйцекладки. В феврале начали нестись. Гусак топчет! 100% неоплод, 4 недели прошло. Проращивала пшеницу, даю скорлупу (замешиваю в корм перемолотую), даю мясо-костный остаток, ракушку, гамматоник в воду. Короче выгоню их завтра на улицу, плевать теперь уже! Может жиром растрясут что то изменится. Заложила куриные яйца вместе с этими в инкубатор, 3 дня всего прошло, ниточка уже проспатривается кровяная. Хоть этих выведу, для успокоения души, а то инкуб уже 3 недели гоняю, а никаких признаков жизни

Наталька_я:
Врагу не сдается наш гордый варяг! )))))) выгнала гусей на улицу, 2 дня на голодовке, поставила шлепальник, пошел оплод наконец! Пока 2 из 10, да и то, одно я расквасила до закладки в инкубатор, надоело зря их крутить, и вот в расквашеном оплод и обнаружился (и почему я раньше так не сделала, хоть бы яичницу поели, а так все яйца поросям только да собакам скармливала). И вот грею 1 яйцо)))))) ну не выкидывать же! Будет у меня за 2 месяца выведен один гусь))))) посмотрим что дальше будет, то что соберу на этой неделе должно лучше результат показать

Serg:
Наташа... у Вас там просто битва за урожай идёт [mocking]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии