Автор Тема: Курилка/болталка для тех, кому есть, что сказать о Джерсийских Гигантах...  (Прочитано 420933 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tamara

  • Гость
Знаете к курям отношения не имеет, но вспомнил вот, что
американец (не помню фам) заявил- хочу нобелевскую, он доказал , что мысли материальны...

Про материализацию мыслей я люблю! Хорошо бы отдельную темку создать ;)!

Tamara

  • Гость
Да! Вы лично "это" делали? Получилось?

Tamara

  • Гость
Вы можете привести пример:положительный и отрицательный?  "Поаккуратней."..это же мысли, а не чайная чашка.

Tamara

  • Гость
Нужно раздел создать, типа "Куркин подпол" и по паролю туда входить.

Оффлайн FerrariEnzo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213

Tamara

  • Гость
Тамара Вы лучше о Себе больше напишите пжлст    [praising]

Я уж и так на 700 постов больше написала, чем Вы. ;D
Я больше люблю слушать. Вообще-то есть профильные сайты...

Я против пароля, можно просто не дописать, если о чем то серьезном, или в личку... ???

По личкам сидеть не интересно. В таких вещах важна практика и мнение других, анализ ошибок и успехов.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 16:54:32 от Tamara »

Оффлайн FerrariEnzo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
И все же  [give_rose] если если будет желание...
Хотя у вас уже поздновато...

Tamara

  • Гость
Почему? У нас 21 час, 15минут. Это у Вас полночь?

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Что за лабуду понаписали. [mocking] Какой-то там изотерикой увлекаетесь? Чио ли?! :)

Tamara

  • Гость
Апсмеялась..
.А что же это спецы-то не признали орпика? Сразу подмосковных заводчиков обвинять.
Просто орпик настолько низкопородный... [negative]
Ой, а кто это ;)?

Фото от французского инкубатория.


 Правильно,"порода минюха" из Генофонда, с белым хвостом, которая во Франции называется гибрид и имеет№. Могу и с черным хвостом показать, у этого гибрида другой номер.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 17:23:05 от Tamara »

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
Я, если честно, к фото от Саши особо не присматривался, правда, смутили штанишки, пышность оперения и розовые лапки, а так же их коротковастость, но "обсуждать" не стал, т.к. ответ был совсем по другому поводу. А, вообще-то, орпов видел только на картинках и даже не знаю, как они выглядят вживую. Теперь только могу представить сколько там сейчас на меня помоев выльют :) "первый ушат" уже пошёл [mocking]
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 20:54:43 от Serg »
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Tamara

  • Гость
правда, смутили штанишки и розовые лапки,

А у черного орпика, отнюдь не розовые лапки. Темно грифельного цвета. У него не орпингтон [negative],бурая смесь. По-этому Александров и не признал.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 17:19:57 от Tamara »

Оффлайн саша.by

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Я уж не знаю, отчего Саша иронизирует. Конечно, к стае примкнуть полезнее, глядишь, и от своих низкопордных кохов и орпиков пристальное внимание отведешь. Сезон начинается. Нужно "породу" минюх втюхивать народу и своих пристраивать, авось мЭтры промолчат в знак солидарности! Лучше бы на своих низкопордных кохов обратили-С  внимание. [nea]
А у Вас высокопородные Тамара, звязда Вы Французская. Я Вас не трогал, кто дал Вам право оскорблять птицу. К Вашему сведению не к каким стаям мне примыкать не надо, а у Вас тут стайка организовалась.
Все будет хорошо.

Tamara

  • Гость
А у Вас высокопородные Тамара, звязда Вы Французская. Я Вас не трогал, кто дал Вам право оскорблять птицу.

Здравствуйте Александр! Это не оскорбление, Вы же сами выставили ее на обсуждение, а Александр Александров, кстати, имеющий очень высокопордных орпингтонов, взглянув на Ваш экземпляр, "сострил" ,что это горе-Джерси от московских заводчиков [negative].  Затем пришла Ваша подруга и съязвила, как это Сергей не признал в птице орпингтона? Ну если Александров не признал...
Не сердитесь [empathy].., ведь Вы и сами знаете, что птичка-не выставочный экземпляр, а для кухонного стола-отличная! [good]

а у Вас тут стайка организовалась.

Ну мы же курами занимаемся, а они стайные птички, вот и переняли...
Извините [blush],не хотела Вас обидеть. Но Вы-то тоже Джерсиков обижаете несправедливо [diablo].
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 20:16:11 от Tamara »

Оффлайн Serg

  • Не бери от жизни всё - не унесёшь!
  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 4235
  • Московская губерния, направление - юг!
    • Куркин Двор
 
Цитировать
а у Вас тут стайка организовалась.

Саш, это ты про что?
Если куры поднимают Вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.

Tamara

  • Гость
Саша привет [bye]! Видела Вашего орпингтона, петуха, брата того петуха, выставленного специально для меня на другом форуме в теме Д.Г.
Красивый Петька! Перспективный и ухоженный. Ну и для чего  ??? Вы в тему о Д.Г. поместили его брата, не такого замечательного, но с какой мыслью? И я то что? Это А. Александров сказал, что тот горе-джерси от.., а не я. Вы так разнервничались... успокойтесь. [empathy]Не я же пишу  [mail]эти стандарты .Будь они... :D
Как будто я в восторге от этих стандартов!

