Автор Тема: Есть такая республика Удмуртия. Личная страничка Маши-Добруши  (Прочитано 164589 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
удобная все же штука мультиварка, я кашу утром всегда в ней на завтрак варю, очень удобно , у плиты стоять не надо.. :)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ага, у меня она( мультиварка) и вот эта маленькая плитка, на всю семью варят-жарят, нормально и время экономится
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Кот-повитуха
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
с таким котом и инкубатор крышкой накрывать не надо... ;D
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Не он только на вылуп так ложится. Когда просто погреться он клубочком на уголочке лежит.

Я тут с индюками чего-то ,,косякнула,, думаю пока на КК с теплом точно все в порядке было, зелень была одуванчика только не было, они только сейчас из земли вылезли.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Волей случая ямки  на ился у меня второй инкубатор, внутренности планировалось в два ,,этажа,, сделать НО когда я поняла ЧТО такое инкубатор ,,Золушка,, [shocked]
Короче лежат яйки в один ряд, на простых ящиках пластиковых с рынка [sorry]
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
А еще обстоятельства сложились так что с понедельника я выхожу на работу-''на дядю'' и вроде радоваться нужно' а меня что-то беспокоит' как будто что-то не так. Может волнуюсь может быть еще что-то...

Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
ой, Машунь, тяжело же и работа и хозяйство . Или это я такая нерасторопная, что ничего вечно не успеваю..., дня ведь не хватает что бы все переделать...
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
согласна, Оль, работа, хозяйство, да еще дети небольшие, очень тяжело, да еще женские дела (стирка, уборка, готовка) ни кто не отменял
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ой девоньки, не зря меня эта мысль карежила, ох не зря. Сели с сыном еще раз все обсудили и обмусолили( у него вчера последний звонок был, он о моих делах и не думал) Так вот поговорили и решили удачу пытат пока она улыбаться не начнет 8) действительно я последние месяцев 8 как в анабиозе, вроде минимум необходимый делаю а внутри пусто, не мечты не фантазий. Только из этого состояния выходить начала работу предложили, я и согласилась почти сразу, решила вроде что это мне ,,помощь,, свыше. А спокойно обсудили и вроде да -помощь только не прямая (ходи работать на дядю) а откровенный знак ПОРА ПРОСНУТЬСЯ И РАБОТАТЬ, работать на себя все для этого есть, и ребенок физически помогать может, и морально готов.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Если я вместо того чтоб 62часа в неделю буду выделять конкретно для работы которая прямо или косвенно ведет к заработку то уж половину то обещанное мне зарплаты довольно скоро начнем выручать и мама дома и занимается тем чем хотела а значит не нервничает ни кто просто так.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Да да 62 часа в неделю такой график был предложен, хотя и зарплата выше средней по ижевску, но дома только спать получается буду.
Такой вот урок мы получили [scratch_one-s_head] а может просто пинок это был ;D
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Из нового у меня только работа))) остальное печально аж писать не хочется. С птицей ушла в сильный минус, и почему-то и оплод средний и выводимости низкая, но последние закладки я на себя уже грешу.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ребенок старший поступил в техникум и в колледж, тоже летом не до интернета было, за что-то из этого (толи техникум, толи колледж я их путаю)) нужно платить,  и общая ситуация такая что хоть как-то деньги нужно зарабатывать. Еще мой любимый сына сначала сделал нам нормальный инет а потом ноут сломал
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
 Поэтому я со своего телефона в инете сижу а это и читать то не очень, ни то что писать. Но есть и некоторые плюсы только они пока скорее моральные но я всеж таки надеюсь перевести их еще и в материальное русло. Я на работу хожу добровольно ;DD могу ходить могу не ходить, просто предупреждать вечером нужно что не приду и все ни кто не обижается и увольнением не угрожают.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Сын еще раз доказал что я воспитала  нормального мужчину, поддержал меня морально и препятствовал моему порыву завязать с птицеводством ( в непростой для нас момент) Дочь пока у бабушки, скоро вернется. Есть еще пару ,,проектов,, которыми я занимает занимаюсь но пока о них я говорить не буду, если с погодой повезет в понедельник попробуем всем миром решить как мне фото выкладывать, там кусочек тропинки покажу
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
Да, навалилось все и сразу... Держись - Все будет хорошо!!!  [give_rose] мы ждем тебя  [yeas]

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Спасибо [blush]
С

Спокойной ночи, я спать, завтра на работу
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Ната

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 5173
  • Наташа Московская область Север
 :447773894.gif: Спокойной ночи

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
Машуня, я очень рада что ты появилась  [give_rose] Все у тебя будет хорошо !!! Тем более сын поддерживает и помогает !!!  ;)
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн LapIrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Ирина Московская область. Запад
Маша, это хорошо когда есть поддержка, тем более от сына, дорожи ей, обычно девочки ближе к матери, все будет хорошо, жизнь как тельняшка, то черная полоса, то белая
лучше есть мясо беэ картошки, чем картошку без мяса

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Ох ты [girl_blush] спасибо девочки за поддержку : :roma: : 
Я знаю что все наладится, что иногда нужно просто собраться и пережить )) вот я и тихонько жду когда это пройдет. Но я так чую скоро должно вырулить на ту дорогу которая меня радует.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Чего-то не придумала где хвастаться, решила здесь же пока.
Наверное кому-то известно (кому не известно-знайте)))
Оля подарила мне Перосьемную машину, полноценный такой не хилый агрегат. И вот не так давно мы его опробовали, причем начали со старых, матерых несушек.....
ВОСТОРГУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
На удивление получилось у нас сразу, но мы и не пытались догола их в машинке ощипать, наверное по этому не было ни каких ужастиков. Потом были и петушки этого года, и племенные утки, но  восторг до сих пор вызывает- кидаешь в нее птицу с перьями, через секунд получаешь тушку с прямым пером на крыльях и спинке( ну пеньки еще бывают, но это же мелочи) А еще эта агрегатина, отлично набело почему-то чистит шеи и голени, ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
СПАСИБО Оля :797014397.gif:
Разберусь чуток что за хрень с птицей и наращю тебе индюков размером ,,с барана,, [mocking]
Ну во всяком случае буду стараться.
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
СПАСИБО Оля :797014397.gif:
Разберусь чуток что за хрень с птицей и наращю тебе индюков размером ,,с барана,, [mocking]
Ну во всяком случае буду стараться.

очень рада , что тебе понравилось  [give_rose], пользуйся на здоровье  :-*.. А я буду индюка ждать  [girl_angel]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)                         

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Не нужно возносить себя >:(
Чуть данной, малой тебе властью
Всегда есть кто-то сверх тебя
И нет в бахвальстве счастья....
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн елена77

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Московская обл. направление-север
Маша,  это все мелочи, хотя и не приятно :320276091.gif:

Оффлайн Добруша

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 3480
  • Я Маша ко мне на ты, г.Ижевск это в Удмуртии
Не о том разговор, не о том...
Люблю когда все улыбаются.

Оффлайн Сова

  • V.I.P.
  • *******
  • Сообщений: 4202
  • Ольга, Татарстан
я опять не в теме.., опять секретики какие то у девчат... [secret]
Всем, всем, всем счастья кусочек...., размер определите сами ;)