любовь алекс

  • Гость
Зачем друг друга" понасить " каждая матка любит свое дитятка.

любовь алекс

  • Гость
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Итог всей этой басни. Джерси, обычная крупная курица.  :) И нифига в ней выдающегося. И цена ей, такая же как обычной мясо-яичной породе кур. А вот это, ох как не нравится торгашам. ...А вопрос денег и родственников, врагами делает. [pardon]

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Я, если честно, к фото от Саши особо не присматривался, правда, смутили штанишки, пышность оперения и розовые лапки, а так же их коротковастость, но "обсуждать" не стал, т.к. ответ был совсем по другому поводу. А, вообще-то, орпов видел только на картинках и даже не знаю, как они выглядят вживую. Теперь только могу представить сколько там сейчас на меня помоев выльют :) "первый ушат" уже пошёл [mocking]

И заметьте, "первый ушат" от человека, которого Вы выгнали с нашего форума за недостойное поведение...
Когда же весь этот маразм закончится!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 08:28:53 от Varenik »
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 945
  • Южный Урал
а я планирую держать как основную) и не волнует спрос на нее))) кому не нравится, того никто не заставляет. я вижу темпы роста, вижу, что они действительно мощные. а ситуация на фермере.... ну а кто так же пристально присматривается к птице из генофонда? почем такие стандарты двойные? охотно критикуют, поддакивают (это я о пользователях, а не о представителях генофонда), но молчат, что у них вельзумеры несут кремовое яйцо и австролорпы с белой мочкой... и в случае чего говорят "все претензии к генофонду"... зачем пилить сук, на котором сидишь?))) а замечания  критику можно доносить в разной форме... этика какая-то ведь должна быть. понятно, что с породой надо работать, но так безоговорочно отправлять в суп >:(  [pardon]

Tamara

  • Гость
Итог всей этой басни. Джерси, обычная крупная курица.  :) И нифига в ней выдающегося.

Не скажи...А описание, стандарт? Пятки желто-болтного цвета?  Неспроста все это! ;D
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 13:34:02 от Tamara »

Tamara

  • Гость
Цитировать
а у Вас тут стайка организовалась.

Саш, это ты про что?

Про Джерсиков,конечно!,а ты что подумал?

Tamara

  • Гость
А вот это, ох как не нравится торгашам. ...А вопрос денег и родственников, врагами делает. [pardon]

Саш, ну можешь объяснить?-торгаши, торгаши... Я никогда торговлей не занималась и не работала в этой области. Бесплатно раздавать? А налоги, и пр. Я бы с удовольствием дарила, если бы в булочной мне дарили свою продукцию, или к/к раздавали, а что? У них же есть...

Tamara

  • Гость
И заметьте, "первый ушат" от человека, которого Вы выгнали с нашего форума за недостойное поведение...
Когда же весь этот маразм закончится!

Ирин, да это, обычная "мстя", все понятно. Но вот другая женщина, под этот аккомпанемент пытается подыграть. Объявила в открытом доступе, что у нее цыпы от Сергея заболели. А ведь он ей бесплатно, подарил инк.яйцо. Про этот поступок умолчала. Он что, деньги с нее взял? Ни копейки! Стыдно [blush]! И спустя 3 месяца, как цыпы вылупились и были здоровы бежать к мЭтрам с этим вопросом?
Вот и делай подарки,еще и должен останешься! :D

А уж догадку диагнозов (это я про мЭтров) по интернету сообщать (По - Кашпировкому), это публично продемонстрировать грубый непрофессионализм, недаром дисквалифицировали из судейства! Такие вещи в Европе, только после развернутой ветеринарной экспертизы оглашаются, и то  судебное разбирательство схлопотать - просто!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 14:51:34 от Tamara »

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
.... Пятки желто-болтного цвета?  Неспроста все это! ;D
Доболтаться можно и до гепатитных пяток. Язык без костей..... [mocking]

Tamara

  • Гость
.... Пятки желто-болтного цвета?  Неспроста все это! ;D
Доболтаться можно и до гепатитных пяток. Язык без костей..... [mocking]

Ну это мЭтры... первые начинают. :D

Оффлайн Varenik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Ирина
Ирин, да это, обычная "мстя", все понятно. Но вот другая женщина, под этот аккомпанемент пытается подыграть. Объявила в открытом доступе, что у нее цыпы от Сергея заболели. А ведь он ей бесплатно, подарил инк.яйцо. Про этот поступок умолчала. Он что, деньги с нее взял? Ни копейки! Стыдно [blush]! И спустя 3 месяца, как цыпы вылупились и были здоровы бежать к мЭтрам с этим вопросом?
Вот и делай подарки,еще и должен останешься! :D


Тоже видела. Очень не приятно...   А еще про "стайки" говорим...
Жизнь несправедлива - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не пропадают...

Оффлайн LAV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Александр
Они не начинают, они поясняют. А кому-то это не нравится.
...Стоишь на базаре скажем, продаёшь дворняг, но породой их называешь. А кто-то подойдёт и разоблачит. Да пошёл он на..., клиентов распугивает. ;D